Делать флешбек о том, что было 5 минут назад и зритель прекрасно помнит - зачем?!! Начиналось всё мило, главная героиня понравилась в "Паразитах" и тут тоже радует, но сценарий... Здесь же схема банальная с кучей клише, могли вытянуть дораму юмором и динамикой, но нет...
Неужели эта тошнотворная подруга детства будет маячить тут до конца? Давно хотела посмотреть дораму, и сначала всё было мило и весело. Сейчас только тошнит, не уверена, что выдержу такую пытку. Лучше стекло, чем это. Мальчишки все лапочки, но братца Нам Джу Хёка жалко очень. Хотя, судя по тому, что Хён Мин останется с этой душной, его жальче всех
Странные люди. Очень добрые, как будто. Все носятся с этой Хё Джин. Просят Ха Вон быть подобрее с ней, а то у них дом отобрали, с бизнесом беда, папашу в хищении обвиняют. А зато Ха Вон шоколаде: родной отец откровенно ненавидит и не считает своей дочкой, мачеха всю жизнь обижала и всячески унижала. Спала на ледяном балконе, а теперь и вовсе из дома выгнала. Учиться дальше не может, так как денег нет на учебу. И никто, почему-то, не жалеет ее. Может оттого, что девчушка никогда не жалуется?
Боже, до чего же душная унылая инфантильная плакса, как в такое вообще кто-то может влюбиться? Еще и сама актриса дерево полное - вечно замороженно лицо и механические движения. Вообще сюжет хромает на все ноги - тех забыли, этих с ног на голову перевернули, заданий никаких не дали няньке, но она гордо с ними живет на халяву... Серия про сплошных бездельников))
Прям столько восхищений в адрес гостьи - бедняжечки! Даже тетушка-экономка в восторге. Все резко изменились от присутствия столь воздушного и прекраснейшего создания. А девчонку прям унизила своими словами о неземной красоте этой Хи Джин. Но! Все трое влюблены не в Хи Джин, а в Ын Ха Вон! Терпеть не могу такие возвеличивания одних, унижая при этом других, которые намного лучше!
Носятся все с Хи Джин, помогают, из кожи вон лезут, хотя ее ситуация ни в какое сравнение не идет с ситуацией Ха Вон, которой просто жить негде и денег у бедной девочки ни копейки, да и родных людей никого. От слова вообще! А у Хи Джин - самое главное - родной отец. Любящий. Только Хи джин о своих проблемах тут же сообщила всем: бегите и помогайте мне, бедненькой! А Ха Вон молчит, полагаясь только на себя. Ведь помощи ей ждать не от кого! Еще и не унывает, подбадривает и помогает другим.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии