мне вот интересно почему на для ха вон отношения запрещены, а хе джи завалилась туда жить и дедушку почему то не напрягает. Или она ровня? Ну так банкрот же уже, денег у бедненькой снять квартиру нет. Приходится спать в одной кровати с ха вон
lelaselena, я была в Сеуле, симпатичных и красивых много, и в метро, и на улице. Возможно, у многих пластика, но естественная красота встречается в любой нации, поэтому разговоры "те нации красивые, а те некрасивые" смешны, везде есть красивые и некрасивые
Дед - омерзителен! Но этот пресловутый корейский менталитет... все всё ему простят, в ножки бухнутся, слезки польют... пострадают.. И в кЫне - все будет офигительно. А в реальности - так и расстанутся.
Но все равно дед омерзителен.
Сколько же вам лет, если этот момент не понятен? ) Женился на женщине с ребенком, готов был к этому. Но не мог простить подозрения, что видимо любимая жена ему изменила и родила ребенка от другого. Всё на поверхности.
Такой персонаж папашки не приятный: если она его дочь, то с ней несправедливо обращались мачеха с ее дочерью. А если бы она не была его дочерью, то ладно, так и надо было с ней. И как бы он не обиделся на свою жену и столько лет копил ненависть к своей дочери из-за этого... когда та искренне любила папулю и не напрягала своими проблемами. В общем для меня этот персонаж просто фууу...
Вернулась через несколько лет пересмотреть дорамку. По памяти она мне казалась легкой и непринужденной. А сегодня все персонажи кажутся нелепыми, глупыми и даже местами мерзкими. Старость?
И не сомневалась, что дедулька тот ещё гад гадский, и детям жизни не давал и внукам теперь. Надеюсь ГГня не родственница им и ее любимый останется с ней
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии