@gutgut, Это от человека зависит. Действительно, есть судьи безэмоциональные, но в большинстве случаев они не такие, возможно просто умеют отделять работу и личное. Мне преподавали разговорчивые и весьма остроумные личности. Всегда рассказывали и приводили в пример те ситуации и дела, с которыми они сами сталкивались и вели.
Рада за всех, кто угадал, что наш молчаливый друг трудится в сфере правосудия))) станешь тут молчаливым, когда ежедневно выслушиваешь ругань супругов))) и видно, для героини он был настолько невзрачным человеком-функцией, что встречая его раз в полгода-год, она его даже не замечала.
мне больше онгоингы нравиться, именно то волнение каждую неделю и ждешь серию с нетерпением. А еще тот день когда выходит дорама становится особенным для тебя, есть же много плюсов)
Я бы выбрала актера,он по крайней мере адекват!судья странноватый зануда,нудить вечно будет,а с актером редко видется))идеально)))да и актер по интереснее будет))но мы все заем с кем она естественно будет))
Бывают неожиданные в этом плане концовки) Правда, я за свой дорамный период встречала только несколько раз, в Летнем желании и еще каких-то двух, не вспомню названий уже.
я бы не была так уверена, что она будет с судьей. Как по мне, как раз судья выглядит третьим лишним - пока он поймет свои чувства и научится их выражать, гг уже влюбится в актера, который и так ею заинтересован, а для сценаристов было бы странно не стрельнуть из этого ружья давнего и сложного знакомства. И как раз их общий с актером бэкграунд - еще одна причина, почему они должны стать парой - по идее, героине нужно закрыть гештальты, связанные с ее детством и отрочеством. Но посмотрим).
Было бы забавнее, если у нее так и останется до конца дорамы трое мужей: один живет и убирает за ней, видится с ней по вс , с другим по пн,ср,пт, а с третьим она по вт,чт,сб.
@kira_xs, Как правило, главный мужской персонаж - это более популярный актёр. Здесь это безусловно Го Кён Пё (судья). Исключения встречала всего пару раз, последний в недавней дораме Сегодняшний вебтун.
@krak551, обычно да, но я написала выше, какие есть предпосылки для нестандартного развития событий. Впрочем, не такого уж нестандартного - ведь есть еще одно клише, что героиня остается не с тем, с кем была вначале)). Но так как тут у нас чуток необычный расклад, будем посмотреть.
@krak551, ну и пока что я просто не вижу пару в актерах Мин Ён и Го Кён Пё. Может, потом что-то поменяется, появится нормальная химия между ними, и я поменяю свое мнение))).
@ВедьмаДи, для меня "нравится" после 5 лет ужинов ни о чем и случайного попадания в болевую точку - это не суперочевидно и скорее нездорово))).
Но да, на 4-ой серии расклад и правда уже очевиден, и я даже слегка разочарована - кажется, слишком многого ждала от дорамы)
@ВедьмаДи, Обычно постеры к дораме точно указывают на взаимоотношения героев; сложившиеся к концу сериала пары в обязательном порядке или касаются друг друга, или размещены друг к другу ближе, чем все остальные персонажи, представленные на постере. На имеющемся постере и судья и актер почти одинаково наклонились к гг-не, при этом актер чуть ближе, и ни один из них руками гг-ню не касается; руки гг-ни сложены у неё на груди. Вывод: ни с кем она не останется.
Меня герой сосед-актер раздражает, так навязчиво лезет в ее личную жизнь, эти фотки от детектива - он сам ведет себя как сталкер.
Сорок раз напомнил о их знакомстве, хотя видит, что героине не приятна эта тема.
Хорошо, что есть детективная линия, смотреть намного интересней. Удивительно, что быстро раскрыли профессию "мужа"-пн-ср-пт, но для развития сюжета это большой плюс.
Я тоже не поняла на что, она спросила, он ей ответил, причем понятно, что даже не конкретно по ее ситуации, а о причинах возникновения таких угроз. Вот она его оскорбила, как и все. Неужели не видно, что он просто другой, и даже не понял, что не так. На работе судачат за синой, смеются, и она ему так же. Эх, мне нравится"муж" и похоже у него тоже есть"травма", поэтому он нелюдимый
Серия показывает героиню эмоциональной девушкой - вон как вспыхнула на простую консультацию. А он всего то объяснил причины мужской ненависти к ней, особенности её работы. Приятная сцена была с лечением в ванной актёра. Такая грация, такая шея в Пак Мин Ён, восхищение) Как то в этой серии её внешность снова стала приятной, особенно хороша была в подвешенном состоянии, делая растяжку на полотнах - аэрострейчинг в исполнении Пак Мин Ён был очарователен)
Раскрылся судья, но говорит он не человеческим языком, этим барышню лишь отпугнёшь. Дорама приятная, развитие событий радует. Буду смотреть дальше. Болею за судью.
Ну не знаююю - мне, как более взрослой, очевидно, что единственный вариант возможный - это пара главной героини и судьи, он выглядит мощным, сильным, каменной стеной. А актер явно моложе, во всяком случае, таков подбор актеров, и он с ней смотрится из-за своей какой-то детскости - как явно младший братишки. И по сравнению с судьей - хотя актеры практически погодки - он выглядит по степени взрости лет на 7 младше. Я однозначно за судью. И буду переживать, есть она не останется с ним.
И с чего взяли, что он зануда?? Он молчил, но может и пошутить, и утешить. Как раз эмоциональный актер более истеричный и паникер, вот как раз с ним надо возиться, как мамочке, тогда как за судьей этим будешь, как за каменной стеной
Интересная серия. Неужели парочка понедельник-среда-пятница за пять лет сказала так мало слов, что единственное столкновение на незнакомой территории впервые выявило проблему? Герой Го Кён Пё сделал морду кирпичом, второй раз застав свою "жену" у соседа, а внутри, наверное кипел. Хочется верить, что кипел. гы
Столько внимания к тому как выглядит Мин Ён, и кадр, и от этого столько ляпов, аж глаз дергается. Героиня садится на стол и даже не подставляет плечо для обработки, ещё бы лицом к лицу встала. Причесон сразу как из под плойки, на 3 часа что ли ванну заняла, да еще и плойку откопала. Вешает сумку на раненное плечо, я помню что там обезболивающее и пластырь, но всё же. Я уже молчу о её фирменном приёме с ногой, которую она задирает в короткой юбке...
И то что героиня вечно свинячит в незнакомых квартирах без зазрения совести... это не мило и не смешно. Начинаю хотеть чтоб оба героя осознали друг друга геями и оставили такую свинку одну)
36:15 ого подумав что она прости утка он не начал ее оскорблять а подумал что мужчина который пользуется такими услугами г:д, сценарий точно писала женщина (мир где мужчины так считают был бы лучше)
49:08 если честно я тоже не понимаю что именно ей не понравилось хдд я скорее на него похожа может поэтому не понимаю но он перечислил инфу а не свое отношение
она обижена на инфу а не на него но почему-то гневается на него
49:33 на самом деле дорама грустная была бы хорошей если бы он по итогу встретил человека который был бы на него похож и он бы наконец почувствовал что с ним "все так"
у них там у всех коллективная амнезия, что они друг друга в упор не помнят, хотя встречались уже ранее? и не один раз! она в суд что, линзы не надевает принципиально что ли
не ну вполне может быть. Для начала, редко кто обращает внимание на случайных людей, даже если он твой судья. А она через полгода туда возвращалась, за это время можно и забыть, что ты уже видел этого судью. Я вот например, уже два года в автобусах не катаюсь, и уже не помню на лицо кондукторшу, с которой каждый день оказывалась с утра в маршруте
всё таки судья даже!!!)
уже начало серии...не мало, что смущает в сценарии.
наитупейшая ошибка делать так, как героиня в сцене с мужиком в шлеме!(
никогда так не поступайте! если оказались в подобной, опасной ситуации, то не слушайтесь преступника и делаете всё, чтобы, например, не быть запиханной в машину, или как в этом моменте, когда она, вместо того, чтоб кричать и так далее, молча сделала то, что он от неё требовал!!
ПОШЛА В БОЛЕЕ ЗАКРЫТОЕ, СТРЁМНОЕ, ТЁМНОЕ МЕСТО, ГДЕ ОН БЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ, ВСЁ ЧТО УГОДНО (!
ГЕРОИНЯ И В ЭТОМ ЭПИЗОДЕ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ( НУ ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЕЙ ЖЕ НЕ 15 ЛЕТ (
:bip:, она насвинячила и дома у актёра...
Обожаю большого размера, мужские рубашки и тому подобное, именно это мой стиль, как и у героини, когда она в белой рубашке)
Судья, просто же ответил на её вопрос, это не относилось именно к ней, но она вспылила...серьёзно!??
Пока героиня меня злит, её тупость, свинство, прям это уже слишком (
По весу в конверте, можно было понять, что там не бумага о разводе...
Конец кринж упхахаха
а... ну я немного не угадала с профессией
но у меня другой вопрос: у корейцев реально с памятью плохо? ну у "мужа" не то лицо, что бы вообще не запомнить. особенно, если он в такой позиции сидит ))
хм, а я была уверена, что они разводились втихую. иначе зачем весь этот спектакль? ведь родственники будут пытаться снова женить (то есть, проблема из-за которой мужчины нанимали ее - явно возвращалась)
я понимаю, 1-2 раза )) но "снова-и-снова" и она не запомнила его лицо? это явно ляп сценаристов
он предложил развестись, когда случайно увидел билет. он понял, что она собирается расторгнуть контракт, но никак не может собраться, и сыграл на опережение, чтобы облегчить ей это
Чем дальше, тем больше аутичных черт замечаю у судьи. Не думаю, что это было сделано намеренно, но эта изюминка делает героя странным и в то же время привлекательным. ))
Я все думаю о том что она промокла насквозь, оставила вещи свои мокрые у соседа. И идет в одной рубашке соседа без белья по улице)) А белье у соседа...хмм...)
Гг-я какая-то странная. Разбросала свою одежду (по всей видимости с бельём) в ванной незнакомого мужчины. Спросила у судьи консультацию, он ответил (без намёков на неё, а просто по факту) - она обиделась. На что? Вообще непонятно. Ещё и сказала, что больше всего нравилось, когда он молчал. Хотя он до этого ей говорил, что ему сложно общаться, и это явно его слабость. И тыкнуть его в это? Что за бестактность.
P.S. Если её растили как идеальную невесту, почему она такая неряшливая?
насчет всего перечисленного с вами согласна, но по поводу последнего вопроса - ее не учили прибираться (гг об этом говорит или в 1, или во 2 серии, этому даже уделили внимание, т.к. каждый раз когда она готовила для джихо, она оставляла после себя срач)
ХОЛЬ! Так вот почему...ему нужна была она. Вот откуда он узнал ка она выглядит при первой встречи. Потому что видел как она 6 РАЗ(!!!)
разводилась...нда, странным способом он захотел "помочь ей"! Хотя не думаю что что-то другое способно ей помочь. Учитывая её образ
мышления, ей воспитание и то чем она занимается...пока она сама не захочет всё это прекратить и начать ЖИТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ,
сомневаюсь что у Чжи Хо что-то получится.
Эээ...что она творит? Вместо того чтобы пойти домой к своему "мужу", которого знает уже 5 лет и переодеться там, заодно успокоиться и
попросить помощи...она идёт в квартиру к ЕДВА ЗНАКОМОМУ ЧУВАКУ и разгуливает перед ним ПОЛУГОЛАЯ, при этому уходя оставив всё
своё БЕЛЬЁ У НЕГО! Эээ...она НОРМАЛЬНАЯ? И это после того как её только что чуть не кокнул в переулке маньяк в шлеме?! (ᄑ_ᄑ۵)
Что это только что было? С какого лешего Сан Ын взъерепенилась на Чжи Хо? Она попросила СУДЬЮ о ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ,
и получила ровно то что ПРОСИЛА! Чистую, логическую, адекватную, разумную и хладнокровную оценки её ситуации с точки зрения
закона, криминалистической психологии, фактов и последовательного здравого смысла... так какого дьявола она психанула и в чём-то его
обвиняет? Он хоть ОДНО СЛОВО неправды сказал? Он хоть в чём-то была неправ? НЕТ! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ Только ЛОГИКА и ФАКТЫ!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии