@Mila_as, Даже не бывший! Типо, вы развелись больше пяти лет назад, по твоей инициативе. Он уже как пять лет женатый мужчина (даже если только на бумаге, что-то не помню, чтобы они получали свидетельство о разводе). И вы с ним не виделись, серьёзно, столько лет прошло, может у него уже дети имеются, а она тут "это мой муж". А если бы он там с женой был или с девушкой?
даже если это не мечты или алкоголь, то вероятнее всего этим моментом всё и ограничится, через секунду они засмущаются, отодвинуться друг от друга и будут делать вид, что им не неловко.
@Raduska, Там говориться, что она замужем за вон тем человеком. Я даже ауди перевод сделала с оригинала. Там не бывший или прошедшего времени. Наглая же эта дамочка. К тому же они точно развелись, он не смог бы на Сан Ын жениться.
@Sunakotyan, Я уже неоднократно замечал, что в дорамах зачастую опускают слово "бывший" и говорят просто "муж/жена". Я так и не понял, это культурная особенность в духе "один раз муж - навсегда муж" или сценарист так пытается подчеркнуть, что бывшие супруги еще не привыкли к новой реальности. В любом случае, натыкался на такое в дорамах не раз, не два, и не три. Правда чтобы спустя 5 лет после тяжелого разрыва вот так радостно махать рукой, это надо быть конченной социопаткой.
Что ж, вот и бывшая жена объявилась... Как не вовремя, надеюсь она не попытается вернуться к судье. Хотя, может стать тем катализатором, которым не смог стать актёр
Актрисе Ли Джу Бин хорошо удаются роли с червоточинкой. Активно стали снимать её - Стеклянный дом, Доктор-адвокат. Хоть роли второго плана, но яркие и запоминающиеся. Здесь тоже явно не просто бывшая, но ещё и фанатка актёра. Будет не скучно.
@mayn...du, Да актер сам тоже тот еще жук. В идеале я за две пары - актер и бывшая - она же хотела вверх залезть и карьеру сделать, и наша парочка. И все были бы счастливы. Уж эта хитропопая бывшая, я уверена, смогла бы в семейку эту змеиную проникнуть. А героиня актера не любит, относится хорошо, как к младшему братишке, но явно не больше
У судьи нет чувств к бывшей, он будет честен с обеими. Мы не знаем, что за "штучка" бывшая, судя по её профессии, она должна быть стервой и интриганкой. Поэтому, остальные 8 серий она будет мешать им, используя актера. Но, наша аристократка тоже не лыком шита, она даст изящный отпор. Гейский друг с наставницей должны подружиться, мне нравится их взаимодействие, оба персонажа - с характером. А пока - наслаждаемся!
Мб у них так принято. Например, если в семье рождается ребёнок, то родители автоматически получают имя «Мама/Папа *имя ребенка*», к ним так и обращаются.
Но звучит как-то ущербно)
@Манная Кашка, Это понятно, но это всё-таки другое, мне кажется. Мама Бо Ры или мама Сон У. Но тут мадам встречает незнакомых людей и мужа, по какой-то странной , необъяснимой случайности, которого не видела бог знает сколько времени. И с ходу выдавать не свое имя или профессию (все -таки адвокат Ли или адвокат Со или как там ее - могло быть неплохим таким представлением), а тыкать на "случайного" парня у вертушки... Я уже не терпеть не могу. И это после минуты экранного времени.
Тут скорее ревность взыграла, она ведь сказала, что является его поклонницей, и видимо надеялась, что слухи о невесте пиар. Но вот с какого :bip: она решила бывшего приплести, как то очень подло с ее стороны.
Я тоже не поняла, она только с клиентом познакомилась и вместо того чтобы представиться его невесте, она такая «а я замужем вон за тем мужчиной ( который на минуточку её бывший муж, социопат и просто мимо проходил!)
@Sudzuki Erina, Может быть, но зачем было врать, что замужем вот за тем мужчиной, который внезапно в двери еще не успел нарисоваться, и который с ней В РАЗВОДЕ, и может, уже женат, а она не в курсе, а тут подойдет, раз позвала, и все ее вранье вылезет наружу. Во-вторых, с чего ты невеста ревновала К НЕЙ, в то время как у актера тыщщи фанаток, и вдруг именно в ней - бред полный.
@Tuiet, да прям, если она не тупая дура, а она явно хитропопая, она не стала бы прыгать с места в карьер и что-то такое изображать через 5 минут после знакомства, а сначала бы пробила обстановку, узнала актера получше итп
Посмотрела превью и да, что-то расследование судьи о человеке в шлеме так и заглохло. Он же его на месяц назад отследил, а к чему это привело так и не сказали.
Чувствую большие проблемы впереди, клубок все туже затягивается))
Какая завлекательная концовочка. Ситуёвина обыгранная в каждой первой дораме, но хочется верить, что здешние авторы сделают какой-нить хитрый ход, и золотого стандарта не случится.
Героиня сутки лечила актера холодными компрессами, как самоотверженная Гым Чанди, а надо было промывание желудка устроить! Сколько он таблеток съел и бутылок в себя влил, как будто и не заботится о своей драгоценной коже. гы
Отличное развитие сюжета - уже и четвёртую героиню показали. Явно будет что то интересное в сюжете - бывшая судьи и фанатка актёра. Нравится Ли Джу Бин, хоть красоты особой нет, зато харизма имеется. Обе актрисы очень энергичные, замутят сценаристы что то) Порадовали эпизодом в гольф-клубе. Столько милашеств: даже солёный сикхэ за неё выпил) Позабавили чёболи - приёмный отец отправляет Сан Ын за границу, а мама актёра желала бы её вытурить за границы солнечной системы) Откуда столько спеси?
Бесят моменты, когда появляются бывшие жены, матери, отцы и пытаются шороху навести. У Вас своей жизни нет? Живите и радуйтесь вашим миллионам. Зачем пытаться контролировать чужую жизнь.
Есть тут внимательные? Подскажите пж, что Джи Хо дал Сан Ын в перерыве между игрой в гольф? Какую-то штуку для поясницы или всё же прокладку? А то грелка для живота, как бы намекает на то, что он подумал, что у неё могли начаться эти дни (а народ в Корее на такие темы спокойно вещает). В общем, перемотки и всматривания не помогли мне ответить на данный вопрос, поэтому буду рада знатокам в комментариях хд
Фраза "Я замужем за тем мужчиной" не совсем верно переведена. Девушка сказала "저는 저쪽 하고 결혼한 사람이에요", где "결혼한 사람" грамматически буквально означает "мужчина, за которым я БЫЛА замужем", определительный глагол употреблен в прошедшем времени. Т.е. более верный вариант перевода это "Вон тот мужчина мой бывший муж". Ну и в принципе, когда говорят о нынешнем муже/жене, корейцы подобную конструкцию не употребляют
Она здесь использована больше как игра слов, чтоб добавить эффекта - КХЧ представил Сан Ын как 결혼할 사람(кёронхаль сарам)/моя будущая жена/буквально "человек, на котором я женюсь". Адвокат, увидев бывшего, от удивления выдала 결혼한 사람(кёронхан сарам)/мой бывший муж/буквально "человек, за которым я была замужем"
@prosto_nana, Да в том и дело, что и удивления не было. Плохо обыграли момент, а можно было обыграть хорошо. Неестественно получилось. Даже если бы она его и узнала, она сначала бы к нему подошла, сказав, что мол, сейчас вернусь, тут встреча неожиданная, и потом бы его притащила и представила, как бывшего, вот это был бы шок у всех. А так вышло, что она, как дура, издалека на какого-то мужика со смехом - а вон мой бывший муж - чо к чему? И зачем это актеру и невесте, по сути, она на актера работать пришла
РР- как-то не понимаю, неужели ГГ не видит, что актер в нее втюрился?? Зачем такие рискованные посиделки- полежалки?? И можно было вызвать менежера, в конце концов, чтобы посмотрел на ним, когда ему стало плохо. Ну ладно она влюбилась в судью и там потеряла проффесионализм, но тут-то что? Зачем вот это все наедине? Что-то совсем непрофессионально, раз дело с актером всего лишь в контракте. зачем переступать с актером какую-то черту? Что-то уже воспринимается, как будто она не работает, а с
Сделала удивленное лицо, когда актер ее за руку схватил, ну реально? Она же вроде умная и людей считывает, зачем сама допускает фамильярность, если это просто РАБОТА. Потом не отмажется. И вообще стремно они вместе смотрятся, вообще не то что-то, он выглядит ее младшим братишкой, и неприятно даже думать, что у них может быть какой-то даже поцелуй случайно, фу
С концовкой какой-то бред. Намудрили сценаристы. Прочитав комменты, подумала, что бывшая какая-то тупая стерва, но вроде вела она себя нормально, хитрая баба такая, только в конце ляп натуральный, во-первых, маловероятно, что она бы заметила какого-то мужика в дверях, в то время, как ей представили типа невесту актера, она бы все внимание сосредоточила на ней, а тут ага - не успел судья вообще появиться в поле зрения, как она сквозь стекло его узнала, дадада, так я и поверила. С учетом того, что
С учетом того, что она знать не знала, что он может объявиться. И два - первая ее реакция была бы простое человеческое удивление, мол, ничоси, какая встреча внезапно, а тут прям как будто она его поджидала, ванга 80 уровня. Да еще и заорала, что вот я замужем за ним (перевод ошибочный). В любом случае, она бы не стала орать, как ненормальная, что вот мой бывший муж, сказала бы актеру - минуту, мол, у меня тут неожиданная встреча - и подошла бы к судье, а потом уже бы и представила его, как
Одна надежда только на судью, как самого рассудительного и действующего на основе разума, надеюсь, он разрулит ситаевину и стерву пошлет куда подальше, ну и еще на другана-гея, нормальный, хороший парень. Но жену эту бывшую уже ненавижу - кинула его, разочаровавшись, что он тюфяк и камешек, а теперь лезет, видать, не удалось зацепиться за кого-то побогаче и покарьеристей. Так не хочется, чтобы она все оставшиеся серии мотала нервы. То актер палки вставлял, сейчас еще и она будет мельтешить(((
Почему-то она и правда опекает актера как какого-то младшего братишку. Казалось бы с чего бы? Потому что он отвлекает ее от волнения по по поводу судьи? (ну и довольно много платит еще)
Бывшая жена. Она же сама расторгла брак, его обвинила и деньги отступные платила. А теперь ведет себя, как ни в чём не бывало.
Актера конечно безумно жалко, но я за судью. Надеюсь у них с гг сложится.
А эта, женщина, отвалит.
Мда.. Пока это выглядит как провал в сценарии. Герой ещё даже не вошёл, а его уже представляют как чьего-то мужа. Ситуация нелогичная до нелепости, может, в начале следующей серии станет понятно, почему все ТАК?..
39:32 как странно, челиха из богатой семьи но не пытается выпендриться одеждой невероятно как такое возможно ну прямо шок контент
у тети такое узкое мышление
44:08 нет мне серьезно интересно что они там в дорамах пьют в таких количествах
что антидепрессанты что сильные успокоительные - людям с какой-нибудь легкой депрессией и паническим расстройством обычно даже пол таблетки довольно много
либо у него жесткое привыкание как при атараксе что доза растет
максимум что можно в таком количестве выпить это валерьяночки
45:33 а я же сказала
он еще и за руль собрался садиться его б прав лишили из-за результатов алкотестера (я читала что даже если антики пьешь алкотестер покажет что ты пьян)
47:04 было бы гораздо логичнее взять его телефон и звякнуть менеджеру раз скорую наверняка вызывать нельзя
там бы отвезли к частному врачу
типа лол может он уже сдох нет
Милота, адвокат такой заботливый))
Каждый раз, когда герои в дорамах грызут лёд...меня прям подгорает!
Почему он дома носит костюмы (
Наконец-то переоделся) Ура)
Ну как так легко может оставить больного человека одного !?( серьёзно (? Ну хоть потом была с ним) Конец просто мат!!!
Для начала бывший твой, а не твой нынешний...начни уже менять себя, такое ощущение его бывшая копия актеришка раздражающего, они отлично дополняют друг друга...браво, молодцы команда! нашли копию
Вот схватил за руку невесту актер и...нормально все, а когда судья практически в том же ракурсе хватанул, так я почти не слышала о чем он, все смотрела, чтоб эта веточка в его пальцах не переломилась... это они специально?
Так как в Корее вдруг закончились все свободные люди то, по законам дорамного жанра, все главные персонажи собрались в одном месте в одно время. Что бы жить и работать друг с другом.
Я поняла главный плюс этой дорамы для себя - она идеально подходит как фон для бытовой работы. Не настолько захватывает, чтобы залипнуть на экране, но при этом хочется узнать, чем там дело кончилось. Игра голосом обычная, поэтому здесь без потерь перешла на озвучку, а так я предпочитаю просмотр с сабами. Кстати, отдельное спасибо группе Мания за качественную и приятную слуху озвучку. В общем, одни плюсы.
сама постоянно твердит про конец, про работу - вот как он должен себя чувствовать, если она ему нравится? радоваться что ли? что она хочет уйти? или что она пытается сделать?
Вообще не реалистично, когда они вдруг посреди ночи в отель приехали, их обычные люди со всех ракурсов нафоткали... и зная, что они там к утру толпа папараци+фанаток собралась бы в холле...
А гг ничего такие... разгуливают не скрываясь, ни масок ни очков
Меня больше всего рассмешило, как бывшая даже не удивилась, что его встретила. Более того, он даже к двери еще не подошел, она его вообще не должна была увидеть. Более того, кто вообще представляется фразой "а я жена вон того мужчины"? Ощущение, будто дамочка сценарий ранее прочитала, только в этом случае данный клиффхэнгер может содержать хоть какую-то логику. Я понимаю, что режиссер хотел классическую сцену "встреча любовного четырехугольника", но какая же она тупая получилась...
И еще... нам ранее так таинственно не показывали лицо бывшей жены героя, но нашелся хоть один зритель, который бы не узнал ее с первого взгляда? Такой наивняк...
И какая же ты ему "жена" если он 5 лет уже женат на другой пусть даже по контракту, но женат официально. И ведь надо же так случиться что эта коза здесь оказалась и вот немая сцена. Как же бесит ведь он хотел всё прояснить, поговорить и что теперь наверно всякая :bip: пойдёт.
ХАХАХА! Ай да судья...как же я рад что он ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОМНИТ во всех деталях до последнего слова)) Даже то что она явно хотела его
поцеловать! (b ᵔ▽ᵔ)b Ну уж после ТАКОГО думаю если он не полный дурак он уже должен был понять что она к нему чувствует! Σ>―(〃°ω°〃)♡→
И радует что он не стал это скрывать а чётко и ясно дал это понять)) Теперь дело за Сан Ын. Продолжать отрицать или просто признаться!
Нда...семейка этого звездуна...то ещё сборище психопатов, неадекватов и просто психологически больных индивидуумов! Был лишь вопрос
времени когда кто-то из них выйдет на Сан Ын и придёт по её душу. Только вот если они сейчас узнают кто она такая, и чем она занимается
по жизни...и если эта информация просочиться в СМИ, то начнётся ТАКАЯ СВИСТОПЛЯСКА с соплями, стеклом и болотом...что ни о какой
там "РОМАНТИКИ" и говорить нечего(( Начнутся стандартные ХОЖДЕНИЯ ПО МУКАМ!
Ну и конечно же, как только сейчас у героев начнёт хоть что-то налаживаться и появляться прогресс в отношениях, то сразу же встрянет
третье колесо со своими семейными "проблемами" и будет из себя самого несчастного строить и просить чтобы Сан Ын ему "помогала"((
Ну вот и НАЧАЛОСЬ! Собственно то о чём я только что говорил...вперемешку с тем что он ещё и будет чувствами своими на неё давить! (╬◣﹏◢)
Может конечно этот звездун и не плохой и пока не сделал ничего страшного, но тем не менее тем что он ТРЕТЬЕ КОЛЕСО он не просто
раздражает, но и выводит из себя в ТАКИЕ МОМЕНТЫ, когда он нежничает с Сан Ын а она это вообще никак не пресекает! Даже осталась
с ним на ночь(( А не боится что эти фотки, как она идёт с ним в отель, увидит Чжи Хо?!
Финал...А ВОТ И РУБИКОН! Всё как по расписанию(( Вот и началось самое бесячее. Был лишь вопрос времени когда в сюжет впихнут ЧЕТВЁРТЫЙ
УГОЛ, которым конечно же окажется БЫВШАЯ Чжи Хо. И судя по тем мимолётным флешбэкам...она та ещё лицемерно-эгоистичная стерва!
я смотрю и ничего не понимаю, нам дают надежду на отношения гг и актера, но блин, если у неё чувства к судье, то зачем актеру такую боль доставлять. Ещё и безысходность какую-то испытываю, потому что актёру будто бы шанса не дают на отношения
Какая же у этой адвокатши, в конце серии, рука здоровенная... Жуть, больше её лица! Хотела написать другое, но как только увидела её руку, остальные мысли отшибло))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии