Боже, девчонка вытащила в райское место двух бездельников, шатавшихся из угла в угол без цели, бестолковую подругу, унылую сохнущую девицу и организовала редкий отдых третьему, и еще за это извиняться должна. А они и там ведут себя почти так же. Да уж, дедушка, не жмись на премиальные
Неужели, душная подружка детства проявила еще хоть какие-то эмоции, почаще бы улыбалась может поприятнее была. Сам персонаж не особо приятный, любят корейцы типаж прилипчивых девиц, но актриса настолько деревянная что прям ну окончательно отталкивает, хочется от нее спасти бедного парня
Я тоже об этом подумала. Очередной разговор на тему: "А помнишь, как всё было, когда мы были детьми?" Что же она такая нудная? Детство было более 10 лет назад. То есть, она вокруг него более 10 лет бродит, как привидение? :)
Возможно её слишком сложно понять. На каждое её появление чувств её почти прямым текстом посылают
Поэтому она все меньше их выражает. Но если она его любит, она не сможет ничего с этим сделать, не так просто. Или по-вашему было бы лучше если бы она просто от горя сбросилась с моста как та девушка из имитации? Тем более в данной дораме она абсолютно нормальный персонаж :она не такая уж и прилипчивая-посмотрите другие дорамы, где прилипала проходу не даёт.
Эта подружка детства - самый противный персонаж. На месте ХенМина я бы её трижды послала, ему Хавон больше подходит, она единственная женщина, которая так повлияла на него, она уникальна. А эта из детства - копия сотен, нудная. Жаль тут уже все иначе расписано, судя по всем признакам. Очень жаль.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии