Блин! Шкаф, почти 2 метра ростом! Ну как у него получается быть таким милым?
Даже со сломанной рукой, судья так умиляет! Всё таки КёнПё в роли надёжных мужчин, так органично смотрится.
Очень нравится получившийся персонаж. Просто кузов всех положительных качеств: надежный, спокойный, спрашивает прежде чем поступать (поэтому осохачивается реже), даже вон к теще подход находит. Золото же!
@다땨나_tatiyna, Будем честны: оставим тележку для его тормознутости. Он бы так и тупил с героиней, если бы актер волну не начал гонять. Это ж надо: пять лет только ужинать и не разговаривать. Медленный черепах. Зато понял, чего хочет и тут уж никаких сомнений
@notsleeper, Не тормознутости, скорее замороженности (благодаря бывшей жене) Сердцу понадобилось время, чтобы оттаять.
Но это верно- главное что понял.
Он как танк- медленно разгоняется, зато потом :bip: остановишь.
13. Какая прекрасная серия. Оставила меня с тихой грустью и надеждой. Хочется счастья всем героям. В первых сериях меня раздражал Актёр, а сейчас его персонаж вызывает сочувствие и желание поддержать морально и физически.
Мадам Ю... Неожиданно стала интересна.
О главной паре можно много говорить, но боюсь сглазить и "испугать" ХЭ.
Мадам Ю мне нравилась всегда. У неё конечно своё специфическое и ограниченное представление о счастье для своей подопечной, но то что она не хочет ей навредить и желает для неё лучшего, это факт.
@Бора-бора, Честно говоря от мадам Ю, ничего хорошего не ожидаю. (Если только она с корпорационным дядечкой, решит разобраться) Она совсем не интересуется тем, что нравится Джейми. Просто пытается ей манипулировать, как марионеткой. Ей плевать на её выбор и её симпатии.
@다땨나_tatiyna, Согласна с вами. Она мне симпатична, но занялась бы она своей жизнью уже!! Великолепный проект- сделать себя счастливой!! Нашла б мужика себе - красотка же. А Джеми она не понимает
Присоединяюсь ко всем :) серия хороша, а старший судьи такой милаш))) когда пришел его навестить в больнице и отчитывал) а сцена, в которой судья сидит на кровати и поднимает глаза к потолку .. я прослезилась и была так рада за него( теперь у него есть люди, которые навещают его в больнице:)
Характеры персонажей просто топ!!! Меня реально в этой дораме никто не бесит, давно такого не было! Судья и его взгляд вообще отдельная история ... ми-ми-ми) У меня прибавление в любимых актерах!!!
Ну всё, теперь мне жалко Актера. Загнали беднягу в угол…
Я честно не понимаю, почему его родителям нет покоя, парень сам зарабатывает, живет отдельно. Из-за какого то там слияния фирм так губить судьбу своего ребёнка?
На фоне всего этого мадам Ю просто лучшая мать.
В одной из серий его отец ругал Актёра за то, что тот зарабатывает копейки и смеет ими хвастаться. По мнению чеболей это пустая трата такого ценного ресурса, как сын, в которого было вложено немало, и он обязан приумножить богатство семьи, а не выдумывать какие-то там свои хотелки.
@Cotton picker, В том-то и дело, что это не дети, а ресурс. Их воспринимают так, а соответственно, какие хотелки, какая своя жизнь. Объединение через брак это экономически выгодно в отличие от слияния компаний. Меньше налогов. Одни вон вообще левого ребёнка вписали в реестр, чтоб обменять потом, как товар. Никаких эмоций, только деньги.
@shabutnay, Думаете он хочет быть наследником?
После вашего коммента я задумалась, хотя мне казалось, что не хочет, не только потому что мать защитить нужно.
Не согласна с формулировкой "прогнулса". Уступил требованиям отца, чтобы защитить мать и Джейми. К этому его сподвиг последний разговор с братом.
Кроме того, кем бы он не был, как бы сильно не ненавидел его старший брат, он СЫН своей семьи и получил соответствующее воспитание и образование. Подобное можно увидеть в прекрасной старой дораме "От любви до ненависти" (2009).
@Иксайтинэйм, Достойный поступок после множества трусливых детских выходок. Видимо Сан Ын последним разговором о том, что они разные открыла ему глаза.
А-а-а, бедный господин судья. Ему бы тишины, спокойствия, а тут на тебе. Переодеться заставили, обложили цветочками... З-забота. *пойду похохочу в подушку*
Эм, немного предсказуемо, но ладно. С этим можно жить. Но 13 серия какая-то вымученная, после всех двенадцати прекрасных серий, нам показали вот ЭТО... неловкое, сырое, вязкое. Можно и посмеяться, но меня почему-то не оставляло неприятное чувство.
Хотя бы кота нам показали. Он жив...
По мне тоже - вязко и сыро. Нет обшее направление - нормально. Но опять эти дебилоидные корейские "брачные игрища" с родителями. Ну к чему вот это тут : он не будет конечно спать в моей комнате, мамаша на стульчике с выпученными глазами "нельзя!", героиня строящая из себя 15ти летнюю девственницу. Аааа.. неужели хоть кого то это ещё может умилять? Героиня взрослая женщина?, замужем за этим мужчиной?, любящая этого мужчину? - нет, опять ужимки и прыжки.
@Лёля Z, Согласна на все 100%.формально они в браке, так что могут делать вообще все что угодно. Ладно сами ещё не готовы, но мадам ю на страже это, конечно, перебор. Хотя, если она реально её мать, то это можно понять.
@Лёля Z, Там, наверно, сценаристы с режиссёром прогнулись, ибо все до этого серии были с минимум штампов, но как пришёл грузовик... Типа, как это без ужимок, тридцатилетних девственников и неловких серий? Держались до последнего, пока продюсеры не пригрозили пальцем: "Нужно больше срача для популярности, чтобы люди поднимали сериалу рейтинг" и т.п. Печально, печально, очень...
Предположу, что отец гг-ни как раз этот глава Ина Груп, и поэтому она в конец-то концов имеет полное наследственное право на всю эту огромную компанию. Уж больно активно его, вроде бы даже третьестепенного персонажа, вовлекают во всякие действия.
Чтобы не спалиться перед "работодателем", что под подвернувшуюся удобную ситуацию организовала за его счет дорогостоящее воспитание и обучение своей собственной дочери
Если вы о судье, то мадам Ю считает ровней для Джейми только чёболей. Если вы о героине, то это принятая форма воспитания детей в семьях чёболей - там близких отношений нет.
Мадам Ю ночью на страже повеселила. Молодец тётка, хоть и неправильные цели ставила, все равно хорошо заботится о героине.
Актер растрогал, когда рассказывал деве по телефону, что завтра будет на пресс-конференции расставаться с ней, сцена былп отлично обыграна.
Хорошо, что волшебные законы кордорамапрома запрещают братьям жениться на подругах/женах своих родственников, иначе бы история героини только начала падать в трясину несчастий. Но младшенький пожертвовал карьерой, ура!
Актер порадовал, не зря его судья назвал замечательным человеком, надеюсь, так и останется. Хотелось бы, чтобы и бывшая угомонилась и, может, с актером составили плодотворную пару. Думаю, с актером она не соскучится и такие финты, как с судьей, не пройдут, да и жизнь ее уже побила хорошенько
Вот сколько смотрю эту дораму, ловлю себя на мысли, что все сцены с судьей смотрю, не отрываясь, ловлю каждое движение и выражение, настолько его персонаж любопытный. А всё остальное - одним глазом. Можно заняться чем-то попутно, пока все остальные отыгрывают свои сцены.
11:43 из всех дорам, думаю, в этой мне больше всего нравятся отношения ггни и "третьего лишнего"
такие здоровые (я пытаюсь сделать вид что момента с их поцелуем не существует)
мне жаль людей которые не знают корейского и в итоге всю дораму читают/слушают полную дезинфу
процентов 50 переведенного У ВСЕХ неправильно
пример: ю мадам говорит "я сама разберусь" переводят "хорошо, порву"
до сих пор не понимаю, это все переводчики внезапно разучились переводить/иносабы стали хуже или я просто внезапно стала идеально знать корейский?
37:47 все штуки из психологии отдыхают они друг другу набрехали и насоздавали неудобств уже столько шо я даже не комментирую это, пальцы устанут печатать
48:24 он выглядит как амбидекстер.
я кстати тоже в детстве была, но мама запрещала мне пользоваться левой рукой боясь что я стану левшой О_о страх несоответствия стандартам общества 1000 lvl
ооо, у моих родителей такие баталии за этот момент были - папа и бабушка настаивали на переучивании, мама встала горой за меня - пусть пользуется той рукой, какой хочет - не лезьте. отстояла)
ГГ, конечно, сильно травмированная, и больно смотреть за её попытками заслужить любовь. Вроде как срослась с проектом "примерная жена", и теперь должна получить оценку в 100 баллов за свой безупречный образ, иначе экзамен провален.
Кстати, там видно файл пропал, в котором говорится, что одежду лучше сперва постирать перед ноской, особенно если это близкая к телу пижама. Толку, что натуральная ткань, если она не чистая.
меня уже задолбал этот постоянный корейский нарратив а-ля "кровь не водица". Чеболь свалил из дома и живёт сам по себе? Плевать, в конце вернётся в семью и примет управление блабла-групп! Твои отец-мать :bip: с тобой обращались? Так это ты всё неверно понял, тебя любили, но по-своему! Надо простить и жить вместе с семьей, будь тебе хоть 30, хоть 50
Не только корейский, у китайцев примерно тоже самое, если не хуже. Но в целом да, семейные ценности в Азии носят зачастую довольно придурошный характер. Как-то видел дораму, где сын узнал о том, что его отец - убийца, донес на него, а в итоге его все гнобили, что он отца родного предал. Ну вот такой менталитет.
Хм, удивлён что ни кто из них не получил черепно мозговую травму с последующей амнезией или сотрясением! Но то что Чжи Хо пострадал
это конечно...всё могло закончится куда хуже. Но я рад что он не стал скрывать произошедшее от Сан Ын! Хотя скорее всего про ПОКУШЕНИЕ
он ей всё равно не расскажет((
ХАХАХА! То-то я думал что Сан Ын слишком какая-то "спокойная" для той чьего любимого только что чуть не сбила машина и он загремел
в больницу с переломом... оказывается у неё просто немного ПОЗДНОЕ ЗАЖИГАНИЕ! (≧∇≦) Причём не простое, а ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕ
ЗАБОТЛИВОЕ! (b ᵔ▽ᵔ)b Только вот уж лучше бы она ЕГО КВАРТИРУ всеми этими цветами радуги заполнила и подготовила к его выписке,
а не превращала больничную палату в НОМЕР ОТЕЛЯ)) Но её гиперзабота такая МИМИШНАЯ ♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡
Ну и конечно же мадам Ю даже и не думает останавливаться от своих планов насчёт Сан Ын даже после того что случилось(( Как была мерзкой
змеёй с самого начала, так ею и остаётся! И не дай бог под финал её опять ждёт "всепрощение" и "всепонимание"...прокляну сценаристов! (ò_óˇ)
Ну наконец-то с этим звездуном покончено раз и навсегда! Надеюсь что их дела больше НИКАК не будут пересекаться! Пусть он со своей
психопатной семейкой сам разбирается а не прячется за подставную невесту! ((╬◣﹏◢)) Не дай бог опять посмеет что нибудь учудить чтобы
она прибежала к нему с переживаниями... терпеть не могу когда героиня встречается с одним, но продолжает волноваться за другого! Это
может быть ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО и ОБИДНО! Нет...это может быть очень больно. Надеюсь СанЫн с этим ПОКОНЧИЛА!
Эээ...а зачем Сан Ын привела Чжи Хо к себе домой жить, где мадам Ю им однозначно будет постоянно мешать, вместо того чтобы просто
поехать к Чжи Хо домой и остаться там с ним?! ┐(︶▽︶)┌ Я чего-то не понял? Или Сан Ын ещё не готова к Чжи Хо переехать жить?
Не готова. Но позаботиться хотела. Но могла бы не усложнять никому жизнь, просто навещать его каждый день с этой своей кашкой. У него рука сломана, а не позвоночник все же. И вообще странно, как он ее сломал. Они с тещей упали с высоты своего роста, он крупный мужчина с крепким скелетом и мышцами... Но сценаристам виднее.
Ну вот и подтвердил Чжи Хо то что я начал подозревать давно и было слишком очевидным...по поводу мадам Ю и "причин" по которым она
всё ЭТО делает с Сан Ын(( Как говорится "ничуть не удивлён". И это ЕЩЁ БОЛЬШЕ вызывает отвращение к ней и злость! Надеюсь она сполна
получит то что ЗАСЛУЖИЛА за ВСЕ свои деяния и преступления! Только вот что-то мне подсказывает что Сан Ын конечно же не захочет этого.
Если она узнает кто она такая...так тем более(( Так что надеюсь Сан Ын НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ПРАВДЫ!
Господи, как же я НЕНАВИЖУ когда третье колесо в ромкомах эдаким снисходительно-одобрительным тоном говорит герою чтобы он
"позаботился" о героини №вместо него" и чтобы обращался с ней хорошо...КАК ЖЕ БЕСИТ! Это вообще блэт не его собачье дело! Он
мать его ТРЕТЬЕ КОЛЕСО, которое никакого отношения к их ОТНОШЕНИЯМ НЕ ИМЕЕТ, так какого лешего суётся и "советы" раздаёт о
том "что" и "как" им делать друг с другом?! Свали в туман как и положено, тихо и незаметно! ((╬◣﹏◢))
Ну это просто официальное заявление об отступлении)) Теперь надо дождаться благословления от бывшей жены ГГероя, а то тоже крутится как кашка около сметаны.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии