Думаю, более яркая реакция могла вызвать подозрения коллег, ни к чему привлекать ещё больше нежелательного внимания
Наверное, я просто его понимаю, когда испытываю сильные эмоции, потрясение, может вот так же перемкнуиь, а у него ещё и проблемы с выражением эмоций)
Нет-нет, он вот именно что ведет себя, как настоящий мужик - он же на ужине к тому же! Любой даже и беспромлемный мужик настоящий внешне бы ничего не показал, а внутри бы все взорвалось. Был бы дома один - точно разбил бы что-нибудь
Какой же сериал крутой! И как мне они нравятся - у обоих столько тараканов и скелетов в шкафу. Как Кен Пе смущенно бубукает себе под нос, и как Мин Ен артистично манерничает))
Из этой серии можно сделать очень простой вывод ТРЕТИЙ ВСЕГДА ЛИШНИЙ. Теперь этот актер будет постоянно вставлять палки в колеса нашим героям. Разрушать их отношения и личную жизнь. Надеюсь от него быстро избавятся для создания романтической линии между главными героями.
Да-да, только у них начало налаживаться, как тут любовный треугольник подвезли. Обычно третий лишний это весело, но тут он реально лишний, я такую досаду почувствовала
как Кен Пе сжался на стуле после вопроса про ребенка))
народ, кто смотрит через впн - каким пользуетесь? мой постоянный (расширение в хроме) стал проблемным, уже даже 480 с трудом тянет, буду признательна за рекомендации, уже третий меняю за последние пару лет - через какое-то время перестают нормально работать..
ZenMate на хром, локация - Румыния, обычно тянет нормально, но попробуйте включить впн - запустить серию - выключить впн. обычно плееры достаточно только запустить с впн, а дальше без него идёт и грузится соответственно нормально
@Harellan, я юзала ZenMate, но потом прочитала, что он нехороший, тайком собирает данные(. Перешла на CyberGhost VPN, тоже локация Румыния, кстати, но с ним уже что-то не то... Если не сыщется другого нормального, придется вернуться к Зенмейт и пожертвовать своими и так не всем кому не лень (при желании) доступными данными ради дорам и прочих прелестей жизни).
Ну наконец-то пошла жара. Чувства и эмоции выходят из-под контроля. Классное наказание получилось, отдала тётке, которую терпеть не могла, всё заработанное. Сюжет начинает затягивать. Спасибо за перевод!
Деньги пошли на спасение мадам Ю от тюрьмы - на погашение того, в чём её обвинил американец и конгломерат. Но наказание и правда впечатляющее. Помогло бы это им обоим обрести друг друга и простить обиды.
Ага! То, что мы считали завязкой, оформится где-то к середине.
Нуу... По крайней мере, логично.
И к персонажу Мин Ëн проникаешься, а не "попыталась организовать работу, но неудачно". В общем, главное, чтобы на работе ГГ "жену" не спалили. Я как-то больше за него беспокоюсь. Чеболям-фрилансерам, все-таки, с простором для манёвров, обычно, везёт, а вот куда ГГ пойдёт, если начальника взбесит, не знаю.
Хотя, здесь и чеболи "хороши", мерзавцы. "Ребёнок=мясо для продажи". Взрослый человек, буэ!!
Этого Брауна, если я правильно понимаю, пригласил и потом подставил братишка Хэ Джина? Неужели мстил за сорванную свадьбу, но это так мелочно, наверное, там еще что-то есть.
Да братишка Хэ Джина организовал. Но американец, которому мадам Ю когда то отказала, тоже поучаствовал в ловушке. Если бы он не пошёл в Дэсан за другим контрактом и не обвинил конгломерат сознательно в обмане по проекту, то ничего бы не произошло. Другой вопрос почему брат Хэ Джина ее пригласил на эту сделку, ведь в индустрии её исключили из оборота. Но спасибо - он спас её от петли.
Поступки судьи я еще как-то могу понять, когда назвал Сан Ын женой перед начальником, и еще пытался помочь, разыскивая нападавшего, но с актером по-другому. Ему судья по-корейски сказал, что следят не за ней, а за ним, и сам своими глазами видел чела в шлеме , но эгоистично устроил шоу для журналюг. Уже забыл, что Джейми - чоссаран, решил ее "на баррикады" (сплетникам на радость) выставить, очень умно, да (нет!)
Кстати, давно Джейми-кошку не показывают.
На фоне актёра судья выглядит идеальным мужчиной. Ну правда, один из тех редких случаев, когда я второго гг не выношу
Я думала, он её перехватил, потому что пытался помочь пройти незаметно мимо них, а он её как живой щит выставил...
@dongsaeng, так история о "жене" с двумя мужьями, пн-ср-пт и вт-чт-сб)))Тем более что актер позаботился узнать, чем она на самом деле занимается, вот и придумал коварный план, забыв про "первую любовь".
Теперь судья точно идеален) еще и готовить умеет!
@Люблю_смотреть_дорамы, Не, я в курсе, что треугольник был неизбежен, но я не думала, что они вот так всё испортят...
Кстати, я не уверена, что он реально в курсе, когда он на её визитку смотрел, он подумал, что она даёт уроки будущим жёнам. Так что он мог заключить контракт с ней просто как с ней, а не помощницей в отношениях
Ну умение готовить это практически базовый набор гг, но да, ещё один плюс в сравнении с актёром
@Люблю_смотреть_дорамы, Даже если бы он знал, нужно было сначала договариваться, а потом втягивать её в это. По сути, он и героиню, и судью подставляет, тот уже представил её как свою жену, если босс или возможно коллеги узнают её потом, она проплывет изменщицей или ещё что
Актёр из тех мужчин, что не знают что такое любовь. Ему понятнее решать свои задачи за счёт отношений. Нам уже показывали как Нана даёт ему пощёчину на съёмках, а была и другая женщина, на которую нападал сталкер. Теперь его донимают слухи о том, что он - гей, да и мать с отцом жаждут его охомутать. Джейми для него идеальная партнёрша, ведь ей любви не надо, а деньгами он расплатиться готов. Про судью он просто забыл, уж такой вертопрах, все мыслишки о себе любимом)
@MarinaStar, надеюсь, что все-таки он не так плох, а семейка у него действительно страшная, женят в два счета на чеболе, пикнуть не успеет, вон как с госпожой Ю расправились.
Больные на голову партнерши, сталкеры и сплетни это боль, так что он сейчас нашел только такой выход для себя. Не поддерживаю, но сочувствую)
@Люблю_смотреть_дорамы, А по-моему, актёр весь в маму пошёл, нос сует не в своё дело с первой серии. Причём мама хотя бы к родному сыну в дом пробирается, а не к соседям
Героиня словно тает от судьи, а он от нее. И, кажется, актер тут не просто третий лишний, а заодно и палки в колеса вставлять будет. В этой серии выбесил, надеюсь дальше исправится, а то пока, кроме внешности ничего в нем не нравится
Актер пока что очень раздражающий персонаж. Достает героиню давним "знакомством", оскорбляет своими подозрениями ее "мужа", а вдобавок ещё и слежку за ней организовывает. После ставит перед фактом, что они якобы поженятся. При этом его пытаются показать не типичным чеболем, а поведение доказывает обратное, ничем не лучше своей семейки поступает. Надеюсь, что он исправится в дальнейшем, но не хочу видеть его с Сан Ын.
Этот актерешка такой мерзавец. Эгоцентричный богатый и избалованный сыночек, давно меня так не бесили персонажи. Если бы он с Сан Ыной поговоил и заключил, контрак чтобы она ему помогла и сыграла тайинсвенную невесту, то не каких притензий к нему не было бы. Но он ее не спросил, да еще и на сжирание репартерам кинул. Спасибо, что хоть лицо закрыл. Я умираю по судье. Какой же он сладкий
ахахахах ну окончание серии ТОП просто ... ну нет что бы ее спросить... эх но смотрятся они вместе просто бомбически, как бы я хотела что бы их как основную пару сделали!
Смотрятся и правда хорошо, но с кем Пак Мин Ён плохо смотрится? Мастер по волнующей химии с любым партнёром, хоть Ли Мин Хо, хоть Чжи Чан Ук, хоть Сон Кан, хоть Ким Чжэ Ук, хоть Пак Со Джун, хоть Со Кан Джун.
@MarinaStar, я согласна но для меня она очень однообразно играет... вот ничего не могу с собой поделать... это как с СуХян, какие то они для меня не такие... хз. но как раз тут она вполне себе хорошо смотрится (для меня). интересно, почему мой коммент задизили? вот реально, просто свое мнение высказала вау...
@Nika_Shim, дело в том что раньше даже с учётом пластики, которой у неё предостаточно она выглядела прекрасно. Но видимо меры не знает, не может вовремя остановиться. Это как наркота для некоторых, только теперь это уничтожает её красоту, идёт в ущерб.
@Nika_Shim, Дизлайки от фанатов Пак Мин Ён. А так то у каждого есть свои любимчики и те к кому он равнодушен. Это нормально. Все пищщат по Чон Соку и Со Джун Ки, а я не смотрю их дорамы вообще. Не мои герои
@MarinaStar, Вот я не фанатка Мин Ëн, а дизлайк поставила, - читать такое мерзко. Попытка "в ум", вместо ума демонстрирует зависть, злобу, истерику, - мерзкий, пахучий букет. Вопль раненного эго: "У меня денег на пластику нет, поэтому буду поливать грязью тех, у кого они есть." Особенно на актёров, которые, собственно, этим самым лицом, во многом, и работают.
Разок можно пропустить, но когда персонаж как попугай одно и то же талдычит, - взбесишься!
@P-krolik, Это особенность отдельных комментаторов. Того не сознают, что делая пластику и ухаживая за своим лицом и телом, корейские актёры и актрисы работают для нас, зрителей - ведь мы персонажей видим красивыми, нам приятно на них смотреть. Но кому это не по вкусу, а нужен реализм - смотрите сериалы и фильмы других стран. Россия, Италия, Испания, Германия тоже снимают и даже хорошее есть, но картинка другая.
блэн, по началу меня вынес тот факт, что гг высылала 13 лет ежемесячно нормальные такие бабки этой "дрессировщице" , которая, как оказалось, даже ей не мать (будь она ей матерью ещё такое, ок, допустим..)... но вбросить все свои накопленные средства на оплату 7.5млрд за эту тётку... что за втф вообще!?? и каким образом она накопила ТАКУЮ сумму, пускай и в кор.вонах, даже за 10+лет, я не понимаю... ну даже допустим +средства этой Тиффани добавили...
если учесть что она каждый месяц отправляла 30 млн вон в год это 360 млн и это ну явно не все её деньги были потому что одежда дорогая, машины тоже плюс дом не дешевое удовольствие, а она продала и его и машины чтобы помочь
Серия чумовая, вкусностей множество. Лично меня эпизод в концерном зале умилил: пригласить на концерт и не сесть рядом с ней! Вот ведь как судью его прошлая неудача в отношениях сразила наповал - даже 5 лет спустя танцует вокруг новой женушки) Очень милая сцена в кафе с семьёй начальника: историю зарождения брака и беременность как весомый аргумент в пользу судьи) А какие глаза были при этом у Ко Гон Пё! Романтика пока скрытая, но химия присутствует. Жду признаний от судьи, пора бы ему открыться
Ну, на его месте я бы тоже не решилась рядом сесть) Мало того, что она ему бумаги на развод дала, так ещё и сказала, что молчаливым он ей больше нравится = флэшбеки от первого брака
Но сцена в ресторане огонь, пока одну вдохновение накрыло, у другого уровень дискомфорта достиг апогея)
Ловко историю складывают, опять было интересно. Судью раз за разом испытывают на прочность. А он крепчает! гы
И хотя героиня отдала все свои денежки на благотворительность (кстати, кто бы мог подумать, что у неё есть такая громадная сумма!?!), возвращаться к своей профессии ей не понадобится. Надеюсь на это.
Знаете, кто самый идеальный мужчина этой дорамы? Друг? Да, если бы не одно но... Актер? Возможно, но косячит много. Судья? Хорош, чертяга, но :bip: разговоришь. А вот самый лучшей - начальник судьи. Называет свою жену королевой, ради нее ходит на концерты, хотя сам терпеть не может. Вон он, идеальный идеал :DD
Даже слишком идеален, такое чувство, что он годами заглаживает какой-то особо крупный косяк))
А вообще, да, дядька классный, всё внимание на себя перетягивает. Особенно, это его "не нравится - засуди")))
решить скандал с отношениями сказав, что на жену соседа напал его сталкер, и он решил ей помочь - ✖
затеять какую-то тупейшую дичь с псевдо-помолвкой даже без согласия главгероини и все усугубить - ✔
он типа настолько гомофобен, что готов на лютейшую хр@нь, лишь бы геем не посчитали? потому и ненавижу романтические дорамы, вечно из ничего создают трагедию мирового масштаба и растягивают на 16 часов просмотра, мда.
сейчас бы быть известным на всю страну актером, за которым 24/7 следят все кому не лень, и "жениться" на той, у кого работа - ходить домой/на светские мероприятия с рандомными мужиками. ну да, за невестой популярного актера явно никто не станет следить, и правда о ней не вскроется спустя пару дней
Скажите? Самое логичное объяснение - самое простое. Сразу закрыть все вопросы - угрозы сталкера (ошибочка вышла, это чужая женщина), скандал (она замужем, причём муж не я), подозрения ( они с мужем мои соседи). Но нет, хотелка первична. И плевать на неё, на соседа.
нууу))) зато судье линули :bip: и он теперь выйдет из своей скорлупки)) а на фоне соседа соперника и подавно... захочется не три дня в недельку... а нормальных отношений)
Вот скотина этот актер((( И таку он мне не нравился, а теперь вообще взбесил. Едиственная надежда только на то, что эти события всколыхнут судью, и он зашевелится в отношении героини
по мне судья самодостаточен. социальных навыков не хватает только его коллегам, а ему вполне нормально. даже если(когда) он станет более приветливым, ну не станет он вдруг душой компании. характер + окружение = получили, что имеем. сейчас начнет социальная жизнь принудительно кипеть, и он привыкнет в взаимодействиям, которых в детстве не дали.
актер придурок! решил, что она окажется в безвыходной ситуации и точно влюбиться в него? или на что он вообще рассчитывает? бесят такие персонажи и ситуации.
всегда болею за 3 лишних, но здесь и образ, и поведение не располагают к нему
Ох, в черном платье, Мин Ён выглядит еще более увядающей и болезненной, а в этих черных колготках ноги вообще как спички. Она была такая красотка, я всегда восхищалась её фигурой, а тут такое разочарование...
Взгляд судьи в конце просто шикарный. Я думаю он очень интересный персонаж, самый интересный для меня в этой дораме. Он ещё себя так покажет что все ахнут. Вообще люблю Го Кён Пё, а какие он выражения лица делал в этой серии. Молодец!
Не хочу чтобы она за второго выходила замуж даже понарошку пусть остаётся все как есть не надо разводиться хаха..их дуэт просто сногшибателен.очень интересно за ними наблюдать.а кто то писал выше что актриса тут очень худая и правда это уже перебор в ее недавней дораме вместе Сон Каном ,,"Прогноз погоды" она лучше выглядела а он тут наоборот вроде поправился но все равно они прекрасны
забавно, обычно я вообще не болею синдромом третьего лишнего, но здесь таки пала его жертвой). Причем даже не соглашусь со всеми, что он скотина и эгоист. В большинстве случаев он проявляет себя как нормальный адекватный человек, может, слегка инфантильный, эгоцентрик - а что вы хотите от творческой личности). В конце повел себя не ок - как по мне, не потому что судак, а просто увидел "гениальное" решение своей проблемы + давняя зазноба рядом. А о других беспокоится не привык. Вот и научится).
ощущение, что на этой дораме собралось очень много любительниц "настоящих" мужчин, которых просто раздражают вот такие непосредственные персонажи как актер, которые сначала сделают, а потом подумают. Но в жизни такое может и правда сильно бесить)). Но тут уже кому что - кому надежные молчуны, а кому шило в попе, чтобы скучно не было).
@kira_xs, Тут не шило в попе. Лично, например, для меня без вариантов - в ГГ с его странностями и недостатками я вижу МУЖЧИНУ, на которого я могу ПОЛОЖИТЬСЯ и с которым я буду женщиной, и уже даже по этой причине я таю от него всего (к тому же внешностью не обижен), и вижу "истеричку в штанах" - да, непосредственную, талантливую, но это разве мужчина?? С таким недолго самой отрастить, пардон, яйца или в лучшем случае получить великовозрастного ребенка, я просто стараюсь, но не вижу в нем мужчину
@AnnaLazareva, ну так я ровно об этом и сказала) кому что)). Я, например, не уверена насчет актера, но точно не выбрала бы судью, мне такой типаж очень скучен, - ну надежный он, и че, я и без чужой надежности неплохо себя чувствую - а если он еще и разговаривать нормально не способен, и своих чувств не понимает и, соответственно, постоянно неправильно себя ведет с партнером - это просто ахтунг). Конечно, в дораме герой скоро научится общаться, и станет просто очередным идеальным героем - тоже скучно).
@kira_xs, Судья просто нераскрылся, он еще покажет себя, и вообще в реальности интроверты как раз в конечном счете оказываются очень интересными и неглупыми людьми. Судью интересно раскрыть - ну лично вот мне - потому что там могут быть сюрпризы. Может, дело в возврасте)) Актер для меня - без обид для персонажа - пустышка, не думаю, что он чем-то может удивить, во всяком случае, для меня все го действия прогнозируемы и поэтому как раз и скучны. Нашел инфу о деве, воспользовался итд, все предсказуемо пока
@AnnaLazareva, тут, как по мне, он представлен не столько как интроверт, а как законченный флегмат)))
Я буду только рада, если они правда раскроют судью и сделают его интереснее чем сейчас, но боюсь, самое интересное, что нас ждет - это просто его перемены как чурбана в любви, и на том все;
насчет предсказуемости - судья меня тоже ничем не удивил, как и актер - все в рамках заданного курса. Да и вся дорама, к сожалению, перестала удивлять, начиная с 3-ей серии. Но посмотрим, вдруг все же что придумают.
я недостаточно хорошо шарю за психологию психиатрию и тд но есть же всякие расстройства личности например шизотипическое может что то такое
просто "недостаток эмпатии" сказать про него это как про чела с пневмонией сказать что он простудился
20:07 грустная дорама все пытаются из него сделать того кем он не является
а вообще я не понимаю почему всем так нравится эта дорама
гг скучный и неинтересный дорама не динамичная
щас найдутся те кто считают это оскорблением каким-то но я буквально не понимаю что именно тут нравится людям
плюсую насчет скучного гг, буквально только что то же самое написала в ответе девушке выше.
Мне оч понравились первые две серии, из-за которых я ожидала неожиданных раскладов, психологическую драму и так далее. Но меня обломали по всем фронтам - дорама получается довольно скучная и пока не оправдывает заявки на нестандарт ничем, кроме профессии гг. Смотреть продолжаю, потому что нравятся Пак Мин Ен и Ким Чжэ Ен, и хочу проследить за линией героини и мачехи).
стала терять интерес в конце второй серии, к четвертой уже совсем потеряла. Отношения что с гг, что со вторым - ттт, не дай бог таких мужиков в жизни. Тут многие текут по судье в комментах, но на минуточку: он пять лет молча спустил с ней в унитаз. 5 ЛЕТ. И вот скажите после 5 лет молчаливых ужинов, что это мужик вашей мечты.
По внехе тоже ни один не нравится. Героиня тупеет с каждой серией все больше, бомбически свою кривизну на мужиков переносит. В общем, не дорама, а какая-то боль.
согласна, сериальчик унылый, герои без огонька(( героиня вроде ничего, но химии не вижу, а ещё она что-то со своей внешностью сделала и выглядит гораздо хуже, чем раньше(( то ли заболела, то ли уродует себя "модой"((( мне кажется, словам и действиям героини не хватает характера, воли, такой, как сколько-то лет назад, когда она устроила бардак на той давней встречи и разосралась со своей опекуншей... как будто девушка сломалась и перестала эмоционировать
да и судья замороженный что капец(( актеришка вообще не в тему, вот вообще - ему симпатизировать просто не получается, вызывает только недоумение, что он вообще тут делает... плоский персонаж, если честно
хочется уже какой-то раскачки, экшОна хоть, а то тухлячок и сплошной пафос "богатые, умные, с крутыми вещами"
не понимаю, почему эта актриса все время на главных ролях, ее преподносят нам как красавицу, а на самом деле этого нет, она была миленькой только в хиллере . Главный герой с пухлым лицом полноват, с явными проблемами психологического характера, второй Ггерой - придурковат и инфантилен... видно, у них совсем все там плохо
Слушайте, ребята, этот актёр, играющий судью просто талантище... Как он шедеврально, практически без слов сыграл в эпизоде за столом в ресторане (после фортепианного концерта), такое своей сдержанной мимикой творил)). Я думаю этому актёру и комические, и трагические роли по плечу. Вот так, без всяких кривляний, рассмешить искушённого зрителя (это я про себя)), это дорогого стоит. Кстати, это намного труднее, чем любая трагическая роль. И простите, но парень-актёр и рядом с ним не стоял,
Умница, что заплатила за свою воспитательницу. А та, кстати, так ведь деньги её (которые она ей переводила) и не тратила. Надеюсь в конце концов выяснят отношения друг с другом и помирятся.
Эта серия продолжает для меня быть противоречивой...столько поводов и слов вызвали у меня подгорание и полёт на Плутон((( Выплатить типо за мать миллиарды вон и потом плакаться...серьёзно!?!? А конец...маты! ( Мне нужно пытаться воспринимать эту дораму по другому, а то мои мозги взорвутся(
А меня вот все больше напрягает визуальное несоответствие актеров... Го Кён Пё на фоне Ким Джэ Ёна и, особенно, Пак Мин Ён, выглядит... неуклюжим и плюшевым, а это не так! Он стал более рельефным и мужественным со времен Ответа...
Ким Джэ Ёна и, особенно, Пак Мин Ён на его фоне выглядят недавно освобожденными узниками концентрационного лагеря... и это тоже не так, по отдельности все более-менее смотрибельно. Не могу сказать, что раздражает, но отвлекает точно.
все больше выбешивает айдол, вечно сует свой нос не туда, кажется кому-то уже пора давать ремня по :bip: за такие действия...ищи тогда в другом месте, зачем смешивать ее...
На самом деле это комедийный актер, я сначала не понимала зачем комедийный актер играет серьезного судью - затворника. Эта серия все расставила по местам. Он великолепен!!!
Блин, как же Кён Пё тут хорош. Во время ужина с начальником я прям по лицу вижу, как у него волосы на пару с зубами потеть начинают, особенно на фразе "я была беременна". =)))
боже мой, лицо судьи во время посиделок с начальством это просто нечто! Казалось, он вот-вот лопнет от ужаса из-за сказок своей "жены" Х__х
вот зараза актер! женится он, щаз! она уже замужем!
Почему обязательно надо дружить домами с сотрудниками, приглашать их в гости домой, ерунда какая - то. Жалко парня молчуна, а гг - ня ему нравится, как он обеспокоился о её безопасности, даже начал расследование.
Я что-то не могу понять...мне может кто нибудь объяснить...ПОЧЕМУ все окружающие такие муд*ки что недовольны тем как судья с ними
разговаривает и пытаются ему заткнуть рот...даже Сан Ын?! АЛЛО! С ним разве что-то "не так"? Разве он хоть раз сказал что-то "не то"?
Да как по мне так он как раз наоборот САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ, РАЗУМНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ персонаж из всех присутствующих! <( ̄^ ̄)>
Господи, как Сан Ын может до сих пор, по прошествии ПЯТИ ЛЕТ, не понимать что ЛЮБИТ СВОЕГО "МУЖА"?! Это же настолько ОЧЕВИДНО!
То как она себя сейчас с ним ведёт, как смотрит и как разговаривает...да в каком месте он для неё "клиент"?! Да не в каждом ромкоме так
ЯВНО и ОЧЕВИДНО чувства не показывают по прошествии всего лишь 4 СЕРИЙ! И поскольку признаваться даже самой себе в этом она
явно не планирует, предчувствую затянут с этим покуда не станет слишком поздно.
Финал...ну вот и то что следовало ожидать и что я вообще не очень хочу тут видеть(( Я НЕНАВИЖУ когда в ромкоме слишком явно стараются
впихнуть в сюжет любовный треугольник или квадрат, и тем более если затягивают с ним...но тут к сожалению на этом кажется будет построены
все оставшиеся серии и это невероятно РАЗДРАЖАЕТ! Ведь это значит...если она сейчас согласится быть подставной женой этого звездуна, то
это значит что ОТНОШЕНИЙ С Чжи Хо ей не видать покуда она со своей "работой" не покончит!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии