Так, актер то для чего? Вызывания ревности у судьи? Да он и без актера и ревности начинал осознавать свои чувства. Для того, чтобы героиня осознала свои чувства? Но и тут актер не нужен. Для продвижения отношений? Ну алкоголь хорошо справился. Пока актер только теряет, уже кошке другое имя дали, а кошка и не против (вон, какая послушная и довольная). Если кошка аллюзия на героиню, то актера становится немного жаль, ни женщина, ни кошка его не любят
Я сперва хотела возмутиться, что героиня удивлена, что у судьи уже были отношения, но потом поняла, что судья не выглядит как человек, у которого хоть кто-то был, а тут и жена бывшая оказалась
Хотя, думаю героиня по себе судила, вон, первую любовь только встретила
поддерживаю всё сказанное вами, я вообще не понимаю с какой целью актер. похоже ему разобьют сердце, но здесь какой-то странный треугольник, сразу видно, что у актера нет шансов...
Очень даже миленько! Хорошую работу придумала себе девушка! Актрису многие критикуют за множественные пластические операции, но играет она прекрасно и фигура у неё божественная, тонкая и гибкакая. А что ещё нашему глазу нужно?
Та мне кажется это больше не критика, а просто все обсуждают изменения. Она очень миленькая и харизматичная. В каких бы дорамах не играла, всегда у нее очень классно получались персонажи
Почти шведская семья. Хеджина жаль. Он это больше придумал, потому что так героиня хотя бы мило с ним разговаривает и время проводит.
Вот будет веселуха, когда на работе судьи узнают, кто жена Хеджина.
Когда он сказал, что женился на своей первой любви, можно было подумать, что он про нынешнюю жену говорит, а не про бывшую. (Особенно для того, кто не знает о существовании бывшей).
Да, тоже об этом подумала и боялась, что героиня неправильно поймёт
Теперь подождём, какие она сделала выводы. Если она призналась под влиянием его слов, будет стеклишко... Учитывая её эмоциональность и чувствительность
Она 100% решила, что это про неё. Иначе так не волновалась бы. Тем более, учитывая его характер, ей, наверное, даже в голову не пришло, что он мог на ком-то жениться
Второго героя подобрали ну совсем не под статье судье. Он даже вполовину не такой милаш) жаль, было бы интереснее, если бы хоть немного сохранялась интрига хотя бы серии до восьмой)))
Тоже смотрела и думала о этом. С одной стороны зрелый состоявшийся мужчина, с другой стороны мальчик который без ее разрешения объявил всем что женится, решив манипуляцией решить свои проблемы. После такой выходки вообще по хорошему общение прекращается. Ну тут без шансов
@Rina030303, думаю что актер и не так уж молод...младше ГГ но ... как ему папа сказал? хватит в юношу играть. следовательно примерно равны с ГГ по возрасту.
А я ставлю на актёра. Только он знает о ней Всю правду и понимает лучше всех. Надеюсь, Героиня Это оценит в итоге и изменит свои чувства. Спасибо за перевод. Что бы кто не говорил, Звезда сериала - кошка, она же Главная героиня и связующее звено сюжета. Прелестное создание!
Но он её не понимает, они совершенно на разных уровнях. Он родной сын, она купленный ребёнок, которого выбросили, когда стал не нужен. Если бы он её понимал, то никогда бы не поставил в это положение. Актёр ни чем не отличается от тех, кто её купил или своих родителей
ЧТот он о ней знает, о ее чувствах и прочее? Да ничего, он наверняка при той сцене и толком-то не понял, что и почему? Тогда школьником был, да и сейчас по мудрости недалеко ушел
Он её понимает, что?
Сцена, в которой он рассказывает, как влюбился в неё, показывает, что совсем не понимает
Он с восторгом описывал её выходку как что-то крутое, а для неё это был один из худших моментов в жизни
13 лет прошло, а он всё ещё так же воспринимает ту сцену
Ещё и спросил, почувствовала ли она к нему то же
Отдайте актера Кван наму ) с женщинами что то ему не прет ) а так получится неожиданный сюжетный поворот ))
Вообще, гея было жаль, когда он начальнику рассказал..хотя, блин нравятся тебе мужчины - ладно, к чему об этом рассказывать на работе..
С судьи, впервые увидевшего их любовное гнездышко долго смеялась )) бедняга, как же ему тяжко в этой шумной компашке ))
А как вообще его ориентация влияет на работу? Понятно, что ему было не приятно то, что они отрицали этот факт, будто это неториентация а поганка какая-то.
на вкус на цвет, что называется, у меня отдыхают глаза на судье и на сценах судьи с героиней, актер - ИМХО - с переделанными треугольными скулами и длинными волосами похож на трансвестита, хз, я не против пластики, но очень жаль, когда природную красоту уродуют. Он для меня на внешность теперь между мужчиной и женщиной на лицо, да и хлипковат в сравнении с судьей фигурой.
@AnnaLazareva, Обсуждать внешность актёра плохая затея. У каждого свой вкус, а азиатский вкус совсем не европейский. Считаю удачным противопоставлением внешности Ким Дже Ёна (актёр) Ко Гон Пё (судья). От актёра млеет вся страна, от судьи млеет героиня и кошка. А если в целом обсуждать персонажей, то они все находятся на одинаковом уровне развития, несмотря на разницу в возрасте и профессиональный уровень. Они как влюблённые подростки себя ведут.
@MarinaStar, Тут не то-я либо чувствую мужскую харизму каким-то шестым чувством, мужской поценциал (это на уровне звериного инстинкта), либо нет. И неважно, какой там немыслимый красавчик - если нет вот этого чего-то - меня вообще не трогает. Может, зависит от игры актера, как ОН проникся. Вот от судьи, несмотря на неподвижность - бабочки и флюиды, особенно в конце каждой серии, от актера - вообще ничего, и еще усугубляется прической и чересчут женоподобным образом. Актер не виноват, что такой образ, это да
@AnnaLazareva, То что вы описываете - это ваш вкус, он у каждого свой, это нормально. И разнообразие выбора нам предоставляют корейцы - ну ооочень много красивых, харизматичных актёров ежегодно пополняют ряды наших кумиров. Я вас поняла, надеюсь вы меня - тоже)
вообще первая любовь на то и первая,что не последняя.обычно в реальной жизни она безответная.тут же её явно сделают главной.жаль.заметила,что в последнее время делают акцент и в лакорнах и в дорамах именно на первой любви.что герои встречались в детстве и были влюблены,потом расстались и встретились уже во взрослом возрасте.простите.но это дико скучно и весьма предсказуемо.смотреть это абсолютно неинтересно.
Согласна с вами, вот бы закрутили сюжетный поворотец... но нет, всё будет по шаблону.
Мне кажется, что останется она с судьёй (с человеком со странностями, хотя они там все ещё те затейники). Актёр совсем не её уровня, да и первая любовь "случилась" только у него.
Внезапные реакции судьи обескураживают, казалось бы, нельзя быть более асоциальным, но он смог. Забрал первое место у мелкой завистницы.
Авторы забросили линию приемной (или настоящей?) матери героини. Она же собиралась мстить чеболенку, который её в тюрьму пристроил.
Не знаю, что вы уже смотрели..из недавних:
- Деловое предложение,
- Падающие звезды,
- Необычный адвокат У Ён У,
Про более взрослых героев:
- Поцелуй шестого чувства
Не знаю как вы относитесь к бл сериалам, но на мой взгляд самый милый, легкий и романтичный (с юмором конечно):
- Оказывается можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30
(Японцы любят длинные названия )))
Таки, видимо, да.
Старший придурок ей что-то выдал. Чую, пройдётся ещё, гад ползучий, по ним, по обеим, и помощь актёра Хе Ми (Сан Ын), ой, как пригодится.
Ахаха! Блаженный вид актёра в конце!! Ржуу. Бедненький не подозревает что его чувства глубоко не взаимны! Мне так его жаль((( он похож на капризного ребёнка.
Премилая серия, столько классных моментов! Тут и поход в горы с судьёй, и дивный выбор аксессуаров для семейной жизни, а как хороша была фотосессия: не душите цветы! О вечеринке только песни петь - все отличились, включая судью - отлично свинкой попрыгал, даже начальника уделал! А как дивно хорош актёр в историческом антураже с мечом: крушил воинов Пэкче с 5 утра и до обеда, на радость зрительницам) Смотрим дальше, Пак Мин Ён, держись, ты прекрасная актриса)
очень плохо, что она так похудела, лицо кажется непропорциональным фигуре, или меньше пластики надо было...была такая миленькая, а сейчас как кукла неживая...
Что-то не то с ней, она и в Городском Охотнике была ооочень худенькой. Не в этом дело. Думаю скорее пластика. Вроде нос изменился, и челюсть стала острее. И правда, выглядит теперь похуже. Раньше была очень миленькая. А сейчас как манекен какой-то. Не понятно что, но что-то отталкивает.
@damask-rose, Пластика может и была, никто не знает об этом точно( кроме той, что она рассказывала сама давно), но то ,что актриса сильно похудела( специально для съемок)- это точно, а это не красит человека, по себе знаю, как-то из-за сложной операции похудела почти на 17 кг и выглядела совсем другим человеком, пока не набрала свои 66/170 снова. Но Мин Ен все равно красавица и ничего у нее не поплыло
@deimonfox, А что в этом такого? Вряд-ли вы скрываете от работодателя, свою геторесексуальность или наличия парня или мужа, так почему он должен? Он всеголишь сказал правду о себе, потомучто все они отрицали этот факт, будто это не ориентация а заразная болезнь. Он понадеялся, что тренер который так яро его защищал, поймёт его. Он даже не в давался в "лижнцю жизнь", а озвучил свою ориентацию
@Polca03, Если работодатель узнает о вас что-то, что может плохо сказаться на бизнесе - он очевидно вас может уволить. Не стоит знать людям ВСЁ. Потому что все имеют право на своё мнение. И босс, и клиенты - они тоже люди. Не для всех лгбт это норма.
@Polca03, не понимаю, почему вас так задизлайкали. полностью поддерживаю. пора бы уже снимать с ЛГБТ штамп проказы. все спокойно при своих начальниках мужей жен обсуждают, когда это гетеросексуалы, фотки детей показывают, это ок. а один раз сказал, что гей, то все
@Кувшинчик, Предпочтения в постели? Так он его не озвучивал, любить кого-то не значит "говорить о своих предпочтения в постели". Давайте тогда и гетеро пары будут скрывать свои отношения от всех, ведь это "предпочтения в постели, и коллеги не должны об этом знать". Будь на месте КванНама девушка или гетеро парень, не кому и в голову бы не пришло его осудить. Ну и что, что ему/ей нравится девушка/парень, ведь это естественно не так ли? Признайтесь уже, что это предвзято отношение к лгбт
@Мандариновый куст, Хаха, ну как же люди в упор не хотят признать, что у них двойные стандарты по отношению к лгбт и гетеро парам. Не кто из гетеро не станет скрывать свои отношения с противоположным полом, не от начальника не от коллег(ну за исключением редких случаев) а тут на те, зачем это говорить, ведь это "личное".))
@deimonfox, Так и должно быть, коллегам и работодателю должно быть плевать, так как это не их ума дело. Но повторюсь, вряд-ли вы намеренно от них это скрываете, так как не зачем. А тут оказывается, нельзя надо помолчать
@Polca03, ну кому как. Мне всегда казалось что вся эта лгбт шумиха вокруг сексуальных отношений и строится. По сути если человек заявляет я гей, мне нравятся мужчины, то нравятся то именно в сексуальном плане, верно? Я женщина, я восхищаюсь великими женщинами, я симпатизирую женщинам, вызывающим своими личностными качествами уважение, но я же не становлюсь лесбиянкой) А к представителям лгбт я отношусь абсолютно нейтрально пока эти представители не начинают считать, что ориентация это ядро любой личности.
@Кувшинчик, шумиху вокруг секса лгбт наводят гомофобы. это они в красках описывают все практики. ЛГБТ же просят того, чтобы им дали те же права, что есть у гетеро. Они ВООБЩЕ НЕ НОСЯТСЯ с темой а-ля как это так ты не уважаешь то что я сплю со своим полом. это лишь страшилки гомофобов
@Мандариновый куст, кажется, вы сами себе противоречите) права конституцией закреплены, в нашей стране они не зависят от ориентации. Их нарушение - нарушение закона. А насчёт второго - мне всегда казалось, что они этого и добиваются, уважения, признания. Ну, я про шумных представителей. Иначе зачем всем вокруг что-то рассказывать и доказывать.
@Polca03, Ну и у всех своё право считать что-то нормой, а что-то не нормой. Иметь своё мнение. Свободу слова. И свободу выбирать, кому хочешь платить свои собственные деньги за работу.
@deimonfox, с биологической точки зрения это норма, в любой стране лгбт есть и то что странами управляют гомофобы это никак не изменит. я просто в шоке от того, как много на этом сайте гомофобов
@Мандариновый куст, А ещё и гетерофобов хватает! Да и ятрофобов, и хемофобов, и херофобов, и атихифобов, и хоплофобов, и коулрофобов и ещё лень перечислять дальше! Я вот иногда особенно от спектрофобии страдаю, но всё чаще антропофобия изводит...
@Мандариновый куст, В каком же месте это биологически нормально? Биологически нормальным не может быть акт, после которого у партнёра может начаться внутреннее кровотечение от разрывов кишки. И тем более, который ни к чему не ведёт. Природа подразумевает, что энергия любая тратится с какой-то целью. Уже то, что натуралы аборты делают - биологически не нормально. Что уж тут про лгбт то говорить. Как трансгендер может быть биологически нормален, если он на гормонах? Загнули вы про биологическую точку))
@Мандариновый куст, И что вы ярлыки вешаете? У нас на кострах лгбт не сжигают, так что зачем эти ярлыки "гомофоб"? Как это выражается? Отличным от вашего мнением? Простите, но мы люди свободные, слава Богу. Как хотим так и думаем.
@deimonfox, вы настолько вообще не понимаете, что вы несете, хотя это и есть как раз особенность гомофобов. Анальный секс это не характеристика ЛГБТ если что, анальным сексом занимаются и гетеросексуалы, а геи могут им и не заниматься, не говоря уже об остальных ЛГБТ. Что является гомофобией? Ровно все, что Вы пишете. Чистая гомофобия.
@Мандариновый куст, с вашей любимой "биологической точки зрения" репродуктивные технологии ещё не достигли уровня, который бы позволил существовать подобному обществу... Но "прогрессивное человечество" уже давно решило, что уж пусть лучше плебс балуется играми в LGBTQQICAPF2K+ и прочими "50 оттенками серого", чем борется за права бедных и классовое равенство- "чем бы дитя не тешилось"... Всё идет к тому, что в будущем "радужное" гетерофобное общество будет кастовым!
@Мандариновый куст, Да куда уж мне до вашего полёта мысли. Это был лишь один пример. В остальных случаях там вообще биологически непонятно что происходит.
Вот видите, у вас же есть право меня обзывать и иметь предвзятое мнение? Вот и у других людей есть право считать других людей тупыми, узколобыми извращенцами) Надо бы со всеми считаться, а то у вас двойные стандарты какие-то получаются, вам можно, а другим - нельзя. Как это так?
@deimonfox, Простите, что вклиниваюсь в спор, но среди животных гомосексуальные связи встречаются довольно часто. Так что это можно считать биологической нормой для (условно) 10% от популяции одного вида в котором эти связи встречаются. Так что природа, видимо, что-то другое подразумевает)) гедонизм для животных также естественен как и для людей
@Blackbird13, Ну это же не может быть нормой, если свойственно 10% популяции, верно?) Норма (характеристика) — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины.
@deimonfox, ну, если брать понятие среднестатистических значений нормы, это действительно считается отклонением, но с точки зрения природы и биологии в целом, не противоестественно, поэтому в принципе можно считать это нормой, но не в общем смысле для всех и каждого, а в целом как явления)
@Blackbird13, Вообще не спорю, что лгбт было, есть и будет. Как и множество других противоестественных явлений. Я к тому и веду, что это не норма, и говорить, что это норма - это уже подмена понятий и навязывание своего мнения другим. Не хаю вообще ни животных таких, ни людей, у меня самой друзья из лгбт - это их выбор, их мнение. Вся эта беседа вообще о чём? О том, что все имеют право на это самое мнение. Кому-то нравится лгбт, кому-то всё-равно, кто-то их опасается, кому-то они просто не нравятся. Их право.
драму) там что-то про мать актера, и его семью. + "мать" героини что-то так же замыслила с ее джейми и этой семьей. Видимо будут вокруг этого все серии снимать, чуть чуть миксовать романтикой судьи. Я вот вообще до этой серии не понимала зачем актера ввела, он лишний, но видимо для отыгрыша ее прошлого
впервые за многие годы просмотров дорам я не знаю, кого выберет героиня и за кого я сама болею. Актер такой красивый и милый, и ей так легко с ним общаться, они моментально нашли общий язык. Но судья...в судье я вижу мужчину, а актер - истинный мальчишка. И я не знаю, кого бы я выбрала на ее месте
Мне очень нравится. Пара главная героиня - судья просто прелесть. Пак Ми Ён явно в гармонии со сценарием и партнерами. Надеюсь, дорама и дальше сохранит свой уровень. Давно не видела стоящей романтической комедии, а здесь пока все вселяет надежды на отличную дораму в этом жанре.
Согласна с хвалебными отзывами! Эта дорама прям отдушина. Очень нравится пара ГГня и судья, интересно за ними наблюдать. Другую пару (ГГня и актер) мы уже видели в другой популярной дораме, так что надеюсь, что не будут особо развивать романтические связи между ними. Спасибо огромное создателям и переводчикам.
Эта дорама - отрада для души. Люблю по-настоящему взрослых персонажей. Хоть они и подтупливают, но все в пределах жизненности. Нет чрезмерного смущения, говорят друг с другом более менее открыто, диалоги тоже вполне адекватные, которые могли бы быть в реальной жизни.
В ожидании след. серии решила посмотреть «Деловое предложение» и поняла, что это было большой ошибкой. На контрасте с ней «Любовь по контракту» особенно выделяется.
Посоветуйте, пожалуйста, еще дорамы со взрослыми персонажами)
Такая наигранность что героиня такой крутой организатор... Зачем блин декорировать всю квартиру, герой по характеру прям из неё выбивается сразу, как в чужую пришёл. К чем это сердце на кровати, квартира должна выглядеть обжитой, а не показушной. Даже мраморную стену завесили, показывая какая героиня на все руки мастер, но она вообще-то не умеет за собой даже убрать. Так что там ещё местами должны валяться опилки, обертки и прочее, потому что у нее лапки.
Героиня сделала так как она сама думала в своих фантазиях насчет того как бы она у строила свое семейное гнездышко. Кроме того, обжитая не значит неряшливая, замусоренная квартира, да еще, в ожидании гостей даже самая чистоплотная хозяйка еще раз приберется, даже если убирать нечего))
@안와르 슈타이너, Ну она по идее у нас профи дама, которая понимает клиентов, она должна была сделать так, чтоб коллеги поверили в их счастливую жизнь, а не своими фантазиями увлекаться) И я не имела ввиду замусоренную квартиру как обжитую, я сказала что героиня оставила бы после себя мусор, пока всё делала, она же не умеет убираться от слова совсем. Плюс сердечко из роз, оно как из отеля, вообще ни к месту, как ни крути.
Все было так прекрасно и весело, но тут опять эта :bip: с "это был мой первый поцелуй" в превью, фэйспалм... То есть она такая ппц красотка востребованная и это первый поцелуй? эта любовь корейцев к гг непорочной деве до конца смерти прямо до маразма доходит уже. Я б поняла если бы она была замкнутая или страшная, но блин, красивая, богатая, успешная, веселая... и вот опять.
С её работой непорочность неудивительна.
Она всех мужиков, как клиентов воспринимает. Не зря единственный мужчина рядом с ней - гей. И в судью она, наверное, потому и влюбилась, что он к ней не проявлял никаких поползновений.
А мне в её конкретном случае в это верится. Когда бы она с кем встречалась?
Сначала её растили как идеальную жену чеболя, контролировали каждый шаг, не было возможности набираться опыта
Потом все отношения были фиктивными, лишнего она не позволяла. Она сама говорила, что её мечта "переехать туда, где никто не знает, и влюбиться". То есть при всех её " мужьях", реальный опыт отсутствует
Она была популярна, но никого к себе не подпускала, иметь поклонников не значит иметь опыт)
мне 28 и я не целовалась. хотя мне никто не запрещал и у нас в России нет каких-то жестких рамок на этот счет, а там есть. Так что даже без учета ее профессии, мне кажется вполне характерная особенность для Кореи
Только меня покоробило, что Сан Ын на новоселье влезала во все сольные номера коллег судьи?
И везде-то она была лучшая! И награда при этом ей была не нужна! А зачем тогда лезла?
Так это и не должно нравится. Когда напивается, у нее начинается шоу талантов, нужно обязательно показать, какая она классная. А тут, как назло, шоу талантов и организовали. А ей наутро и стыдно за это было
Про первый поцелуй замудрили. Наверняка ей надо было ранее фиктивно целоваться хотя бы простым прикосновением гую хотя бы на одной из свадеб. Даже если и нет, она столько раз изображала любовь и фиктивно обнималась с так называемыми мужьями, так откуда стеснение такое?? Не понравился этот момент. К тому же она первая поцеловала. Я бы еще поняла, если бы она напилась и переспала бы с ним - это да, но этот несчастный поцелуй??
В Азиатских странах культ первого поцелуя. Там этому уделяют большое внимание. Во многих мангах/дорамах девушки (а иногда и парни) переживают из-за того, что кого-то случайно поцеловали в первый раз. Так что ничего необычного.
Только пересматривая заметила одну вещь, судья говорит актеру по отношению к кошке, что если актер кошку любит, то должен принимать их связь. Это такая странная аллюзия на отношения судьи к связи актера и главной героини? Ему явно это не нравится, но он принимает это, потому что любит (пока не до конца осознанно) главную героиню? Или я уже вижу то, чего нет?
После таких вечеринок завязывают пить, но героиню это конечно не остановит :D А вообще, для судьи такой шок должен быть, своих коллег и жену, с которой 5 лет уже вместе, с другой стороны увидел))
Ну и друг у нее просто великолепен, заслуживает свое счастье в первых рядах)
А их поход в магазин просто чудо. Прямо как настоящая женатая парочка там были) И судье натурально посочувствовала, прямо когда тебя таскают по магазинам уже три часа, и единственное желание где-нибудь сесть/лечь и не вставать :D
Вечеринка у судьи оставила какой-то неприятный осадок. Причём как-то меньше всего понравилось поведение главной героини. Мне было непонятно, почему она якобы вся из себя такая красавица и умница (какой она себя считает и неоднократно упоминает каждую серию) повелась на сплетни самой обычной завистницы.
Зачем хозяйка дома, сначала нажралась (хотя типа профессионал своего дела), а потом начала влезать когда гости пытались продемонстрировать свои таланты при этом откровенно мешая, перетягивая на себя внимание, лишая возможности выиграть. И мне было жаль эту сотрудницу, когда ей сначала дали, а потом забрали деньги, очевидно же что у неё не самая счастливая жизнь, она не обладает красотой, особым умом и талантами, она настолько жалкая, что фотографируется на фоне кровати в гостях.
Так это и показали, что наша ГГ с такой своей жизнью сплошной ходячий комплекс неполноценности, она только внешне храбрится, а по сути комплекс на комплексе, поэтому, собственно, и повелась на эти смешные сплетни, все от комплексов, поэтому, как выпьет, у нее бзик на Шоу талантов, чтобы кому-то что-то доказать, и из-за своей работы в любовь она не особо верит. На а что нажралась - ну вот влюбилась, столкнувшись в жизни с непонятным для нее судьей, и профессионализм дал сбой))
@AnnaLazareva, получается, она сама не верит тому что о себе говорит... а вообще конечно, очень странно что не будучи ни разу даже в отношениях, да что там даже нецелованной ОМГ! она работает женой. мне кажется тут нужно понимать психологию межличностных отношений, причём не на уровне теории, а именно практики.
@damask-rose, ну тут да, я думаю, недоработка сценария, теоретически можно изучить мужиков и типы с такой работой, но без практики далеко не уедешь, ИМХО
Мне кажется или у актера все роли из реальных дорам?) в прошлой серии заметила КапДона на подушке, дома у него постер висит Мальчик Волк или как там с Сон Джун Ки который фильм, в этой серии он снимался в эпизоде который сильно напоминает ЛиДжун Ки из алых сердец :)))
Просто у них четкие жанры: либо историческая, либо милая повседневность, либо детектив, либо мистика, так и у этой дорамы четкий жанр под условным названием "под одной крышей".
@ManDina, вы правы. Создатели просто взяли все известные дорамы и впихнули сюда. В первой серии была дорама "человек со звезды", потом "Солнце в объятиях луны", в квартире у него постеры с "Мальчик волк". Это юмор от создателей))
@Kureyon, он не пухлощёкий! просто на фоне жгг и актёра с их нарощенными скулами и удаленными комками биша смотрится странно. хотя у него просто обычное лицо! и это они странные, в смысле внешности, а не он!(( прям обидно, блин((( эта дурацкая мода на внешность добралась до Кореи((( хотя корейцы после такой пластики больше на инопланетян становятся похожи
@Азиль, Не думаю, что у них скулы нарощенные. Это же их обычная расовая черта. Для корейца скорее необычно не иметь скул. Кён Пё в этом плане более европеоидный. И все равно бесит. )))
@Азиль, Вот и мне в некоторых ракурсах Пак Мин Ён инопланетянку напомнила - глаза на пол лица и нижняя часть лица как будто выродилась. Картинки такие встречаются в книжках
@Kureyon, Если уж зашла речь - у азиатов, в том числе корейцев, скулы широкие (лицо круглое, широкое). И поэтому красивым считается маленькое лицо. А теперь на Западе многие делают скулы высокими, не широкими а именно высокими. Выдвигают вперед. Видимо, эта мода добралась до Кореи. Имхо, в данном случае именно оно. Хотя могу и ошибаться. Возможно, этот эффект создают щеки без комков Биша, тоже вариант.
@Азиль, Согласна. У судьи совершенно нормальное, мужское, сильное лицо. А вот именно актер мне на лицо кажется каким-то инопланетянином, как вы и сказали. И да - я видела европейцев после корейской пластики - они не ок - корейцы хорошо делают пластику на азиатских лицах, но у европейцев другое строение, и часто переделанные в корее лица еропейцев выглядят очень странно, особенно носы - как в аватаре
@Kureyon, Так у них и лица круглые свои, а не тот странный треугольник вместо лица, который я у актера наблюдаю. У него в результате явных операция получилось лицо полумужское, полуженское, полуинопланетное - как будто топором срезали щеки. Судья мне нравится очень на фоне актера, не спорю, если был бы вариант вместо актера другой - я бы, может, колебалась в выборе - но тут явно судья впереди на сто шагов и внешне, и как человек лично для меня
Ещё, смотря видео, съёмки дорамы, на моменте, когда Кён так легко поднял Пак Мин Ён, как куклу, то тогда поняла, насколько он сильный, но вот именно в этой серии, прям видно, что он в очень хорошей физической форме, массаж для глаз)!
Насчёт серии...продолжение с не малыми огрехами, но я не заброшу, пока посмотрю, что будет дальше)
столько ляпов )))
то актер был на улице, когда они увиделись в прошлом, то он стоял в стороне у стены/ стекла, а в этот раз, он был за столом и ел... по времени ну никак бы он не мог так "телепортироваться"
мне кажется, все было так:
1. они встретились на улице, когда все гости и домашние только собирались. возможно, после этого зашли в дом, и Ю разговаривала с хозяином дома перед ужином
2. все собрались, гостей пригласили последними, чтобы они не ожидали прихода хозяев, а хозяева проследили, что все готово к ужину
3. ужин уже идет - все сидят за столом и едят. она одна стоит - выходила наружу? например, чтобы избежать неприятного разговора. что-то же ее спрововоцировало тут на такое поведение
Режиссура хороша. Шокированная моська героя, сжимающего книгу "Межличностные отношения" во время поцелуя - это прям лайк! =)) Как говорится, от теории к практике.
А, ну и конечно же вишенка на торте после предыдущей серии...то что Сан Ын упивается своей гордостью а судье приходится за ней бегать((
ЗАЧЕМ? Раз она снова начала заниматься этим и подписала контракт, значит она НЕ ХОЧЕТ это прекращать. Значит это ЕЁ ПРОБЛЕМЫ! Зачем
он пытается с этим что-то сделать? Ладно он хотел ей помочь и на протяжении 5 лет это делал, но сейчас...когда в дело уже замешаны
чувства, не пора ли остановиться? Пришло время ей самой подумать о том что ей делать и как жить!
Ну чтож...поход по магазинам и фотосессия кончено были МИЛЫМИ^^ Он так устал с непривычки от подобного)) Только вот что-то я
беспокоюсь о том что она собралась сделать с его квартирой чтобы превратить её в место для женатой пары! Для этого придётся в квартире
полную перестановку по дизайну сделать, потому что его квартира...это образец чистоплотности, минимализма и одиночества))
Хм...а чего это она так странно отреагировала на новости о том что у него была первая любовь на которой он женился? С чего это у неё
от этого дыхание перехватило? Неужели думала что он никогда не встречался? Она же ничего о нём не знает, так с чего удивляться? И
конечно же довольно скоро должен наступить момент когда его бывшая вернётся со словами "я была не права", "я тебя люблю", "я сожалею
что бросила тебя", "прими меня назад, ты обязан" и прочим бредом. ЭТО НЕИЗБЕЖНО, учитывая сюжет!
Господи...вот ЭТОГО я и боялся, что она превратит его дом в...выставочно показательный центр! Вот ей богу...ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ на квартиру
в которой живёт женатая пара. Особенно такой человек как Чжи Хо! Больше похоже на...украшения для первой квартиры гиперактивных
молодоженов! (¬_¬;) К чему все эти КАРТИНЫ НАПОКАЗ ка кв музее? Это же просто АБСУРДНО! Ни кто в здравом уме такое не станет
развешивать по всему дому! Ладно одну...но в КАЖДОЙ КОМНАТЕ...сразу же видно что всё ПОСТАНОВОЧНО!
честно говоря, я не чувствую души в этом сериале. как будто смотрю какой-то сериал на 100 серий, а я только на 6. будто пластиковый какой-то. Я не хейтер сериала или актеров, но какой-то утомительный сериал
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии