@El_Shirleey, Меня так обрадовало что он так холодно к бывшей отнесся. не было типо вот она же то она же се, как обычно в дорамах(типо воспоминания). Четко отрезал, но она пытается по своему перефразировать его действия(
@El_Shirleey, Не верю ей вообще, скорее, увидев что бывший стал успешным решила попытаться вернуть его утраченные чувства, но не тут то было... Он ясно дал понять, девка, твой поезд уехал.
охо-хо вот это концовка! (с каждой серией последние кадры все интереснее))
Гл.герой явно в пылу сказал больше слов, чем за первые несколько серий ) забавный..
Актера снова жалко, пусть хоть кошка разок потрется об него мордочкой )) а так он, конечно, действует совершенно бесцеремонно..
Так, дорогая бывшая, нам ещё одна проблема не нужна, вон, актер уже привычная проблема, даже родная, а ты нет, будь любезна уйти куда шла. Судья же сказал "женат, пять лет уже". У героев только все наладилось, будь любезна, либо переключись на актёра, либо свали куда подальше
Во-во, пусть катиться куда подальше, даже от актера. Я, конечно, от него в сильном восторге, но парнишка заслуживает куда большего))) А так, чувствую, что эта дамочка еще успеет испортить жизнь нашим героям. Эх, ну и снова не показали, кто тот человек в шлеме, так что еще один момент на будущее героев, которое, похоже, только начинает набирать обороты. Если с чувствами все решено, то что будет в остальных сериях очень интересно
Конец серии это нечто. Вот это я понимаю признание. А как быстро судья действует, видно, человек действий, а не слова. Хотя, судья стал значительно эмоциональнее и говорит больше, видимо дошло, что с героиней чистыми действиями ничего не добиться. А поцелуй... Несколько раз пересмотрела, надо было сперва что-то покушать, а только потом лезть целоваться, казалось, что он героиню съесть собрался
Эта дорама так меня веселит и вдохновляет! Жду с нетерпением и смотрю серии по несколько раз: в автоозвучке и с субтитрами, иногда даже в оригинале) Классика жанра - чеболи, посттравматизм, преодоление себя и мира, капелька юмора. Актеры прекрасны, веришь всем. Приятная и занимательная вещица
как говорила моя любимая блондинка в законе, "я не боюсь сложностей!"
гг-ня любит этого "сложного" судью, зачем ей мужчина, которого она не любит, будь он хоть красивее-моложе-богаче-проще и др.
Мне, конечно, импонирет актер, но... Как он мог взять её и поцеловать в такой момент. Кто-то говорил, что кто первый поцелует того и тапки, короче она уже, итак, выбрала, поэтому волноваться не стоит. Но... А... Так и хочется сказать, чтобы он убрал губы от нее D_D. Особенно во время признания второго. Это, ну просто конец
Не знаю почему меня так раздражает актер, впервые такое... Обычно мне нравятся люди на втором плане, часто и тоже интересно и за их историей наблюдать, а здесь нет... Хотя изначально, я была за него, и тут прям. Верх тормашками все. Вроде же приятный, но прям ввэой серии конкретно раздражает
Мальчонка, что играет героя-судью в юности, очень привлекательно выглядит, да и голос-интонация не фальшивит. Надо будет понаблюдать за парнем.
Парочка отлично сыграла ссору, эмоционально с обидой и последующим примирением. Молодцы. Вот только актера всё жальче.
Согласна с вами полностью. Встретились трое несчастных по воле судьбы или семьи. Всех троих жаль и всем хочется счастья отмерить полной мерой. Но ведь три не поделишь на два в равных частях. В любом случае, один останется за бортом.
@Bo Yeong, Точно, останется. Главное, чтобы ему удалось хотя бы семейное иго сбросить с плеч.
Удивительно, что в наше время в Корее все так же актуальна проблема внебрачных детей.
@dongsaeng, Для того, чтобы заботиться о человеке, не требуется смотреть дорамы, нужно просто любить. Сейчас только так, на словах "люблю -не могу", а как доходит до заботы, "стыдно, почему должен?" Правда любишь? Попроси наших парней и мужей купить прокладки. Ни за что не пойдут. Но если подумать. Это же естественный процесс для женщин, ну и женись тогда на мужеке. Не будет у женщины этих дней, не видать тебе и детей.
@IamIra, Вы неправильно меня поняли. Тут не сам факт заботы, а именно формат. Он всегда о ней заботился, но на гольфе именно "по-дорамному" (этакий стандартный набор шаблонов поведения героя в конфетно-букетный период)
Я в реальной жизни знаю мужчин, которые спокойно покупают и не стесняются говорить на эту тему :)
Эта бывшая вылезшая как черт из табакерки.. специально чтобы бесить >__<
Впрочем ее роль такая же, как и у актера - достать все скелеты из шкафа ГГ-ев, чтобы они не закрывали глаза на проблемы из прошлого, а разобрались с ними уже (хотя бы у себя в голове).
Не могу сказать, что в восторге от всего происходящего, но и бросить желания нет. С каждой новой серией всё больше вникаешь в настоящие проблемы героев, которые вытекают из их прошлого. Никого из них не хочется судить, а вот пожалеть хочется.
В 9-й серии подлили масла в огонь - подвезли бывшую жену судьи, которая считает, что место рядом с ним, в этом роскошном кондо может принадлежать только ей. Мадам Ю за спиной воспитанницы уже строит планы по завершению проекта "Идеальная невеста". А семейка актёра решила надавить на него для осуществления своих бизнес планов посредством "нужного" брака.
Концовка просто восторг, эмоциональная отповедь и вишенка на торте))
Актёр, мадам Ю и бывшая жёнушка раздражают каждый по своему, но за ними хотя бы не скучно наблюдать
Кван Нам не только отличный друг, но и поёт замечательно. Я уже жду встречу менеджера и телохранителя))
Походу мне одной не нравится этот тупоголовый судья, вечно ходит с перекошенной миной. Кан Хе Джин (актер) классный чел, хоть и не повезло с семейкой. Причем все его сцены с главной героиней органичны и комфортны (на яхте, в отеле, ночью в кемпинг-кафешке). Просто не могу принять тот факт что она будет с этим отмороженным...
Мне тоже кажутся они органичны и комфортны. Но мне так кажется из за того,что хотели передать чувсто дружбы у гг к актуру. Немного неправильно выразилась,но думаю понятно о чем я
Это такой бред, что бывшая воспылала сразу. Бывший муж достиг её идеала мужчины, и она его уже окучивает. А сколько самомнения "Ты всё это время ждал меня?" Тьфу, блин.
Ааа, ну наконец-то он решился! Какой же судья лапочка. Как же меня нервирует эта тетка, постоянно лезущая в чужую жизнь, а еще бывшая жена... Без этих двух персонажей было бы лучше всем.
ггня: меня никогда в жизни никто не любил
ее лучший друг который очень ее любит и заботится о ней: ну да ну да пошел я на..
терпеть такое не могу
держусь за 20 миллиардов км от людей которые воспринимают только романтический тип любви
а то что их любят родные и/или друзья не считается, хотя эта любовь часто бывает сильнее и значимее
ю мадам тетя психопатка стремно что по ее мнению все кто нормален это те кто замужем за богачам и соответствуют этикету
я кстати не бросаюсь диагнозами я реально считаю что у нее что-то типа психопатии
отсутствие эмпатии, с:ицидальные наклонности, отсутствие эмоций и тд
Что же они будут делать дальше 7 серий, если уже поняли что любят друг друга??? Оба самостоятельные состоявшиеся личности, уже не зависят от родителей и могут вполне позаботиться о себе. Какие еще проблемы накрутят в сценарии дальше?
Он не ее любит а придуманный им образ! Один раз встретил, восхитился что она делает то, на что он не решился - вот и смотрит на нее как на кумира. Если такое вытекает в отношения, то в кумире либо разочаровываешься, либо пытаешься подогнать его под образ в голове, ломая якобы "любимого" человека. Он ее и не знал по сути все эти года, просто самообман...
ну дык вообще-то он женат был и с женщиной спал несколько лет, а не только книжки читал)) И обычно такие молчуны в кексе ничем не хуже, а даже и лучше и страстнее бывают
Го Кён Пё так классно сыграл пьяного, особенно глазами. Обычно корейцы пьяных плохо изображают. Глаза трезвые, движения чёткие, только щёки красные нарисуют
а сцена, когда они разругавшись в машину садятся. настолько натурально вскипевшего человека показал, когда вот уже проорались, но еще пыхтят. обычно этой мелкой детали внимания не уделяют - самый драматический момент покажут, а потом все на чиле - типа и не ругались.
Дорама продолжает быть для меня не однозначной( Есть нотка слабости в сюжете, но я не заброшу просмотр.
Бывшая адвоката...классика пиявки (
Актёр...жаль, что у него семья полный отстой (
Конец...ура)
Свидание втроём просто класс хддд а так да, актера жалко всё таки... Но из жалости тоже нельзя с человеком быть. А вообще, я очень рада, что судью прорвало прям, и он всё высказал) молодец!!)) Ну и героиня мне тоже этим импонирует, её профессия подразумевает необходимость много врать, видимо поэтому она в остальных вопросах старается быть очень честной)))
что за бред? "вечером вы высадили меня у себя" "выгнал из квартиры" - чего? там вообще ничего подобного не было.. ты сама сказала, что хочешь побыть одна (а потом еще всем женщинами приписывают такое поведение)
Ну это волшебная суперспособность дорамных героинь: выдуть 2 бутылки вискаря при весе в 40кг (или сколько там у нее, в любом случае тростинка), при этом оставаясь в сознании, пока здоровый бугай улетает с одной бутылочки соджу. =))
Ух ты, похоже, другу-гею любовь подвезли )) ой, а как поёт-то, м-м! Идеальный мужчина: тренер по единоборствам, супер-друг, певец - ну просто мечта. Пожелаем счастья мальчикам!
Гг-ня и судья такие замечательные, как хорошо, что он признался ей наконец! Я в каждой серии чуть не умоляла: говори, скажи ей что любишь, почему снова промолчал?! И вот, свершилось! Судья как плюшевый мишка, так и хочется потискать его ))
"Я хотела знать почему вы пришли ко мне и почему предложили уйти вместе" - Эээ...а не много ли сейчас Сан Ын хочет? Она кажется забыла
что сейчас она РАБОТАЕТ по контракту со звездуном, только не говорите мне что она хочет ещё и ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ от Чжи Хо получить
пока играется в жену с другим мужиком по соседству? Это уже будет просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ ЭГОИЗМОМ! Может ей сперва с контрактом и
работой своей покончить, а уж потом пытаться ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОИТЬ? А то это какой-то абсурд получается!
Стоп! Этот раздражающе бесячий звездун и правда только что это сделала..ПОСМЕЛ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЁ?! И она НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА при том что
тот кто ей нравиться (по её словам) лежал РЯДОМ С НЕЙ?! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯ Ополоумела?! А где ПОЩЕЧИНА или ОТТАЛКИВАНИЕ?! Да в каждой
второй дораме главная героиня чуть что так сразу руки или ноги на главного героя по любому случаю распускает, а тут после ПОДОБНОГО
от третьего лишнего...она НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА?! Как она может после этого будет Чжи Хо в глаза смотреть?!
Это конечно хорошо что Чжи Хо сказал бывшей прилипале что он уже 5 лет как женат на другой, только вот...ЗАЧЕМ ему надо было это
говорить? Чтобы отвадить её? Так если ему она до лампочки то зачем на её счёт беспокоиться? Просто послать куда подальше и ВСЁ!
Хотя очевидно же что эта гадина липучая так просто не отстанет и как только узнает НА КОМ он женат, то ещё подкинет им свинью чтобы
испортить жизни обоим! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ Да и третье колесо не стоит списывать со счётов...тоже тот ещё МУД*К!
Финал конечно - ВКУСНАЯ МИЛОТА! Наконец-то ЧЁТКО и ЯСНО всё прояснили и ЗАКРЕПИЛИ СКАЗАННОЕ! ♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡ Не зря Сан Ын
"Клетки Юми" смотрела...её собственная "РЕКОНСТРУКЦИЯ"! (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄) Только вот...что они теперь после этого намерены делать? Неужели
они и правда начнут отношения при том что она по контракту изображает невесту ДРУГОГО ПАРНЯ?! Это...как-то...через чур. Вот вообще
не хочу чтобы они начинали любовь пока она со своим прошлым не покончить РАЗ и НАВСЕГДА!
Они ругаются и спорят, а я радуюсь, наконец-то судьишка сбросил свой покер фэйс. Если для этого нужно было чтобы другой парень поцеловал её у него на глазах, так тому и быть)))
Странные все же стандарты красоты у корейцев. Пак Минен костями гремит, выглядит нездорово и немолодо. И как важно все же худея не забывать про мышцы, у героини странное распределение жира - тело цыпляче, а попа как у старушки в памперсе. Но у них, видимо, это считается красотой, иаз ее столько в леггинсы показывают.
А еще непонятно про их браки. Собирался сделать предложение, но за день она подала на развод... Моя жена, но мы пока не женаты... Это как так? Или они брак и помолвку не различают?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии