Гг так круто поступила, но глупо. Получить обморожение - плохая перспектива. Но именно в этот момент мне подумалось, что из них вышла бы хорошая парочка. Но увы, кто смотрел, тот знает, чем закончится. Д даже кто не смотрел, уже понимает это
Бабник, хулиган и бездельник...отличная компания для девушки))...блин вот даже не знаю для чего смотрю) не мое это, но глянуть охота, что из этого всего выйдет аха
Гордый? Бунтарь? По первому свистку побежал... а, нет, даже не по свистку, по смс-ке :)
Ну и семейка у ггероини... Папочка, конечно, полный чудак... Неужели можно быть настолько слепым?
Хулиган самый классный чел тут. Только вот убрать их него комплекс ручного песика этой очаровательной девушки (серьёзно, впервые меня не бесит таскающаяся за кем-то девушка)
Папик подбесил. Значит нормально привести в дом чужую тётку с чужим же ребенком, а ребенка от умершей жены воспитывал с детства и выгнал из дома. Чем они отличаются вообще? обе чужие дочки. Странный чел
Сказать, что отец сволочь - ничего не сказать. Да еще и тупой до нельзя! Жить в современном обществе и не знать, как определить - родной ребенок или нет - это уже нечто! Отец прощения не заслуживает! Оберегать мерзкую тварину с ее отвратной дочуркой, веря ей абсолютно, а своего родного ребенка, пусть он даже и сомневался, выставляет лгуньей! Еще и бьет, скотина!
Отец гг-ни это конечно Диагноз((( Прах жены забрал, дочка уже 4 ляма вонн выплатила… типа зачем прах нужен, надо его распылить… И дочь не родная… Мне было безумно её жалко и стыдно за этого к.озла!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии