Все говорят про актера и судью. Не спорю, судья просто шикарен. Но что еще я хочу подметить, так это ДРУГА-Гея гг (забыла имя). Какой же он шикарный, просто влюбилась в него.
@Рошни, Стекло — выражение, подходящее для чрезвычайно трогательного, наполненного страданиями сюжета и/или истории персонажа(жей) или всего произведения (книги, сериала и т.п.)
Это сильные эмоциональные переживания, ощущение экзистенциальной тревоги и подавленности. Описываются депрессивные мотивы , эмоциональные или физические страданиях персонажей.
Выражение построено на аналогии: сюжет в истории (сериале или книге) причиняет такую боль , будто поел битого стекла.
Вот! ;-)
Превью я не верю, но всегда жду худшего. Так вот... Актера становится немного жаль, хотя, может он осознает себя как би и уйдет к лучшему мужчине этой дорамы (да, я про друга-гея), а может и нет. Вообще не верится, что у него хоть шанс есть с героиней. Он вроде спокойной лодки, пока не начнёт эмоции проявлять. Героиня по уши в судье и других мужчин не замечает. Судья тут действовать начал, то ревность взыграла, то резко на ужин приглашает, то пьет ради неё, то в своей манере признается в эмоциях
Будет по другому. "Лучший мужчина этой дорамы" вылечится от нездоровых пристрастий (так как сейчас он болен, а больным следует желать выздоровления, и здоровым не следует пополнять численность больных) и женится по настоящему на хорошей девушке и нарожают детей. И актер найдет себе другую девушку и женится и нарожают детей. И все будут счастливы.
Эта коварная женщина - споила и чуть не воспользовалась нашим зайкой-судьей (шучу)..
Сколько неловкости и недасказанности между ними ) отлично сыграно ^_^ а момент с галстуками - как отдельный вид искусства ))
Актер очень милый, но абсолютно мимо со всеми своими "розовыми понями" - малыш не тупи, посмотри какой герой-мужчина рядом ))
Видимо вы ждёте всю серию страстей и эмоций. А потому не замечаете того, что именно на фоне обычной жизни героев такие всплески в финале попадают прямиком в сердце зрителей. Это продуманный художественный приём режиссёра.
Ну вот гг-ня до сих пор не поняла, что нужно брать быка за рога, судья не из тех, кто делает первые шаги... что за сомнения, им по 30 лет, а ведут себя как в 15... ладно судья, у него трудности в комуникации, но героиня то умная такая и сообразительная...не понимает, что вот этим свои " я работаю", ещё больше его отталкивает...
Все эти года их отношения были фальшивыми. Он платил в течение несколько лет за то, чтобы она ела с ними и играла роль жены по вечерам. А сейчас платит, чтобы она приходила к нему и не досталась актёру, который серьёзные планы построил на героиню.
Как это они быстро возьмут быки за рога? Это крайне сложная ситуация.
Смысл её такой работы, если она влюбляется в клиента, клиент - в неё? Поэтому лучше завершить карьеру, а только потом познакомиться друг с другом как незнакомцы.
Вообще то у них обоих проблемы с коммуникациями. Ведь героиня тоже сирота и обманулась в лучших чувствах к той, кто её растил. Она теперь носит маску милашки, но реальные отношения только с геем-соседом. И то до конца не договаривает ему свои чувства к судье и к мадам Ю. Она их просто не сознает.
@Воль - сама, Ой не знаю, все это наивно как то выглядит, и не серьёзно...возможно, я просто не прониклась игрой актёров, но уже 7 я серия, а их толком не раскрыли...
@Манная Кашка, Да, вы правы, но это все не когда тебе немного за 30ть... и когда уже список клиентов перевалил за 100ку... она уж как то должна была профессионально деформироваться и понять, что к чему...
@maryerm, Ужинать это значит иметь отношения? Они практически не говорили. И реальные отношения наступили только после того, как они решили развестись.
Как же мне не нравится роль актера в этой дораме. Ну вечно третий лишний и только мешается все время. Кстати не поняла, на основе чего все так начали про его ориентацию тут писать?
@dongsaeng, Ну насколько я помню свадьбу он выдумал, чтобы пойти наперекор родителям. Он же с подросткового возраста восхищается/ влюблён в гг. может быть би и то пока никаких нормальных предпосылок не было, но в целом поворот был бы не плохой, а то сколько можно мешать людям отношения строить
@ewauntse, Вроде он выдумал, чтобы прекратить другие слухи. Наперекор родителям тут просто приятный бонус
Вряд ли это можно назвать предпосылкой, просто как предположение развития сюжета, ну и возможная причина, почему зрители так решили)
@Sudzuki Erina, Спасибо за комментарий, надо обе посмотреть. Я его на днях видела в новом фильме Решение уйти Пак Чхан Ука. То что его такой режиссёр взял внушает хорошую перспективу для актёра.
Мне,лично, Ко Ген Пе понравился ровно один раз - в "Нэиль Кантабиле"...зрительские восторги по поводу его неотразимости казались...ммм... смешными (особенно-в "Воплощение ревности")...но здесь - перед актером Ко Ген Пе - я снимаю шляпу!!! в этой роли он великолепен!
собственно,ради него и смотрю...очень внимательно смотрю-и его персонаж интересен в каждом кадре! КоГенПе - браво!
Пак Мин Ён уже 36, ей уже трудно тянуть амплуа милашек. Надо перестраиваться. Операции и пластика усугубляют всё. Она всегда была хороша в своём амплуа, но уже что-то не то.
Не согласна, она прекрасно справляется с ромкомами. Лучше неё это никто не делает как по мне. А то что человек меняется, да, став старше она всё так же красива и талантлива.
@MarinaStar, Я пишу, что став старше, она стала некрасивой и бесталанной? Её визуальный возраст и сценарный возраст её героинь приходят в диссонанс. Чем дальше, тем больше. Именно в этой серии это брасается в глаза. Это моё мнение.
@MarinaStar, На ум приходит Ким Юджон в роли героини всех будущих ромкомов, либо появится новая звездочка... Возможно еще Седжон, но я не смотрю работы с ее участием, поэтому не совсем уверен
@castiell, Чем хороша Пак Мин Ён в ромкомах - своей химией с каждым актёром. А Ким Ю Джон и Ким Седжон не по этой части вообще. Они харизматичны и талантливы, даже красивы, энергичны. А ромкомам для успеха другое надо, потому и не выходит на пенсию Пак Мин Ён, некому дело передать. Она бы и рада)
@Калаш, мне тоже что-то такое показалось, хотя я актрису просто обожаю, влюбилась в ее красоту, фигурку и ум в секретаре Киме. Тут же явно из-за пластики нарушили какие-то мимические мышцы, и в некоторых сценах при улыбках это бросается в глаза, что рот не растягивается. Иногда она по-прежнему прекрасна, но из-за худобы при определенном освещении явно уже виден возраст, ей надо или чуток пополнеть, или уже с ровесниками играть ромкомы, с актером уже не то, милашество не катит, с судьей зрелым - нормальн
@MarinaStar, У меня нет никакого желания думать над тем, какая актриса бы смогла сыграть эту роль. Я не писала, что это не её роль. Я просто высказала свое мнение и выразила свои чувства, возникавшие при просмотре игры Пак Мин Ён в этой серии. Всё. Я выражаю только свое мнение. Ничуть не претендуя на истину в последней инстанции. Ни с кем не спорю.
Такие шикарные моменты с актёром - свидание на яхте. катание на лошадях. Спасибо за красоты этих сцен - и костюмы и актёры восхитительны. Много милых моментов в ревности судьи - как он в столовой реагировал на разговоры сотрудников, уж точно доверия не построил) Так мило, что они оба не договаривают, боясь отказа - и судья в своих чувствах к ней, и героиня. Даже галстук отдать побоялась, вдруг не так воспримет! Финальные эмоции порадовали. Любуюсь на Ко Гон Пё и Пак Мин Ён)
История с галстуком здесь ключевая, но как они могли выставить два таких похожих галстука в разные части серии? Голубой с подсолнухами был с перебором даже по сравнению с брошкой и платочком, на мой вкус.
Милая милота продолжается...
По моим наблюдениям кого показали в конце первой серии с тем и останется. Это ж Корея стабильненько хотя и с интригами, а вот если б Китай снимал вот там да...бывает ничегошеньки не понятно хотя они последние несколько лет исправляются
выскажу не популярное мнение, чего все так тащутся от Ко Кен Пе (перс судья), не пойму ... он никакой ... мне он совершенно не обаятельный, вовсе не красивый и играет не сказать, чтобы прям блестяще, нормально, на твердый тройбан. Понятно, что героиню оставят с ним, но хотелось бы что с кем угодно, но не с ним )))
@Люблю_смотреть_дорамы, да я не спорю, каждый по своим прикалывается ... просто не понимаю чем он может нравится. сколько не смотрела с ним дорамы, выбешивает жутко, не приятный ))) пожалуй, дальше не буду смотреть, гляну, может, как выйдет последнюю серию, чтобы знать чем дело закончилось ))
@castiell, да) я знаю почти все её дорамы и но отталкивало всё как-то, а когда вышел трейлер этой дорамы думала при себе что наконец-то дораму с ней посмотрю)
у меня был парень, адвокат, вот такой вот, прям один в один, как судья, нас его мама разлучила, потому, что только она будет решать с кем быть ее сыну, такую черную мне устраивала, я своего телефона боялась, спала с мамой, потому, что одной страшно... но это я к чему, тот мой случай навсегда во мне убил чувства к подобным мужчинам. я болею за актера!
Для меня тут вообще без вариантов. Судья и все. Если в других дорамах 3 лишний часто превосходит главного, лучше смотрится с ГГ, да и часто и как человек лучше, то здесь однозначно - с судьей она - милая девочка, слабое существо, хрупкая принцесса за каменной стеной. С актером почему-то она (!!!) выглядит на 10 лет старше, как будто очень старшая сестра - сразу кажется мудрой при маленьком сыночке, который хочет получить игрушку. О каких-то нежностях между ними даже и думать почему-то противно
А вот когда у них какие-то романтические моменты с судьей - тут вовсю бабочки в животе, и смотрятся невероятно гармонично. Друг-гей тоже очень радует, все их сцены с героиней веселят - она сама становится задорной пацанкой с ним. Все же ее сцены с актером смотрю с неприязнью, которая меня саму удивляет, как что-то противоестественное. Возможно, дело в артисте, который играет актера, либо это было сделано специально, чтобы противопоставить актера и судью, и вызвать именно такие эмоции у зрителей
у меня, например, нет таких эмоций! И вообще эта троица очень гармонично смотрится, никто из парней не проявляет явно свои чувства к героине, и между ними интересные отношения, забавно наблюдать. Обычно за третьего лишнего или яростно болею (как в "Воплощении ревности", кстати, за героя Го Кёе Пё!), или как вы, не принимаю вообще, а тут никто не вызывает неприязни)
я когда пью коньяк вообще не замечаю как пьянею и потом у меня реально провалы в памяти из-за него, я сейчас категорически от этого напитка отказалась, он очень коварный, пока сидишь пьёшь спокойно, но стоит встать и всё...понеслась
только в этой серии, когда актёра наконец одели прилично для получения премии он мне показался милым, костюмы его украшают и галстук мне тоже понравился, я бы тоже такой купила
и ещё самый классный мужчина здесь друг главной героини, просто мировой парень, и приготовит и уберёт, и защитит, и поддержит, я бы тоже хотела такого друга прекрасного, даже несмотря на то что он гей
Не одна. Я в принципе за такое общество и время, где женщине будет позволено иметь несколько мужчин одновременно и за это ее не только не будут осуждать, но даже одобрять.
так у азиатов в организме нет фермента расщепляющего алкоголь, научно доказанный факт.
потому и отключаются и тошнит их, простите за подробности, прямо на улицах часто. это не дорамные фишки - лично видела
я напивалась до провалов в памяти (даж от пивка было, не говоря уже про очень крепкий), часто такое если перейду меру, но вот нюанс в другом ... никогда память не возвращалась, вот прям никогда такого не было )) по этому меня лично удивляет не то что они напиваются до беспамятства, а сказка про то что потом все по кусочкам вспоминают
Приветствую!
На 44:22 мин. в этой серии, когда героиня растеклась по мячику - по телевизору показывают шикарный поцелуй.
Кто нибудь узнал - какая это дорама?
Подскажите, пожалуйста))
зачем добавили актёра, если весь сюжет про судью. в шаге от того, чтобы бросить смотреть этот ужас. хотя бы юми и баби показали, хоть что-то хорошее. и друг гг тоже хороший. за актёра обидно(
25:56 правильно понимаю, она не оправдала ваших ожиданий поэтому она сейчас не оправдывает ваших ожиданий и ты хочешь чтобы она начала их оправдывать?
like она норм живет
42:54 а если бы лучший друг ггни был бы девушкой то по итогу он был бы вместе с третьим лишним по закону дорам
жалко было бы прикольно если бы их свели
не ну конечно кан хэ чжин может оказаться би но вряд ли так сделают
Ужасно не нравятся ни друг-гей, ни актёр. как-то даже раздражают своим присутствием в кадре. обычно в дорамах я разрываюсь между соперниками, а тут прям чётко. друг-гей когда молчит ещё ничего, но как только открывает рот, хочется заткнуть уши. терпеть не могу таких людей. а актёр... его и жалко немного, но ггня с ним действительно как старшая сестра, и это чувствуется. и никаких чувств. зато судья... между ними аж искрит. правда, в реальной жизни эта пара точно бы не сложилась...
Почему не сложилась бы? Как раз часты пары - жена шило в попе, муж спокойная флегма, и наоборот, и дополняют друг друга, так-то два шилопопых при совместной жизни очень часто бесят друг друга и разбегаются. Я сама нервная паникерша, и не терплю людей с такими же недостатками, как у меня - вообще не могу с ними существовать рядом - а вот спокойные, как удавы, меня умиротворяют. Про гея - не могу понять их совместной жизни - или просмотрела?? зачем они вместе живут, какая необходимость??
Так как у меня фетиш на руки, то не могу не залипать на красивые руки Джэ Ёна!!!)
Ну пачаму снова эти :bip: недосказанности, сомнения и напридумывания ((( Поговорить как взрослые...зачем!?!! Надо же всё усложнять (( оттоке(
Конечно уже понятно, что актёр в пролёте, но всё равно жаль(
Чуть отношения героев дают сдвиги, интересно, что будет дальше)
ну и косяк сценаристов про характер героини. Девушки, которых натаскивают быть "идеальной" совсем другого типа характера и поведения. Даже если бунтуют. (если только не было других факторов типа сестер, братьев, подруг, которые сильно повлияли... но тут вроде ничего такого не было)
а с галстуком вообще жесть... подарила другому? серьезно не понимает?
что-то рано сценаристы из героини идиотку сделали...
и кстати, пример того, когда проблемы на пустом месте создаются!
ну купил он такой же... важно же внимание! "о, а я купила Вам в подарок такой же... как жаль" и отдала. Всё, никаких проблем вообще.
а про "вам со мной комфортно"... ну это же не актер. Для судьи "комфортно" вообще чуть ли ни признание в любви до гроба
какие невоспитанные эгоистичные
в том числе, заставлять кого-то пить так настойчиво
вообще никакого уважения к чужому выбору
зато требуют от других, что бы считались
фу такими быть
она ему не мать, а соседка. но я согласна с тем, что она неправильно поступила. хотя женщина вероятно уже устала, поэтому хочет, чтобы всё шло без проблем, вот и сказала так в сердцах. печалька
Эм... по-моему у них там галстук в качестве подарка от женщины имеет вполне конкретный посыл, че-то героиня тут погорячилась. Не говоря уже о том, что могла бы все равно его легко подарить. Заодно бы и отшутилась, что они мол на одной волне или че-то подобное. А учитывая, как легко можно галстук порвать или запачкать, запасной такой же был бы еще и очень практичным решением. Короче дубинушка, профукала отличный шанс для флирта, изобразив идиотское клише с неподаренным подарком. ДРАМА!
Я в "небольшом" шоке от тётушки, что воспитала судью. Понимаю, у неё вероятно не было особых причин любить героя. Но в такой манере сообщить ребёнку о смерти отца (накричав на него, будто это уже давно известный факт). Да и ещё сказать, что он в этом мире никому не нужен и никто его не полюбит...Извините, конечно, но что это :bip:? На каком основании такая неприязнь к ребёнку? Неудивительно, что сейчас судья чуть ли не социопат - такие неадекваты его воспитывали.
Ну наконец-то! Очень радует что она ПРИЗНАЛАСЬ в том что у неё есть чувства к Чжи Хо не только самой себе! Но она же прекрасно знакома с
его характером и неужели думает что он ПЕРВЫМ заговорит о том что случилось на новоселье? Конечно же он будет об этом молчать боясь её
смутить или боясь что она захочет закончить их "отношения"! Так что надеюсь у Сан Ын хватит сообразительности проглотить свою гордыню и
смущение и поднять эту тему первой! Иначе...опять недомолвки, недопонимания и ссора((
Нда... эмоциональный багаж Чжи Хо кажется куда более мрачный чем мне показалось по началу(( А это значит что он до самого последнего
момента будет всё держать в себе. Только если Сан Ын не сделает первый шаг или не случится что нибудь из ряда вон, что взорвёт ситуацию!
Однако судя по всему она не собирается проглатывать свою гордость(( Да и то что она постоянно при нём говорит что это "её работа" быть
с ним...не способствует появлению чувств или началу отношений((
И какого лешего она просто не взяла и не ПОДАРИЛА этот галстук Чжи Хо? Ну ладно, купил он точно такой-же, ну будет у него теперь ДВА
одинаковых...это же не вселенская проблема! Я вот ей богу просто отказываюсь логически понимать ПОЧЕМУ она не отдала ему подарок
а вместо этого всучила его другому мужику при том что ОДНОЗНАЧНО потом могут возникнуть недопонимая? Ей так неимоверно сложно
было сделать ему подарок? Она же сама хотела "развития" отношений...так чего упускает шансы? (-‸ლ)
Финал...ка же ей всё трудней и трудней сдерживать себя рядом с ним)) Но я рад что он не вырубился после выпивки и поймал её с поличным!
Остаётся надеяться что он сейчас не вырубиться и не забудет всё что только что случилось. Как и надеюсь что Сан Ын не станет отрицать
очевидное! Только вот...надеюсь у них не начнутся никакие ОТНОШЕНИЯ покуда она со своей РАБОТОЙ не покончит ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии