Не смогла (пока) досмотреть конец серии. В сложившихся обстоятельствах, мне кажется неуместной сама идея большой свадьбы. Кроме того, мне вообще не нравится все эти одевания-переодевания в магазинах. Наверное, подобное может нравиться только совсем молодым. Для меня это трата времени в ущерб сюжету.
Почему-то меня сейчас больше интересует судьба Хе Джина. Как видно, он заскучал, работая в офисе компании. Творческая работа слишком сильно отличается от корпоpaтивного бизнеса.
Серию досмотрела. Рада, что герои отказались от большой свадьбы. Совет да любовь...
В последних двух сериях мне очень понравился АКТЁР, да и бывшая жена героя раскрылась с другой стороны. Интересная и более эмоциональная, чем гл.герои, пара.
не пойму, третью серию пишут про пару актер-бывшая, я тупая, видимо, ничего не увидела ни у них, ни у братика с менеджером. Дайте намек, пересмотрю фрагменты.
В последних двух сериях мне очень понравился АКТЁР, да и бывшая жена героя раскрылась с другой стороны. Интересная и более эмоциональная, чем гл.герои, пара.
что то нашей звездочке Мин Ен не везет последнее время с проектами.. про метеослужбу - не весть что получилось, да и это действо совсем не шедевр... мило, тепло и не более, предвкушения были на большее, ну что ж - спасибо актерам за работу) ))
Блин, я отвыкла от дорам, где влюблённые стоят в метре друг от друга и держатся за руки. Особенно, конечно, если им крепко за тридцать. Но вообще - милая дорама без обязательств.
Дорама понравилось очень! Давно не ждала так выхода новых серий! Пак Мин Ён наконец-то с хорошей дораме снялась. Про деревню и про метеоцентр были очень скучными. Ко Гон Пё классный! Отлично справился с ролью!!!
Всех приглашаю дружно перейти смотреть Зажигалка и платье для принцессы. Вот там уж услада для глаз и для души! Актеры все очень красивые, а уж ГГ- отпад! Артур Чэнь такой краш- глаз не оторвать!.. И гг-ня- очень милая, естественная, с умными глазами и прекрасным сердцем! Сейчас эта дорама занимает в китайском чате одно из самых высоких мест! И даже клип уже вышел с отличной песней! Не могу дождаться выхода следующей серии! Очарована и околдована и сюжетом и невероятной химией гг...
Первая дорама с Го Кён Пё была "Воплощение ревности", после которой я влюбилась в него.
Последняя "Частная жизнь" , где он тоже отлично сыграл. Обычно он играет персонажей экстравертов, в этой дораме было необычно видеть его в новом образе интроверта (немного даже забитого). А какие милые щёчки он отъел^^
Видела много жалоб на то, что он мямля, бесхарактерный. На самом деле, такие мужчины самые надежные и заботливые. Хотела бы я такого мужа себе, Сан Ын сделала правильный выбор.
Если жалоб много, значит с ролью с правился отлично! (Красавчик Го Кён Пё)
И да, я бы хотела такого мужа! ))) такие реально надёжные, сказал - сделал. А вот экстраверты слишком болтливы, только болтливы и всё. (Не в обиду, всем нравятся разные)
@Grase, Просто президент при их встрече кафе недвусмысленно намекал на личные отношения, и по времени это получалось примерно в тот период, когда родилась девочка. Не похожа мадам Ю на легкомысленную не могла она одновременно двумя встречаться. не может быь такое. что тот мужчина. про которого говорили, и есть президент? Просто странно, про маму столько раз выясняли, но никто, включая героиню, не задавался вопросом, а кто, собственно, папа?
@Vassa888, Было объяснение от судьи, когда он ранее встретился с мадам Ю - он так и сказал, что ее бросили - президент бросил, и она на год уехала и вот там с кем-то встречалась, родила и бросила девочку
если дочка не от президента , а от левого мужика, то мамаша просто с*ка к***... то есть она сдала ребенка в детский дом и выдумала план, как повесить доцю на шею чужим людям, чтоб за их счет ее воспитать и дать образование, а потом еще и пристроить обманом в чужую семью как невестку.. слов нет, одни буквы.. аморальность зашкаливает..
Согласна, что скучно и пресно. Много нелогичных, незаконченных сюжетных линий. К примеру интересно начали про отношения хозяина и кошки, а потом вообще никто о ней и не вспомнил. Вроде гг наконец переспали, а потом, долго тупили, как подростки. Мамаша долго страдала от чувства вины, а на свадьбе стояла, как соседка. Комичные персонажи просто лишние. Короче, не верю! Поверила только глазам гейского друга ГГ.
С кошкой закончилось на моменте когда Хе Джину было :bip: после расставания и котейка пришла к нему сама посочувствовать. Видимо это было ее признание его существования и начало дружбе. В остальном с вами согласна - изначально и до конца все ненатурально и наиграно. Постановочное театральное избыточное. А отношения главной пары ещё и слащавые
Только в этой серии заметила во время примирительного обеда парочки, что нам показывают чудный вид из окна, с рекой и телебашней вдалеке. А дом, тем временем, трехэтажный. Раньше это окно было тщательно занавешено, во избежание фантазий. гы
Такая подробно-традиционная серия, что ох...
Ким Джэ Ён (актёр) и Ли Джу Бин (бывшая жена героя) в последних сериях перетянули моё внимание на себя. Видела их, так же как и Кан Хён Сока (и его милейшего героя - соседа и друга героини)), в первый раз. Все они мне очень понравились. Надо бы заглянуть на их странички, почитать о них.
Пак Мин Ён продолжает разочаровывать. Хотя, должна отметить, несмотря на некоторое разочарование в конце, дораму я досмотрела и до последних серий мне многое в ней нравилось. В последние пару лет я не смогла досмотреть до конца ни одну дораму с Минни - дежурная полуулыбка, нарочитые позы, походка, как на подиуме... Очень не понравились многие наряды героини. На мой взгляд, очень коротенькие юбки, широкие короткие пиджаки с длиннющими рукавами совсем не идут взрослой женщине.
Мода у нас и мода в Корее - это совсем разное. Я не считаю, что мини нельзя носить женщинам взрослым) Ноги у актрисы что надо для мини и не кривые, чем кореянки обычно страдают. Я не люблю когда их обряжают в модные оверсайзы и длинные юбки до щиколодки - ну очень худеньким кореянкам это не к лицу. Но это моё мнение, а ещё есть стилисты у персонажа. Если вы смотрели Скандал Евы, то там про костюмы просто петь можно.
Ко Гён Пё, вернее его герою, время от времени хотелось дать пинка, чтобы оживить. Он мне очень нравился в предыдущих работах. Он был стройнее, подвижнее и харизматичнее. Как видно, Минни его замораживала.)))
Актёр-Звезда молодец! Не зациклился на мегакорпорации и женщинах, решил учиться и совершенствоваться. Думаю, на Этом пути он обязательно встретит своё счастье. Очень красивый харизматичный и энергичный мужчина. Спасибо да перевод!
Скучно досмотрела с трудом , у меня один вопрос почему гг обращаются друг к другу на «Вы», корейский не знаю , поэтому как там в оригинале возможно все в порядке
Не знаю в каком переводе вы смотрели, но, как мне кажется, в основе был автоперевод, где постоянно есть путаница с ВЫ и ТЫ. Родители и дети обращаются друг к другу на ВЫ, а подчинённые к начальнику на ТЫ??? Когда переводишь с английского на русский, то автоматически разделяешь ТЫ и ВЫ, хотя видишь в обоих случаях YOU. В английском это всегда ВЫ, но у нас-то нет... Как видно, программа автоперевода несовершенна.
@Bo Yeong, Ну, судя по окончанию «щи», они все же говорят в вежливой форме, а значит на вы. Только один раз Чжи Хот сказал «Сан Ын-а» (что значит обращение на ты), когда делал ей предложение.
С одной стороны меня это тоже смутило, а с другой прекрасно понимаю. Они так долго общались уважительно, что сложно быстро перестроиться.
У меня был друг по переписке, к которому я всегда обращалась на вы, но даже после встречи в жизни не смогла сказать ему «ты» :)
Мне нравится то, как в этой дораме максимально отходят от шаблонов не только дорамных, но в принципе от корейских устоев. Показано адекватное отношение к меньшинствам, герои не делают как принято, а делают, как нужно им, родители прислушиваются к детям (особенно неожиданно было от отца актера :)), отношение начальника к его жене (как он ее обожает и называет королевой) и как здраво реагирует на ситуации с подчиненными. Дорама у меня вошла в топ. Браво! Очень свежо :) Не умерла от кринжа)))
Неприятный, вызывающий отвращение, Го Кен Пе и кошмарная, порой похожая на старушку, Пак Мин Ен ... это все что я запомнила о дораме. Мне медаль ,что домучила это убожество. Из прекрасного в дораме - кошка.
@shabutnay, потому что время потрачено и хочется знать чем дело закончилось, изначально дорама нормально шла, но чем дальше в лес, тем адовей ГГ и сюжет ... Го Кен Пе и раньше не будоражил эмоций, но после этой дорамы стал еще омерзительней, не вижу ни какой то шедевральной игры, ни обаяния в нем, к игре Мин Ен претензий нет, есть претензии к ее косметическим процедурам, которые уже не замечать просто не возможно, сделала из себя черте что ... в этой дораме это стало особенно заметно, увы ))
@Nadin_raccon, очки наденьте ... видимо со зрением все плохо )) а я имею право высказаться о актерах и дораме, тем более что мои эмоции к вам вообще никакого отношения не имеют
@shabutnay, а с каких пор в кино НЕ оценивают внешность актеров?? кино это и визуальное действие, и внешность актеров одна из главных составляющих.. это же не радио.. просто совсем уже, если на внешность актеров не обращать внимание, то зачем вообще смотреть.. ржу-не-могу..
Повесточку вперли совершенно зря, ну да оно и понятно, как Америке не лизнуть, тьфу. Зато познакомилась с Джэ Ёном и его "Жизнь прекрасна" посмотрела просто запоем, не то что этот, прости господи, ромком, который с облегчением домотала. Минеша, завязывай с унылыми работами, тебе это не идет! Кен Пе тоже желаю чего-нибудь поживее.
ага... яой тема в Азии популярна, но это они наверное с 70х готовились подлизывать...ток Америку ждали когда начнется мода ;D а вообще так если взять дорам с этой темой хватает и в старых работах
Не люблю, когда уходят и заставляют вторую половинку страдать тоже. Зачем так усложнять. Менеджер Хен Джина укачивал к Кван Наму и как он будет между ними разрываться)) Интересно прозвучала я буду с тобой до конца ахах) Хорошая пара из них получится)
Кое как досмотрела эту муть. Самый адекватный там Ким Джэ Ён, собственно из-за него и смотрела, а химия с Пак Мин Ён была более правдивой, их глаза сияли не то, что с заторможенным судьей. Позабавила роль Кан Хён Сока. Что-то частенько гей тема стала мелькать в корейских дорамах, осмелел народ.
Мне тоже первые 2/3 дорамы понравились гораздо больше. А алкогольная "тема" в конце больше всего подпортила впечатление.
И все же, из свеженького за последнее время эта дорама в целом понравилась.
А мне было неловко на это смотреть. Она улыбалась не своему избраннику, а публике со сцены. Причём на все 32 зуба. И ее выход был именно выходом на подиум. Как то картонно
Вот таким и должно быть воскресенье)
Вот такими и должны быть дорамы, чтобы мы могли вдоволь насладиться милотой)
Пак Мин Ен опять молодец)
да и судья красавчик)
отдельное спасибо сценаристам за то, что стекла мало положили)))
и софтбокс за озвучку)
не понятно, почему друг гей отказывался от карьеры в шоу бизнесе. не понятно, куда он собирался уезжать и что делать. огромное спасибо за озвучку! ребята, вы лучшие!
вот это, кстати, да. Да и его ориентация вообще как-то потерялась, как будто показали для галочки его геем, а что и зачем и почему - не придумали. Был какой-то друг у него типа в начале дорамы - и исчез, и все на этом. Если бы показал, что к другу едет в куда-то, еще было бы понятно, а так - вообще непонятно, с чего отказался и куда едет и главное - зачем
@AnnaLazareva, да все понятно, он же объяснил нуне, что боится, что если станет известным и вдруг прознают о его ориентации, карьера певца так же как и тренера тхеквондо может полететь к чертям, и ему будет так же больно, как и тогда. Думаю, ему и осуждения семьи хватало с лихвой. Корея далеко не толерантная пока страна. Поэтому и хотел уехать в более терпимое сообщество, чтобы ничего не боясь строить свою жизнь.
@Янтарная, когда с нуной говорил озвучил, что раньше мечтал стать певцом. И так же озвучил, что боится, что в Корее у него это не выйдет из-за ориентации. На этом он может мечту и похоронил. Потому что за границей корейцу в певцы выбиться - как-то фантастично звучит. И убегать он собирался не от мечты, а от своих страхов жить в обществе, где тебя гнобят и невозможно вздохнуть свободно. Но, думаю, что окружение немного вселило в него уверенности, и может он решил, что не все так уж безнадежно на родине ))
Большое спасибо Мании за перевод!
Дорама в целом милая и отличается от большинства корейских сериалов. Нет этого колоссального количества клише и затупов гг(но совсем без них, конечно, не обошлось). Однако соглашусь с комментаторами, что последние серии уж слишком затянули.
Последняя серия не очень комфортная в том плане, что они постарались в ней впопыхах закончить все сюжетные линии, что выглядит скомкано и несуразно)
Буду рекомендовать к просмотру!
Последние серии 3 уже смотрела с перемотками и эту серию просто глянула "для галочки", чтобы знать, чем там все закончилось. История зацепила и заинтриговала с начала, но потом что-то пошло не так. Очень жаль, я ждала большего.
А если говорить о персонажах и актёрах, то:
Персонаж, как и актриса Пак Ми Ён получилась... ну как всегда, к ней нет вопросов.
А вот судья и актёр, ну... лично мне судья зашёл больше.
Такая... огромная штанга, застенчивый "социопад", похож на панду. Самое важное, что был виден рост персонажа. Актёр большой молодец, хорошо отыграл особенно мимику.
Ну, а, актёр (персонаж) - обыденность. Таких штампуют пачками, и ничего удивительного в нём не увидел.
К актёру (человеку) тоже нет вопросов.
Не хватило химии между ГГ, многие моменты были переиграны.
Лучше всех справилась с ролью "Госпожа Ю" - её эмоции показались самыми искренними, вжилась в свою роль.
Были заделы на две второстепенные пары, но с обеими под конец обломали, а жаль :(
За свежий сюжет и в целом
7/10
Ну что ж. Дорама в целом оказалась для меня слабой ( Ставлю 6 из 10.
Конечно актёры хороши, сюжет местами не плохой, но всё равно, я не смогла высоко его оценить. Откровенная, частая реклама, ощущения не жизненности истории и тому подобное...искуственности моментов...
Всё равно, я не жалею, что посмотрела. Нового для меня актёра Дже Ёна, заценила, буду следить за его другими проектами)
Спасибо переводчикам за труд)
даже к 16 серии скованность между актерами никуда не ушла. Вот что мешало поверить в эту дораму. Я люблю как играет Пак Шин Хе, но, видимо, сценарист не тот. Очень странные диалоги, или переводчики не заморачивались перефразировать под нашу культуру, то ли не знаю что.
начали за здравие, закончили за упокой. Смотрела последние три серии на перемотке. Главный герой конечно получился полным придурком с самого начала и до конца. Невнятный, непонятный и не привлекательный(
Милочка!Вы совсем не умеете читать выражения лица и глаз.Вам как первокласснице надо сообщать текстом про любовь.И даже по слогам, тогда вы поверите.Или в постельку,хотя секс-это ещё не любовь...
@NIKOLZA, По глазам, по губам, по голосу... Это все "чудесно", но все это вдет к тому, что мы начинаем додумывать за партнера, воображаем себе не весть, что только потому что мужчина проявил знаки внимания. (некоторые особы после незначительного флирта уже детям имена дали в своем мозгу) так вот к чему я это? К тому что пока не сказано ртом и не подписано на бумаге, все это :bip:, все эти охи вздохи и затуманенный любовью взор. Я отлично умею читать между строк.. но вот невнятных мужиков не перевариваю.
Такая насыщенная серия. Адвокатша бесила до конца. Натворила делов, а ей еще и спасибо сказали. Я за справедливость, плохишей надо всё же наказывать, а не поощрять. Сестры друга еще тот "подарок" по жизни...даже жалко его стало.
Главные герои реально классная пара, так мило как он полностью преображается только с ней. Да и мама ее оживилась и преобразилась. Со свадьбой вышло всё так забавно, я имею ввиду начало приготовлений и конец... - их вкусы даже в этом совпали. С моим мужем: "Милый я хочу кушать"- как-то не прокатывает, хотя он хорошо готовит... Так что дорама очень понравилась, даже насыщенностью таких приятных мелочей...
ну что могу сказать телефоны что они рекламируют Samsung Z Flip 3 ,4 это БОМБА не зря их называют флагманы ,переводчики SoftBox всегда на высоте низкий им поклон ,а сам сериал ...уф Г-Г-рой такой няшка , домашний ,теплый, как сам актёр, как и его роль , а всё остальное это треш ...особенно вид Г-Г-ев что Ким Джэ Ён, Пак Мин Ён, я понимаю Майкл Джексон у них идол ,люблю всех этих актёров но не понимаю зачем нужна такая худоба , ...
Классно сыграл судья в моменте, когда она вернулась - прям мужик, натурально так - и рад, но и сердится, потому что ну правда - заставила она его испереживаться. Я прям поверила
очень приятная не навязчивая и лёгкая дорама. на мой вкус - идеально. очень понравиолсь, многое приятно удивило. предложение от героини смотрелось очень гармонично. дорама, которая расслабляет и заставляет улыбнуться. люблю когда нет по настоящему антигероев. все люди, у всех свои заморочки и причины поступать по своему. мне кажется эта дорама зайдёт более взрослому поколению, кому хочется просто отдохнуть от суеты.
Ой намудрили с хэппи-эндом конечно. Сказочные сопли-слюни получились:
- мамаша, которая всю дораму думала лишь о своей выгоде и вовсю третировала сына , внезапно переобулась после одного лишь разговора с гг, да так, что дала отпор "великому и ужасному" папаше (воистину не так страшен черт, как его малюют. вот что мешало ей с самого начала такую истерику устроить?);
- брата-плохиша выперли из компании после какого-то нелогичного и бессмысленного признания гг-и;
- семья друга-гея, так наигранно хватавшая его за грудки после каминг-аута, вдруг позабыла обо всем на свете в перспективе его замаячившей звездности (это было мерзко, очень мерзко);
- фейковый папаша гг-и вдруг задумался о своем отходе на покой (wtf ваще?)...
В общем, крайне средненькая дорама. Хотя от Пак Мин Ен я и так не ожидаю шедевров актерской игры, равно как и от сценариев ее дорам. Однако, стоит признать, что партнеры ей попадаются отменные.
Смотреть стоит хотя бы ради Го Кен Пе.
С трудом дошла до конца. Такой нудятины ещё не встречала! Этож как надо себя не уважать чтобы снимать вот такое да ещё на 16 серий растянуть! С каждым сериалом всё хуже и хуже!
Весь сериал думала, что Пак Минён почти под 40-кет. И как бы корейцы молоды не выглядели, но нет. Если честно, всю историю могли закончить на 14 серии, а то и раньше. Это иддеально были бы на 12. Было бы приятней если, бы добавили любовную линию, ее гей соседа и кого-нибудь, было бы интересней. Или пару других линии, мне кажется, что тут, это не уместно, а нужно.
Эту историю нужно было уложить в 12 серий. Последние две так вообще были бесконечными. Как кто то верно подметил - танцы в глицерине. И как же достал этот "лимит на секс" , если показали горячий поцелуй на диване - который (ну конечно же!!) закончился обломом, то всё - далее ничего не жди. Унылые брачные игры, разговоры о любви на пионЭрском расстоянии, вроде переспали даже не дойдя до кровати, а дева пошла домой, как паинька. Где тут взрослые люди?
А ведь начало было интригующим.
Если 20 минут репликами разных героев рассказывают, почему гг решилась на расставание, что-то не так со сценарием, иначе вопросов бы не возникало. Пытались сделать драматично, но не вышло. И игры корпораций, настолько выдуманный конфликт, что на нормальный выход из него просто забили
Начало сериала мне понравилось, как и второстепенные герои, которым, к сожалению, было выделено мало времени. Соглашусь, можно было рассказать все компактнее или просто закончить смотреть на пару серий раньше
Пак Мин Ен, красоточка, всю дораму радовала меня своей игрой, в отличие от актёра г.г., ну совсем никак не подходил на эту роль. Всю дораму проходил как неуклюжий медведь, то ли роль такая, то ли актер никакой.
ааввв,какиеже они все милые и прекрасные! И главную драму разрулили без особых потерь - Сон Ын вовремя одумалась и вернулась. Как же хорошо и тепло, как здорово, что все нашли своё счастье - в том или ином виде. И да, я до сих пор топлю за новенького певца и его менеджера))) пускай их дружба тоже расцветёт и углубится! А может и не только дружба) У менеджера очень подходящий характер, вроде мягкий, но при этом волевой и решительный. И у атёра всё наладилось - открылись новые пути и интересы
Мне понравилась дорама и игра актеров тоже, у гл героя роль такая, актриса очень порадовала, да и второстепенные герои отыграли все хорошо...а главное непринужденный счастливый конец для всех...Спасибо огромное за перевод и озвучивание дорамы...Очень порадовали...
на счет ее соседа... несколько серий подумываю о том, что возможно он би и на самом деле давно влюблен в героиню и там чуча намеков между строк на это было
... ага, все ему говорят "подожди"...
а героиня в своих страдашках такая "а чего это он не приходит? не волнуется что ли? может не так я ему и нравилась?"
ну, как по мне, каждая вторая наверняка так бы и психовала
еще один бред...
- я хотел, что бы было по вашему (свадьба)
она: - что? я никогда этого не хотела!!
а при этом с самого начала везде затыкала его и настаивала на своем: мол и свадьба должна большая, и открытки такие и все по её... а потом "я ничего такого не хотела" серьезно?
прикрываются тем, что якобы мама страдает и они якобы о ней заботятся, но на самом деле каждый раз именно сестры причиняют боль и вызывают все эти скандалы
Ну , мне тоже не понравилось. Ненатурально театрально безжизненно. Актеры тут не виноваты, виноваты их менеджеры и агенства, что приняли провальный сценарий.
Пак Мин Ён хорошо играла. Иногда было интересно. Иногда, все эти: "Кумао... (и...барабанная дробь) миянэ" и прочие штампы стандартного корейского поведения в дорамах - под перемотку. Было смешно, когда Чжи Хо быстренько дожевал еду, чтобы ответить "Да" на предложение жениться. В целом, не стоило тратить время. Пересматривать не буду
Я могу отметить эту дораму как одну из тех, где сценаристы пытаются отходить от клише и предлагать новые решения типичных дорамных проблем. Ещё бы отказаться от расставания в конце сериала, но, глядишь, и до этого доживём))
Прочитав описание дорамы, подумала: "Вау, что-то новенькое, будет интересно." По началу всё было так, но дальше... Всё так затянуто и нудно. Смотрела с долгими перерывами и ура - наконец-то досмотрела.
Это прекрасный финал! Быстро исправили дичь, которую успели сделать в самом конце прошлой серии, и вернули дораму в прежнее русло милоты и той степени адекватности персонажей, которую можно достичь в ромкоме. Браво! Спасибо переводчикам и озвучивающим!!
Последнюю серию подпортил перевод... Но в целом - дорама прелесть)) почти без стекла, сказочная (мне ещё в середине подумалось, что таких милых людей не бывает - а вокруг героини их было каждый второй)) К концу же сказали, что главного негодяя из Кореи депортировали (рили? Или это опять косяк переводчиков? Если не косяк, то звучит прекрасно) и в последней серии в Корее остались только хорошие люди, прям 100%) (семья Кван Нама задобрена деньгами, так что теперь номинально тоже на светлой стороне)
Такие дорамы - словно мёд для моего сердца))) главные герои прекрасны - их глаза просто светились при взгляде друг на друга ( ◜‿◝ ) Актеры просто молодцы, выложились на все сто, нет тысячу процентов (♡∀♡) Любителям порыдать скажу - проходите мимо; а вот тем, кому в жизни хватает всяческих сложностей - это для вас)) Авторам низкий поклон!! Лучи любви!!!
Что за унылое нечто.. непонятно, зачем в таком сниматься? какие-то высосанные из пальца проблемы, злодеи не злодейские и вообще какой-то бред.. уже не тянули бы вообще левые разборки.. такое впечатление, что идею сперва развивал один человек, а потом тянул дальше совершенно другой, бесталанный совершенно
Концовка, как обычно, мусор, но дорама оказалась лучше, чем я ожидал, с таким-то бредовым сюжетом. Убрать бы все эту чебольскую возню и сократить до 12 серий - было бы вообще хорошо. Основная заслуга тут конечно у главных героев. Хоть Мин Ён и растеряла былую искренность, зато поднаторела в актерке, сохранив свою харизму. А вот Кён Пё вообще всех переиграл, для меня он сделал 2/3 всей дорамы, если не больше. Очень рад, что его все чаще стали брать на главные, а не второстепенные роли.
Кён Пё!!! Просто невероятная игра! Так тонко передавал каждую эмоцию, интонацию, взгляд! И сам его персонаж - вот чего я давно ждала в дораме, немного приелись сказочные принцы-чёболи в каждом 2м сериале, наконец-то более приближенный образ к реальным типажам мужчин, которым действительно порой сложно раскрыться, которые не понимают женщин и пытаются добывать ответы различными путями, смотрела и ловила де жа вю о тех кого я знаю. Дорама оказалась приятная, несмотря на явную недоработку сюжета
Очень хорошая дорама! Не разочаровала и на самом деле вызвала эмоции))) (хоть и не главным сюжетом) самое лучшее в этой истории - это второстепенные персонажи и их истории. На самом деле это даже логично, учитывая характер главной героини - делать людей счастливыми действительно очень приятно и если заниматься этим достаточно долго, то рано или поздно найдется кто-то кто сделает это для тебя. Романтическая арка хоть и не впечатлила, но все равно принесла удовольствие! Toxic-free drama
Первая серия мне не понравилась, но потом дорама стала просто шикарной и актёры очень понравились, а потом не помню с какой серии понемногу стала сдуваться и я даже стала перематывать от нетерпения две последние серии. Большое спасибо за перевод и озвучку.
ну, так, на троечку.. но досмотрела!! начало вообще бодренькое было, начинала смотреть из расчета, если что, сразу бросаю.. но ничего, зашло, потом правда скатилось.. самое интересное, что читала, что актрису заклевали в этом фильме за пластику, о чем я твержу уже 100 лет и бросаю ее фильмы, хоть актеры и сюжеты там зашибись.. но как раз здесь ее пластика была более-менее к месту, поэтому не так резала глаз, хотя фильм все равно проходной и середнячковый..
Финальные серии как всегда...испортили ПОЛОВИНУ удовольствия от просмотра дорамы! Корейские сценаристы не перестают удивлять
своей неизменной тягой к тому чтобы на последних сериях испоганить всю дорамы тыупыми и неадекватными поступками главных героев.
Хотя чего удивляться. В 99 процентах ромкомов герои под финал расстаются по самым нелепым, тупым и абсурдным причинам. Но загвоздка
в том что ТУТ даже ЭТИХ причин нет! Тут вообще нет НИКАКИХ ПРИЧИН!
Потому что расставание в конце - это фишка ромкомов. Вот и вопрос у меня - может быть , отказаться от расставаний? Или уж расставаться по серьезным причинам
Внешние проблемы - разрешены. Семейные проблемы - разрешены. Проблемы с третьим колесом - решены. Проблемы с бывшей - решены.
Проблем у героев и причин чтобы быть вместе - ПРОСТО НЕТ! Акромя тех радиоактивных тараканов что сидят в голове у героини! ((╬◣﹏◢))
"Я до смерти люблю тебя, но всё равно воткну нож в спину и брошу с разбитым сердцем"! А потом как ни в чём не бывало заявляется у нему
домой - "Ну извини. У меня был кризис личности, я не была уверена в себе. Но сейчас я вернулась и ты должен забыть, простить и отпустить.
Потому что ты меня любишь и я вся такая теперь обновлённая и готовая". ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ Это самое БЕСЯЧЕЕ что может вытворять героиня!
По сути ничем не отличается от того что сделал бывшая! Тоже из-за собственного эгоизма его БРОСИЛА!
Вообщем результат...так себе. Интересное начало. Хорошая середина. И стандартно болотный и тягучий финал с абсолютно ожидаемыми
поступками героев, которые испортили всё впечатление от истории. Ну и конечно же слишком МАЛО романтики между героями! Пять лет
они были женаты и единственное что делали на протяжении этих пяти лет, три раза в неделю вместе ужинали...я много абсурдности в дорамах
повидал, но ЭТО...что-то уже на совершенно другом уровне.
Начинала смотреть эту дораму и досмотрела её до конца только из-за Ким Джэ Ёна. Очень понравился в дораме "Мой тайный роман" где, к моему сожалению, его персонаж тоже был третьим лишним. Хочу посмотреть ещё что-нибудь с ним в главной роли.
Бедный парень, он еще с ней наплачется;) Ге Кен Пе прекрасен, игра на полутонах и самоиронии (за исключением мест, где играть было нечего), Ким Дже Ен харизматичен, Сценаристы, как обычно... А какое хорошее было начало
Читаю комментарии и всем как-то не очень зашел сериал. Хочу сказать, что середина действительно для меня была затянута, но в целом сериал лёгкий, я такое люблю. Нет какой-то параллельной негативной линии на протяжении всего сериала. Также актеры очень классно раскрылись, в конце полных хеппи энд, даже родители Ким Джэ Ёна стали полностью позитивными, возможно это не очень реалистично, но зато приятно за героя. Между героями была романтика! Просто не детская, а более зрелая.
Мне сериал очень зашел. то, что как раз было надо для моего итак ранимого состояния. Нет суперстраданий, полного неадеквата в действиях главных героев. Все действия по людски житейски объяснимы. Все актеры потрясающе играли. Ко Ген Пе - отдельный респект. Очень тонко передавал все эмоции и состояния. Красивая картинка, работа оператора, костюмера, дизайнеров интерьера на высоте. Хоть и сказочно, но мне понравилось, что все условно отрицательные персонажи пришли в адекватное состояние.
Еще очень понравился юмор , смешные моменты, необычные и остроумные. Понравилось романтическое взаимодействие главной пары. Вот прям все зашло. да, хотелось бы побольше сцен близости, но и так было иногда впечатление что Ггерой ее съест одним взглядом. Вообщем я наслаждалась этой дорамой, и косяки меня абсолютно не тригерили.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии