@Nikamishi, заметила, что на англоязычном ютюбе все стали обсуждать, мол, в моду вернулась анорексия, группы в стиле 40 кг, виня в этом корейцев и их волну популярности к-поп айдолов (девушек), компании романтизируют молоденьких и анорексичных, как те сидят на жестких диетах и постоянно тренируются, а девочки смотрят на это и попадают под влияние, берут с них пример... Корея же помешана на худобе!
Начинаю подозревать, что в описании неточность. Пока нет никаких намеков, что она будет женой и второго парня тоже. К тому же для известного актёра слишком опасно заводить подставную жену.
Необычное начало :) опасный род деятельности для девушки :) Очень нравиться актриса в главной роли -- запомнилась еще с дорамы "Что случилось с секретарем Ким?" Интригующий персонаж клиента Оплата/Счет -- распирает любопытство что с ним не так??? А второй парень не тот ли кто мимоходом упоминается как ее жених на сорванной свадьбе 13 лет назад??? Да, и еще прямо потресающее впечатление произвела актриса что играет роль мамы (???) главной героини: как грациозно аристократично двигается!
вот тоже про это подумала, хотя, как вариант, может, свадьба была с его братом, а она просто была его первой любовью, когда он был школьником? ибо выглядит он младше гг-ни
@MarinaStar, Мне подумалось, что ее хотели выдать замуж за какого-нибудь старшего члена семьи, вот она и взбеленилась. Потому что второй парень в то время еще школьником был, вряд ли его собирались женить, в Корее не приняты настолько ранние свадьбы. Ему еще универ как минимум надо закончить.
@Astory, Сложно сказать за кого, это нам нигде не озвучили и не показали. Но макнула в миску с соусом она старшего брата актёра, что впоследствии станет причиной ловушки для мадам Ю.
@ПЧЕЛКАZZZ, не соглашусь с вами на счет корейских мастеров, в инстаграме много аккаунтов маникюра с корейскими дизайнами, которые часто становятся трендовыми, даже до нас некоторые доходят, очень красиво и стильно у них все))) А накладные ногти используют просто для быстрой смены образа, я думаю, так и айдолы часто делают))
Пока немного странный сюжет. Если с другими фейковыми мужьями понятны причины и мотивы, то пять лет три раза в неделю платить деньги, чтоб приготовить ей ужин и практически не общаться. Интересно все-таки, что у него за работа и мотивы. Надеюсь, это раскроется, и все будет более правдоподобно и объяснимо. Пак Мин Ён после очередной пластики и/или похудения выглядит как-то жутковато.
Лицо изменилось. Я бы сказала вытянулось. Она давно худеет, уже на дораме про синоптиков была болезненно худой. Но здесь что-то другое. Лицо выглядит испуганным. Может это возрастное? Я имею ввиду, что вид человека, даже красивого меняется с возрастом. Ну и партнёров ей стали давать всё моложе, это тоже влияет на наше зрительское восприятие. Люблю Пак Мин Ён, трудяга.
@неудо́бная, Хорошо, вариант второй - возраст. Ей 36 лет, очевидно что с возрастом уже не получается выглядеть припухлым как в молодости. Линии и контуры лица становятся более выраженными. Это естественные изменения с которыми неизбежно сталкиваются все актрисы.
@Kaides, Думаю, это все таки - возраст, ведь лицо меняется, и она уже не девочка. а молодая женщина + полное отсутствие лишнего веса. Лицо, ее , конечно, сильно изменилось, тем более если сравнивать с хилером и более ранними дорамами. Сначала читала отзывы, а потом - смотрела дораму и на удивление ГГ мне очень понравилась. Она красивая и реальная, не строит из себя девочку-дурочку, не хлопает глазами- посмотрим, что дальше будет. Спасибо тем, кто оставляет комменты, если бы не они мимо бы прошла.
Первую серию было интересно смотреть. Завлекли загадочностью самого хорошего клиента и госпожи-получательницы денег, которая заменила номер телефона.
Вот только про айдола будет строго по дорамным стандартам, с неверно понятым преследованием и страданиями по первой любви, вангую.
37:36 о? я не знаю что это там за групповая терапия но я сначала подумала что хочу к ним потом подумала что не хочу если там терапия на уровне "вы не можете звонить другим? ну, вы попробуйте, все получится"
Да уже по одному постеру ясно с кем она останется.Сейчас она каким-то способом вернёт ему речь и влюбятся. Айдола -актера ,как всегда сделают третьим лишним ,чтоб разбавил сюжет ," Аля дающим надежду ,что останутся вместе". Хотелось бы ,что бы сломали шаблон и оставили со вторым.
Ну что... Понравилось. Пак Ми Ен снимается в сильных проектах. Многообещающе... Давно ждала новенького сериала с ней. ХИЛЕР карманный сериал,всегда со мной,а уж о Секретаре Ким и говорить можно вечно ...
Очень хороший фильм с Пак Ми Ен -"Я вернусь когда будет хорошая погода" Сильно отыграла холодное не прощение и игривую искреннюю любовь. Два состояния в одном флаконе. Сериал на любителя, а мне зашёл по полной. Пересматриваю неединыжды, когда хочется уюта и тепла, кофе и завораживающих звуков.
Необычный сюжет. Хорошее начало, смотрится легко и с интересом. Подача отношений между полами как деловые и то, что семья в прежнем формате изжила себя. Пак Мин Ён - украшение любого ромкома, ей удаются разные образы и всегда хорошая химия с партнёрами. Ко Гон Пё мне нравится с Ответов 1998, он талантлив и красив. Жду от этой парочки фейерверка эмоций. Профессия героя покрыта тайной и явно девушку, за которой он следил, нашли убитой.
Актёр Кан Хён Сок, играющий друга гея, активно снимается в рейтинговых дорамах. Роли небольшие, но запоминается. Аварийная помадка любви, Приморский городок Ча-ча-ча и Додосольсольлялясоль. Где-то играл злодея, хорошо получалось. Внешность европейская, запоминается
Я думала у Пак Мин Ён большая возрастная разница с партнёрами, ан нет. Она с 86 года, Гон Пё с 90, Ким Джэ Ён с 88. Так что это мелочи не существенные. Почему же она выглядит старше в этом проекте? Может грим яркий или стиль одежды более свободный. В замешательстве.
@Эль(L), Прочла ваш комментарий и увидела Николь Кидман. Пак Мин Ён ещё не такая, но может стилисты так её уродуют. Хотя посмотрела две серии - с причёской в греческом стиле хороша.
Ужасное лицо! Насколько Пак Мин Ен была прекрасна в Хилере и Секретаре Ким- настолько сейчас она пугающе отталкивает. Уже в дораме Погода были видны следы увядания, носогубные складки явные, какая- то серость , немолодость кожи. Особенно на фоне нормальных лиц. Как высушеная вобла. Возраст+ худоба- ни одна пластика не вернет округлость и очарование естественности. Скоро она станет похожа на Майкла Джексона. И от ее героини нет теплоты и обаяния. Как ходячий манекен!
А я не соглашусь, мне Пак Мин Ен нравится и в Хиллере и сейчас, да она изменилась, видно, что ухаживает за собой, и нет тех прекрасных юношеских щечек, но для женщины 36 лет она просто шикарна, не изображает из себя девочку школьницу, играет взрослую женщину, прекрасно подходит на эту роль.
насчет внешности актрисы - понятное дело, что с щечками ей было лучше, но и без пластики-то ей уже не 20 лет, черты лица меняются, проступают возрастные изменения, и она, видимо, из тех, у кого это происходит заметнее.
ну вообще-то у нее не свое лицо давным -давно, а сделанные лица увядают намного быстрее натуральных, если не поддерживать вмешательствами постоянно, что она и делает видимо. Опасный путь, легко переборщить.
короче 100% она останется с этим молчуном. Второго, который актёр, сделали явно "младше" и скорее всего он окажется не зрелым, собсна поэтому она будет с молчуном
вижу пока два варианта развития событий: 1) актер взрослеет по ходу истории и у них образуется пара с гг, а молчун третий лишний; 2) оба мужчины взрослеют, раскрываются, а гг не делает конкретный выбор - открытая концовка. А хотя есть еще один вариант: обычная любовь с актером, и духовный союз - с молчуном. Это была бы бомба, как по мне).
@Марта222, да не, было уже подобное в Великолепном браке, а это еще 2014 год - всего лишь намеком, но очень толстым) если бы не видела своими глазами, не рискнула бы выдвигать такую теорию))).
Только начала смотреть, но неожиданная концовка будет, если оба мужчина взрослеют, а бывший муж-друг гей станет не просто другом, внезапно осознав свои чувства))) Тогда не будет третьих лишних))
@Hya_Rin, а я вот пока забросила на середине - несмотря на шикарных актеров, потеряла интерес. Но ваш сценарий вообще отличный, они ведь с другом как семья уже, жаль, что так точно не будет).
@kira_xs, Конечно, она останется с судьей, но у них прям здоровые отношения, которые радует глаз, давно не видела подобного в дорамах. Может и будет некоторая драма с затяжкой, но все разрешается довольно гладко. Думаю, что закончилось все хорошо. Все герои выросли морально, преодолев свои барьеры) Если интересуют подробности, скажите))
@Hya_Rin, не, так в самый раз, иначе совсем неинтересно смотреть будет)). спасибо)). Я сейчас как раз китайскую смотрю, тоже про здоровые отношения: "Она и ее идеальный муж". Так прям кайфую от главной пары там. На этой же дораме я местами скучала, но думаю, вернусь к ней попозже, за здоровыми отношениями, ну и актеры мне нравятся все).
Мне кажется героиня выберет именно молчаливого мужа. Если я права, то очень расстроюсь, так как влюбиться в человека с которым ты ешь 5 лет, три раза в неделю и не говоришь, ничего о нем не знаешь, это очень глупо, но ведь так "романтично", да? Мне кажется в дораме именно так и будет. Он раскроется и окажется каким-то благородным и недооцененным. Если так и будет, брошу.
Первая серия мне понравилась) Сюжет есть и интерес с интригами! Точно не скучное начало)
Не мало знакомых лиц...лайк)
Удивлена, что Джэ Ён старше Кён Пё!
Стилисты работают на совесть)!
Домик в лесу...зависть)!
Конец...милота!
Лучше бы уже взяли на роль главной героини в 20 лет кого-то, а то к сожалению Ми Ён в этом парике никак не тянет на молодую девушку.
Да и в целом образ 20-ти летней не удался у них.
Пришла после "Болтуна", не много разгрузить голову. А, то после столь шикарной дорамы сложно найти сразу же что-то в жанре детектив/юриспруденция/триллер. Сюжет интересный. Надеюсь не будет бональное клише. Меня очень отталкивает внешне этот герой актер-чоболь. То ли сам актер отталкивает, то ли его образ. Конечно я не брошу дораму из-за этого, но это странно для меня. Фигугрирует серийник там и будут нас путать, чтобы мы на молчливого думали.
Очень нравится молчун и Пак мин Ен, второй - как по мне - мимо будет проходить, и внешностью и поведением перса специально сделали этаким незрелым и даже слегка недалеким. Конечно, актриса не молодеет, может, и операции новые, но люблю ее - везде ее героини классные, умные, боевые, и химия всегда отличная
Какая же она красивая стала, мне очень нравится сейчас гг. Начитавшись комментов не хотела смотреть, но поняла, что дорама моя). А играла она 20 летнюю только первые минуты, ей по сюжету 30+, поэтому ничего не расходится
Да нормальная она. Главное, что она актриса прекрасная. Одно удовольствие смотреть на ее героинь, и всегда это стоящие девушки-женщины. И химичит с парнерами только так!
А вот то, что в дорамах всё больше и больше о сексуальных меньшинствах снимают-разочаровывает. Я отношусь к этой теме нейтрально, но когда это пихают везде, то уже тошнит
значит, это уже не нейтрально. "пихать везде" это как будто они лишние, вы выделяете их на фоне других как что-то "инородное", что пихают в "нормальную среду". вы же не скажете, что в сериалах слишком часто снимают детей или брюнеток. они просто есть в каждом сериале десятками и вы не обращаете внимания - вот это и есть нейтрально) все дело в восприятии
@amali_s, Нужно отличать грань переходящую в банальную моду а-ля пропаганду и просто жизнь. Так вот сейчас идет сами разбирайтесь что.. И да, у меня близкая подруга лесби, друг гей и они со мной согласны в этой теме))). Есть несколько гениальных фильмов и сериалов об однополой любви, они цепляют душу, но вот такую подачу сейчас я не принимаю.
@amali_s, Да в том и дело, что они показывают это слишком часто в таком контектсе, что посмотрите на ЭТО - ЭТО ГЕЙ)) Мы же не показываем в фильме - посмотрите - это СТАРИК!! Или - ЭТО РЕБЕНОК!! Вот именно потому, что там это не особо это распространено, они в угоду моде стали это акцентировать, где надо и не надо. Я не против, тут мне понравился ее друган, но как бэ вот по сути тут совершенно неважно, гей он или нет, и если бы он был просто чувак, это бы не изменило ничего
@Марта222, я уже начинаю подозревать, что разрешение торговать с Россией и дальше Корея выторговала себе в обмен на усиление радужной пропаганды в дорамах(
В ЮК в этом году под эгидой США продвигается ЛГБТ повестка, об этом не раз писали в СМИ, да и Байден говорил. Более того, посол США в ЮК гей и недавно привез в страну своего мужа, выступал в июле с речью на квир-фестивале. Корейцы даже пикеты устраивали против этого посла. Но...
@Nadia_ll, Возможно было и без этого торга, базы-то военные никуда не делись. А как только растопчут моральные ценности - единый дух нации пропадет, чего сша и добивается.
@AnnaLazareva, В данной ситуации факт того, что он гей напрямую влиял на его мотивы жениться на героине)) Это не пустой вброс ради расширения аудитории, а часть маленькой сюжетной линии. С таким же остервенением можно беситься из-за богатых наследников в дорамах, в которых каждый раз тыкают и подчёркивают, что это избалованный ребёнок богатых родителей. Если воспринимать ЛГБТ сообщество как обычных людей, которые имеют право на отношения и репрезентацию в кино, то подобных острых реакций не следует.
@veronikinder, Классный коммент, 100% совпадает с моим мнением: "Если воспринимать ЛГБТ сообщество как обычных людей, которые имеют право на отношения и репрезентацию в кино, то подобных острых реакций не следует."
@veronikinder, именно пустой вброс - и вставили его потому что сейчас в каждую дораму (по крайней мере нетфликс) обязательно должен быть вставлен гей. Сделано это более или менее талантливо, но абсолютно искусственно и специально всегда - даже люди, приветствующие ЛГБТ это видят. Скоро в каждой дораме нетфликс обязательно будет плохой русский, вот увидите)
Начиная с "Что случилось с секретарём Ким" у неё как будто один образ ༎ຶ‿༎ຶ ещё более менее в "Её личная жизнь" она была другой, а так везде один образ.
@Xelliana , В Хилере она не имеет НИЧЕГО общего ни с Секретарем ни с Ее личная жизнь - обычная рядовая девчушка. Она совершенно прекрасная актриса, умеет быть разной если надо, но видимо надо не всегда
@Джаным, Я и не говорила, что она не умеет быть разной, я лишь сказала, что все её последние работы однотипные, плюс после пластики у нее лицо превратилось в маску.
смотрела чикагскую пишущую машинку с Го Кён Пё, очень рада ему в главной роли. Видела Ким Дже Ёна в Любовь прекрасна, жизнь чудесна тоже рада видеть знакомое лицо. Актрису Пак Мин Ён знаю плохо но впечатление хорошее. в общем очевидно какая-то драма в прошлом 13 лет назад, расстройство аутического спектра у её лучшего мужа( вообще не помню как кого завут), и детектива насыпали в сюжет. в целом мне интересно будет наблюдать эту историю
Никогда не считала, что красивое лицо - гарантия актерского обаяния - сколько мы знаем и любим не слишком красивых, но чертовски обаятельных актеров, но тут актриса, сделав очередную пластику, окончательно лишила себя того самого обаяния, временами она даже пугает, появилась в ней какая-то изможденность. Я такое в Машинисте видела. Почему пишу об этом? Да потому, что мне раньше очень нравилась эта актриса - ее дорамы и героини, а сейчас смотреть совершенно не хочется - плоско, серо.
Уже не первая дорама с этой актрисой и всегда ощущение не приятные. Совсем нет химии с актерами, она словно сама по себе, безэмоциональная как робот. Может это ее амплуа такое, но как по мне, не очень удачное.
Мне всегда нравилась Пак Мин Ён. Я считаю что у нее были очень красивая фигура и лицо. Буквально недавно я смотрела с ней то "Что случилось с секретарём Ким?" и во многом досмотрела дораму именно благодаря тому что налюбоваться ею не могла. Но я просто в шоке от того как она выглядит сейчас. Я уверена что во-первых она сильно похудела, не знаю, делала она дополнительную пластику или нет, но зря она всё это затеяла. Даже Чжин Гён, которая старше Мин Ён на 14 лет выглядит здоровее и живее.
Такое чувство что Мин Ён увядает, мне даже как-то неудобно на неё смотреть, мне прям жаль её становится. Я понимаю, что ей не 20, но прям заметно видно что она сама с собой такое сотворила. Есть актрисы старше ее, но с щечками и при этом худышки. К примеру моя любимка Гон Хё Чжин, она на 6 лет старше Мин Ён, но она никогда так не выглядела и надеюсь что не будет.
я думала комментарии перебарщивают, но когда начала смотреть дораму у Мин Ён и вправду так изменилось лицо. мои подозрения пластика + еще скандал с бизнесменом добавил стресса
@неудо́бная, ну если кратко, она встречалась со скандальным бизнесменом который был ранее судим за мошенничество. в его компании (по слухам) ее старшая сестра была директором. потом агенство Мин Ён выпустило заявление, что они расстались и прояснило слухи различные. старшая сестра объявила об отставке с должности директора
И всё таки нет ,не могу я принять эту напомаженную Пак Мин Ён ,единственная дорама где она меня устроила это "Городской охотник" Почему -то меня корёжит от её взгляда.
Первый раз увидела актрису в дораме "Что случилось с секретарем Ким". Она была как статуэтка, точеная фигура, плавные и красивые линии тела. Сейчас она как сушеная моль. Впалые щеки, ножки и ручки - спички. Не знаю что с ней произошло, надеюсь это не болезнь. Но играет она талантливо, даже банальные роли.
дорамка обещает быть шикарной... но ЧТО стало с Мин Ён??? зачем она так с собой??? только бы не болезнь(((... ее талант актрисы, конечно, "вытерпит" любую фигуру...
пытались тоже сделать максимально толерантный сериал, еще и с "необычным" сюжетом, но как-то скучно, нелепо. лучше что-то годов 2015 посмотреть, там и то меньше кринжа) дорама в топе наверное потому что больше ничего и не выходит
Боже, по всему миру есть те жесткие при урки, которые прикрывают свою ненависть к бездомным животным "грязью". Гонят на кошек, хотя кошки едят мышей и крыс, настоящих разносчиков болезней.
первая серия для меня перегружена нарядами и флешбэками, не понимаю, что из этого воспоминания, а что сюжет. ГГ сушеная моль и в секретаре была, на мой взгляд, но кажется, совсем скоро она начнет играть злодеек))
Ребят, может кто-то подсказать, что за песня играет в самом самом начале, когда она красит губы, до момент как она в лифт зашла, такая медленная, девушка поёт? ♀️
дорама глупая во все четыри стороны. и нелепо выглядит реклама всего нехорошего в савременом обществе. думала будет прикольно но отстой по полной. мне лично не понравилось, никаких ценностей, манер, и неориличный юмор. хотело посмотреть чего-то корейского нового пока жду Взбодрись, но поистине нету лучшей новинки чем та.. эх пошла на китайские назад пока поджидаю 5-ю эпизодку Взбодрись..
Нам в детстве прививали совсем другие ценности)) материнство, дружба,отвага, честь.. Слова советского актёра Михайлова (гл роль в "любовь и голуби")"Если с раннего утра на тебя с экранов льют помои, то человек привыкает, атрофируется чувство отторжения этой грязи. А когда атрофируется чувство отторжения, значит, он уже становится манкуртом. Он привыкает к этому безобразию, оно ему уже нравится." Запад: "Один раз живем! Бери от жизни всё!" А корейцы верят в карму и реинкарнацию..есть надежда.
А вот меня бесят собравшиеся токсики в комментариях. Лгбт им не нравится. Что реальность в глаз плюёт? Смиритесь вы или нет, но большинство рады таким переменам в Азии. А дорама прелестна, и всё хорошо идёт, актёры молодцы, интрига конечно же есть.
На западе всё разваливается, и "семья", и "личность", и экономика, и уровень жизни, мне думается, что не нужно брать с них пример, так себе затея.. На востоке есть глубокие корни простых человеческих ценностей. Запад и здесь успел нагадить((
@sprin_g, И как вы только смотрите дорамы где мужчины красятся? Или раз уже и в других стран приняли что макияж для мужчин знаменитостей нормально то значит и корейцы уже не так плохи? Знайте что, вы ничего не сможете сделать с однополой любовью. Она есть с начала времён, и не надо перемешивать педофилию или еще что, потому что между лгбт и преступностью пропасть.
Хочет запад прививать свои ценности, скатертью им дорога.
Но я начала смотреть дорамы чтоб не видеть всё вот это, хотела бы я на этот бред смотреть, включила бы любой американский фильм.
@sprin_g, Алле ненормальная, в Японии издревле превозносилась любовь между мужчинами. Что и кто кому куда привнес? Не нравится, выключи и всё. Восток и его простые ценности, аж смешно. Мы похоже какой-то разный восток знаем? Гомосексуализм есть среди животного мира и мы с вами уж извините, тоже животные. Веками в истории были лисбиянки и геи и ниче, не выродилось человечество
не знаю почему так всех взбесила эта гейская тема, ведь её здесь не так много, сюжет дорамы в другом. поскорее бы и у нас разрешили лгбт, чтобы люди НОРМАЛЬНО к этому относились. тогда и сериалов, и пропаганды станет меньше. в целом дорама забавная, нереалистичный сюжет про её работу и этот притягательный тихоня чон чжи хо, жду продолжения)
"Разрешили" что именно? Вам для счастья именно лгбт не хватает? Люди совсем охринели, скоро как свиньи начнём иметь всех и вся, превратимся в "оно".
Люди-человеки, -верх эволюции, помнитесь уже..
ага, а заодно и педафилию и зоофилию, некрофилию...все пусть разрешают, а то мало ли чего кому для счастья не хватает)) Чтоб прям всех махом осчастливить...мдя...куда мир катится...
@ИриSка-тян, чё, в отношениях лгбт два взрослых человека испытывают чувства к друг другу и строят СВОИ отношения ВДВОЕМ, причем тут зоофилия и педофилия, когда это по сути насильственное принуждение к половому акту, или у вас тоже отношения только на сексе завязаны?
@sprin_g, Есть люди нетрадиционой ориентаций намного воспитанее чем вы, которые позволяете себе так высказыватся. Разве все насильники из лгбт? Знаете в чём разница между вами? Они вам помогут в трудную минуту, а вы отпинаете. Кому ещё надо опомнится.
Очень жаль, что столько сейчас развелось разноцветных, потерянное поколение)) гнилая гейропа вам распрямила извилины)) вы все вымрете, не оставив после себя и следа)) и это к лучшему
Первая серия пока как-то совсем ни о чем. Задумка интересная, но слишком много но. Главный герой совсем не зацепил, второстепенный тоже. Мин Ен вообще на мумию какую-то похожа. Хотя ее образ жены с черным каре просто восхитителен.
Чувствую, что никакой душевности и химии я не увижу здесь( Очередная проходная дорама. Продолжу смотреть только из-за Ко Гон Пё, может поинтереснее станет
p.s. за 13 лет у нее ни на один день не сдвинулся цикл? втф??? ВТФ???
Судя по всему я практически единственный человек, у кого бОльшую симпатию вызывает актёр, а не судья :) Я вот вижу их вместе с ГГ, но этому быть не суждено) Химии между ГГ и судьёй я не вижу в упор, хотя как персонажи оба мне импонируют
Интересная и приятная дорама! Каких-то острых углов я не заметил - спокойная, как жизнь обычного человека. Главный герой действительно тормоз, но его я понимаю лучше всего - сам такой же. Из полена дорасти до почти нормального человека - это подвиг! И за этим интересно было наблюдать.
Мин Ен мне здесь тоже понравилась. В общем-то, стараюсь просмотреть все дорамы с ней.
Лицо у неё и правда изменилось- когда плачет, выглядит ужасно. Не пойму: возраст или пластика. Но вот взгляд, который отлично передает эмоции и завораживающая улыбка с годами всё прекраснее. Улыбка выглядит искренне: улыбка счастливого человека, улыбка влюбленного человека, ситуативная улыбка. Она мне нравится.
В свободных брюках и длинных платьях Мин Ен выглядит потрясающе женственной! Но в мини ей лучше не сниматься- какая-то нездоровая худоба. Надеюсь, не из-за проблем со здоровьем. Переживаю
Пак Ми Ён состарилась после пластики удаления мешочков. А как она мне нравилась раньше. Теперь же ее лицо выражает измождённость, возрастные изменения. Разочарована
Актриса красавица, а вот парни на ее фоне меркнут. Совсем не понравился актер по внешности имхо, отталкивающий, а парень молчун пухляш еще более менее, но немного странный.
П*здец. Читаю комментарии и просто поражаюсь, как актрису оценивают, как какой-то кусок мяса на рынке, то худоба, то старость, то измождённый вид. Вау, актриса убрала эти идиотские мешочки, которые продиктованы культом красоты, базирующимся на детском виде, так сразу старой стала. Вы или в глаза долбитесь, или просто конченые. Словно тут вы все Ален Делоны да модели VS. Поражаюсь всякий раз. Жаль комментарии отключить нельзя, чтобы такое не читать лишний раз
Вот с одной стороны тоже не люблю, когда женщину оценивают, как товар со сроком годности, а с другой, если имела место операция по удалению комков Биша, то да, это может не очень хорошо сказаться на внешности, т. к. они являются одной из важных частей лицевого каркаса, любой адекватный хирург до последнего будет отговаривать вас от этого. А стандарты красоты в Азии и педофильский культ детскости это вообще притча во языках, печаль печальная(
жееесть...
не знаю как в Корее, но во многих странах ее бы заподозрили как брачную аферистку. Особенно с учетом, что она то расписывается / то разводится)
да и вероятность случайных встреч не мола. И правда всё равно вскроется во многих случаях. Ну не каждый же год они ее нанимают на регулярные события?
да этот пухлик схватил бы ее за ногу и швырнул на пол
странно, если за 12 лет она ни в какую жесть не вляпалась
да и очень веская причина должна быть, что бы так собой рисковать
ерунда, честное слово. смотрю только ради судьи, этот актер мне давно нравится
и да, таки это она в белой мини юбке в месячные ноги закидывает, вот уж наверное мужчина писал эту сцену...
Вопрос! Может, кто пояснит? Она пять лет с ним замужем была. Как она могла выходить замуж за других? Она же разводилась каждый раз, чтобы выйти замуж. Что-то не могу понять. А брачный контракт у неё есть - её друг-гей показывал его своём приятелю.
Я так понимаю, у них был не официальный брак, а просто контракт вроде трудового договора или договора на предоставление услуг. Хотя могу и ошибаться...
И комментарии под этой серией получают приз за токсичность! Всё обсудили: и внешность актрисы, и ориентацию второстепенного персонажа... Честно говоря, ожидаешь от любительниц и любителей дорам большей чуткости, но что поделать
Никогда не понимала озабоченности комментаторов по поводу лица-фигуры-носа-скул актрисы. Неужели больше не о чем поговорить кроме внешности гг-ни? Фильм-то интересный между прочим! И вообще, это ее личное дело. "Мое тело - мое дело", и это справедливо по отношению к любой женщине (или мужчине). Захочет похудеть как скелет- ее право, захочет сделать пластику, сменить пол или поиграть в бодипозитив - ее право. Каждый выбирает для себя и не обязан перед всеми отчитываться.
женщина, проводящая групповые тренинги, прямым текстом же сказала, что он работает в суде, чего гадали-то? тут, конечно, есть варианты кем, но первый очевидный
тоже, как оказалось, unpopular opinion, но я за то, чтобы она с джихо осталась
здесь очевидная (для меня) привязанность с обеих сторон, и я увидела, что санын было комфортно в этом, когда она не задумывалась над тем, что проводить время в молчании – это не то, что кажется нормальным в обществе
Не знаю даже осилю я эту дораму или не смотреть, но вот начало такое интригующее, её "работу" я не совсем поняла. Я поняла что некоторые при разводе говорили ей спасибо, но типа выручила их в каких- то сложных ситуациях и со всеми она заключала контракт.
Смотря на главную героиню, знаете чего хочется? Становиться лучше, хорошая игра эмоций. Эстетика от героини прям чувствуется на физическим уровне. Я не люблю комментировать сериалы. Но игра главной героини бесподобна. Люблю учиться у таких сильных актеров.
ой, как мне 1 серия зашла.. долго откладывала из-за актриса, ну, убивает просто своей внешностью.. но здесь это вроде к месту.. все-таки внешность ее работа и пластика в таких случаях вполне оправдана.. ну, поехали.. .. ..
Я конечо люблю Пак Ми Ён и с удовольствием буду смотреть ЛЮБУЮ её работу, но что-то сюжет ЭТОЙ дорамы..вызывает негодование.
Конечно в мире разная работа есть, возможно даже такая о которой я и представить не могу, но то что делает она...вызывает не столько
вопросы, сколько скорее...отталкивает и вызывает неприязнь. Играться в брак как в бизнес...что-то в последнее время много ромкомов
с этим зачастило. Что "Дебора", что эта...для одной отношения - бизнес, для другой брак. Неприятно((
Работка так работка. Сколько же проблем у людей! Но решать их таким образом не вариант. Сама идея брака нивелируется в ноль. 12разводов! В Корее за один женщину презирают и травят.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии