Первый раз за долгое время в романтических дорамах меня бесит второй гг, ведёт себя как подросток, сталкерит, влезает в чужие отношения, впутывает человека в свои личные проблемы и манипуляциями, давя на чувство жалости уговаривает помочь ему
Да-да, впервые за долгое время я не страдаю по второму гг))
А то частенько как рыцарь в сияющих доспехах на фоне гг, что сердечко разрывается
А тут бесит одним видом своим))
Всем хороша серия, но... Вот зря все-таки включили сцену с бросанием через плечо гг. Как то неубедительно. Такой крепенький судья нашу ромашку зашиб бы об мрамор. Насовсем. А она - на ногах осталась!!! То ли решили - неромантично, то ли актрису пожалели. Ну потискал бы у лифта, шлемчик бы снял.
Поэтому она и выкрутилась, чтоб не зашиб)
По-моему, хуже было бы, если бы показали, как она бросает судью в ответ, а за некоторыми дорамными барышнями было замечено
Ндааа... Конечно, с заскоками персонаж(героиня), но, в общем, позитивный человек.
Представляю, чем старший брат "впечатлил", что она там всем всё выдала!
@dongsaeng, Может быть, только пять серий вышло.
Но мне показалось, там какая-то своя история. Не удивлюсь, если старший не только мошенник, но и хам редкостный.
Что-то же её тогда взбесило до потери пульса, хотя отказывать можно по-разному, не обязательно сцены с битьëм посуды закатывать? Она была уже взрослым человеком, понимала что, и для чего делают. Отношение к договорным бракам у корейцев... не наше. Они всерьёз ходят на митинги/согэтинги, договорные встречи, внимательны к мнению родни. А тут такое.
@P-krolik, Так я о том и говорю, что он ей совсем не мил был. А актёру она сказала, что брат произвёл на неё впечатление, в этом плане уколоть))
Хотя впечатление он действительно произвёл, правда не то, о котором актёр подумал
@P-krolik, Ну да, мы сошлись на том, что брат равнодушной не оставил))
Но, думаю, сказала она так, чтобы чуть отомстить актёру за его спектакль, что втянул её в это...
@dongsaeng, Ну какая в этом месть? Месть, - это бизнес отжать, родственников разорить, детей посадить. Тут просто обмолвилась. Хотя, каждому своë.
Мне показалось, что это больше для зрителей сказано. Мы-то обратили внимание, а актёр, занятый тем, что его фотографируют, вряд ли.
Но, сколько людей, столько мнений.
@P-krolik, Ну не вся месть грандиозная, к тому же актёру до семейного бизнеса дела нет, детей ещё тоже нет. Такое больше подошло бы, чтобы отомстить его семье
А это так, небольшой укол был, уязвить самолюбие, и да, актёр обратил на него внимание. Ещё бы, его то она едва запомнила, а вот брат впечатлил)
Мелочно, но приятно. Как-то так
Можно мне судью, если вдруг дорама решит пойти по другому пути и героиня выберет актера? Ну а что, пока хороший такой мужчина, к психологу ходит, пытается себя понять, социально неловкий, но это не смертельно. Хотя... По тому, как идёт сюжет, героиня выберет судью. Интересно, появится бывшая, которая захочет вернуться или кошка начнёт полноправное сражение за понравившегося мужика (мало ли, может кошка считает, что владельца можно сменить)
Да, пару серий назад он рассматривал свидетельство о разводе
По-любому она появится, но надеюсь, обойдётся без стекла, например, как сделали в Эта жизнь наша первая - встреча двух зрелых взрослых
Вообще не понимаю душевных метаний главной героини, всё чем она занимается это по сути обман и лицемерие, имеет троих мужей и ещё умудряется страдать, сама же выбрала себе такую жизнь, но ей же никто не мешает завести любовника. Нравятся все мужские персонажи, они кажутся более искренними, им сочувствуешь.
по ходу ей нравится так страдать. Ей бы тоже к психологу. Как ее друг-гей сказал, ей хочется быть зависимой от кого-то, а может, она просто хочет быть кому-то нужной, вот и занимается замужеством. Судя по ее детству, она хотела любви от женщины, которая ее оттолкнула. Да и вообще наша героиня очень ранимая.
@ВКУСНЯШКО, Да думаю вы правы, она ведь была сиротой и её удочерили и воспитали, чтобы потом использовать, никто её не любил, хотя она была идеальным ребёнком. Жаль её, у неё было всё и в тоже время ничего.
Она просто похудела) у нее всегда были такие скулы,но за щечками они сильно не выделялись,а сейчас она похудела и щечек не осталось поэтому скулы выделяются так. Зачем худела непонятно,но надеюсь,что это она спмп похудела,а не из за болезни..
@Stanislavskaya.9696, Надеюсь. У нее было прекрасное миндалевидное лицо, очень красивая женщина. А как похудела, так кажется что хворает или перетянула что то на лице благодаря хирургии.
@Stanislavskaya.9696, Она уколола себе филеры . Это видно невооружённым взглядом . Если вы посмотрите на нее в анфас и в профиль , то у нее заметны , как рот потихоньку сползает вниз и бороздки у рта , но не носогубные складки.Для корейцев это аяяй . По всей видимости , она делала пластику в молодости , меняла форму лица. Поэтому приходится теперь стараться «удержать лицо на месте «, но это нелегко . Лицо у нее вытянулось из-за этой процедуры
@Scuici25, Она очень миленькая и красивая, особенно когда улыбается, всегда мне нравилась в дорамах, но здесь ловлю себя на мысли, что временами она выглядит не очень привлекательно, наверно это из-за пластики
А мне нравится какой она себя сделала, и кстати ничего кардинального она не меняла. Только двойное веко и видимо комки биша удалила. Пластика ее чуточку скорректировала, придала точеность черт. Она же актриса и внешность ее кормит. Не надо также забывать, что она кореянка и живет в обществе, где пластику делает каждый второй, а каждый первый не прочь что-то подкорректировать. Видно что она работает много над внешностью, а это не просто. Не всем хватит силы воли. Главное все делать в меру!
Я в одной книге читала, что некоторые люди не понимают какие испытывают эмоции, так как у них нарушена связь в мозгу между отделами эмоций и речью (ну еще чём-то там). Но это не значит что они эмоции не испытывают. Они просто могут начать плакать от чего-то произошедшего в их жизни, чувствовать грусть и им кажется будто это что-то с их организмом и не понимать что плачут от определённого события♀️ При чем они не страдают от этого, просто не принимают этого
@kira_xs, В небольшой дораме "Комната Ын Чжу" у него главная роль, такой приятный там персонаж. Дорама сделана с эдаким квартироремонтным уклоном, потому как ее заказчик - магазин стройматериалов. Но достаточно интересная тем не менее, сюжет есть, романтИк есть, все чин-чином. В общем для любования Ким Джэ Еном самое то.
@PembeArmut, ооо, спасибочки, тоже добавляю в списочек! А то смотрю, в его фильмографии практически нет фильмов и дорам на слуху, да еще и с главной ролью, прям не знаешь, с чего начать, ну кроме прошлогоднего проекта драматического с двумя классными актрисами. Так что благодарочка).
Она с ним была типа зарегистрирована, как у нас в загсе, а после него только изображала свадьбы-праздники, в корее это отдельно, насколько слышала - роспись сама по себе, а праздник сам по себе, то есть этот судья ее последний муж именно на бумаге
Во многих странах азии свадебная церемения не равняется оформлению документов о вступлении в брак. Бывают сначала расписываются, а только через несколько лет играют свадьбу.
Она просто играла роль, а документы не подавали. Там даже проговаривалось, что официальные документы - это отдельная опция.
За других она выходила замуж раньше, 12 лет все таки работает. А играть просто жену на банкете ей ничего не мешало. Свадьбы в Корее немножко по другому играют, не как у нас. Там в загс молодожены сами ходят, причем чаще всего через пару дней после торжества в ресторане.
понравилась фраза в конце: "Вы же профессионал своего дела". Да, нужно быть настоящим профессионалом, чтобы три раза в неделю ужинать с прекрасным мужчиной в его шикарной квартире)))
отличная дорама, сюжет не висит, юмор годный и впервые мне совершенно одинаково нравятся оба претендента на героиню ))) но Пак Мин Ен тут полный мискаст - она выглядит сильно старше них и вообще стареет некрасиво, удивительно. Одни эти дикие искусственные скулы и нависшее веко чего стоят... Она тут времен Секретаря Ким была бы идеальна, но не сейчас.
Актёр от души рискует, но что поделать...интересно, как будут они выкручиваться
Госпожа Ю, я от неё просто :bip:. Денег нет, но тратить куча бабла на дорогие тряпки и сумки, живя в конуре...трэш(Никогда не пойму маразм подобных людей (
Господи, чем дальше, тем моя адекватность посылает меня в даль дальнюю! ( А типо чокопай на ужин...это :bip: что вообще такое!?!?
Конец...ну конечно, чтоб адвокат сошёл с соревнования...андэ
ахахах, я тоже этот филе миньон за чокопай приняа поначалу. такая еще: эээ, чокопай с вареным брокколи wtf...
потом ггня уточнила, что это стейк слабой прожарки, запечатанный, видимо
судье самое время сказать что-то вроде "я не хочу разводиться" "я не хочу, что бы Вы уходили" "я очень не хочу, что бы Вы были с другим". Просто сказать это - было бы полезнее, чем то что он пытается "помочь" через отпустить
Божечки, как мне нравится судья, такой неумеха, такой милаш. Как же он не умеет показывать и выражать свои чувства и сам страдает от этого. И так мило не понимает, что не так он сказал. Потеряшка))) Дайте терпения и рассудительности нашей девочке, чтобы научилась его понимать. Аминь)))
Она опять обиделась на судью, и опять непонятно из-за чего. Поняла, как сама хотела - сама и обиделась. И это она говорила, что хорошо разбирается в людях?
И её претензии в конце серии я тоже не поняла. "То, чем я занимаюсь, настолько плохо?" А она себя Робин Гудом считает? Вообще-то её работа строится на обмане и мошенничестве. Да, возможно она помогает одному человеку (и то помощь мнимая), а все остальные не в счёт? Вроде взрослый человек, а очевидного не понимает.
На протяжении всех предыдущих серий было показана что она не такаю уж и "идеальная" жена. Ее учили манерам и готовки, но она совершенно не умеет следить за порядком. Когда готовит - пачкает все вокруг, не заправляет постель, не убирается (это делает ее друг). Все ситуация с ее "идеальностью" просто сарказм, на что нам открыто намекают.
Просто удивляют комментарии, которые принимают мысли героини о себе и своем совершенстве за чистую монету.
Понятно ведь, что она лишь думает о себе "идеально"...
Нда...кажется Сан Ын не просто зациклена на этой мадам, но и уже просто страдает каким-то комплексом откровенного мазахизма! Мало ей
было того через что она в детстве из-за неё прошла, во что превратилась её жизнь ПОСЛЕ этого и того что она потеряла все свои деньги и
имущество заработанные за 13 лет и за 20 штампов о разводах в паспорте, так теперь ещё и ДОМОЙ ЕЁ ПРИВЕЛА К СЕБЕ ЖИТЬ! Она ДУРА?!
Хотя выражение лица это мадам при знакомстве с "мужем" Сан Ын...это было УМОРИТЕЛЬНО))
И вот опять. Он к ней без каких либо инсинуаций, намёков и прочего двухсмыслия а эта психичка сразу же на него с претензиями о том что он
её "ОСКОРБЛЯЕТ" и "ПРЕЗИРАЕТ"! Она сама вообще НЕ ОСОЗНАЁТ ни на йоту что каждое его слово...ЧИСТАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ и что он
АБСОЛЮТНО ПРАВ?! Или ей даже под угрозой смерти так страшно признать что он прав на её счёт?! Она хоть понимает ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ
вообще занимается этой "работой"? Зачем она согласилась на ещё один контракт после того как решила уйти?!
Вместо того чтобы сперва ПОДУМАТЬ о том что он сказал и разобраться в СОБСТВЕННЫХ мозгах, принципах и мотивах...она конечно же решила
что лучше просто сразу сорваться с цепи, обвинить его в оскорблениях и горделиво уйти...как же всё по типичному(( ┐(︶▽︶)┌ Уверен что
потом же сама и пожалеет о содеянном...что подписала второй контракт и не ушла с работы как и планировала.
Про надуманую обидчивость и нелюбовь к порядку многие в комментариях говорили, но вот то, что Сан Ын до опердения сострадательна - не подмечают))
И ладно ей судью жалко - 5 лет всё-таки как никак вместе. Но "мать" и актера? Первую Сан Ын страшно ненавидит, а второго видела буквально пару раз и не всегда с положительной стороны. И я бы поверила больше, будь это должок за спасенную жизнь, но нет, ей просто стало жалко парнишу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии