Думаю "муж" какой-то супер сумасшедший прокурор скорее, нежели псих-убийца. Гг в прошлом кажется такой стервозно крутой, а сейчас мягкая, которая таит от пары слов "мужа"
пока мне все нравится, не хочу чтоб они развелись и она вышла "замуж" за актера
Может чтото типа патологоанатома. Изучает как убили. Под каким углом , рос вес силу чнловека. Ситуацию прорабатывает.У американцев есть такие професии. Тольок он как то сильно богат для такого. Будет сюрприз всем как раскроют
Он сказал, что его работа не связана с контактами с людьми, так что прокурор не вариант. На частного детектива не похож, профайлеры много не зарабатывают, не патологоанатом. Думала, что он писатель, поэтому изучает материалы для книги, но тоже мимо, учитывая фото убитой девушки. Откуда же у него столько денег?
@Suntyaga, Деньги могут быть потому что чеболь. А ещё упоминалось что у него суд и ему надо выглядеть хорошим и коммуникабельным, чтобы склонить его в свою сторону. Так что я вся в ожидании разгадки
@Daiana Kim, учитывая, что в этой серии появился его двоюродный брат, в семье которого он вырос, и требовал поделиться деньгами, сомневаюсь, что он чеболь.
@Suntyaga, Все, в общем, возможно.. профайлер, судмедэксперт... Только одна неувязка. Он следил за ней еще до убийства. Разве что, при ссоре с буйным соседом, он уловил в этой девушке будущую жертву фелинологофоба) Однако дернулся он при ее словах, что он псих... к чему бы это...
Ужасно заинтриговали профессией притворного мужа. Может, он что-то вроде Декстера? Не в смысле убийств, а в смысле их расследования. Эксперт-шексперт какой-нибудь.
Слишком разные у героев отношения с кошками - одного сами кошки обожают, другой их любит-боится, а у девы и вовсе аллергия. Из последних двоих лучше пара получается. гы
@чукача, Мне кажется он организатор похорон. Он сказа что-то типа: моя работа положить конец людской рутине. Думаю поэтому он богатенький и немногословный))
Думаю он эксперт какой нибудь по преступлениям. В силу своих психологических особенностей он так рассуждает. То как он подумал о ней в первый момент, говорит о том, что он неплохой человек.
Не могу не заметить что во временя "Городского охотника" Пак Мин Ён была еще той мегамилахой, а потом я хз че там случилось с ней, пластика или еще чего, но она потеряла свою милоту полностью, ах где эти милые щечки, тоесть она безусловно красива, но все это какое то застывшее и безжизненное, да имя у неё есть и её по прежнему берут на первые роли, но честно говоря никакого воодушевления она не вызывает, может ей просто надо другие роли давать?
ну наивно же ожидать от дамы на четвертом десятке лет юношеский задор и милоту.никому этого еще не удавалось,даже блистательной Одри Хепберн.жизненый опыт отпечатанный в глазах не уберешь при всей ухоженной и безупречной внешности.ну и здесь- она не играет юную,наивную школьницу.
Она пыталась уйти от ромкомов в дораме Я вернусь, когда будет хорошая погода, 2020 года, но зрителю она серьёзной и трагичной не нужна, а работать надо, вот и вернулась в романтику.
@lelik77, Какой персонаж, так и играет. В данной роли она и искрит, и драматизирует. Сам персонаж не хохочет, а комплексует, какой может быть энтузиазм, если этого здесь быть не должно?
@ShanelkA, Ну я думаю не в похудении дело, я думаю тут какая то пластика на скулах что привело вот к такому и действительно я не хочу сказать что она стала страшная или что-нибудь типа того, просто во первых она мне нравится куда как меньше себя самой 10-летней давности, во вторых у неё реально вид очень изможденного человека, :bip: актрис под 40 и за 40 которые выглядят куда как более свежее и сочнее что ли. Взять ту жу Ким Хи Сон, Чхве Чжи У или Гон Хё Чжин, они все ощутимо старше.
Если камера добавляет вес, какая же она в жизни? Анорексия чистой воды? Откуда силы играть роли, памятник ей за упертость. Если еще схуднет, то посмертный вероятно.
@чукача, Вопрос: а что она изображает то? Мне кажется, еще с "прогнозом" она захотела себе другой типаж ролей "повзрослее", она хороша в ролях с сильным партнером, как его дополнение - ведущую роль она не тянет. И возраст - здесь не причём
Такое ощущение, что герои живут в какой-то временной аномалии. За одно и то же время одни люди успевают сделать кучу всего, а другие за то же время не успевают от лифта до двери дойти. Я уже молчу по то, что они почти минуту стояли в лифте, прежде чем хоть кто-то обратил внимание, что он никуда не едет.
Поддерживаю) Но! В защиту минуты в лифте - врядли в таком фешенебельном доме лифт трясет как в наших многоэтажках)) Скорее всего там плавный ход и заметить реально можно не сразу.
Ну не плохо для начала, смотрела без перемотки... интересно, что же за отношения между этими двумя дамочками... что там за интрига такая случилась в прошлом. Возможно она внебрачная дочь богачей... её хотели выдать удачно за муж, но она сбежала из семьи.
Она внебрачная дочь председателя корпорации Им Ми Рэ и его любовницы Тиффани Ю. От матери она ушла, но содержала её 17 лет. Нравится актриса Джин Гён, играющая мать. Отца в рекламе показали, неприятный, но популярный актёр Ан Сок Хван.
Такая прелестная пьяненькая героиня - фуэтэ в пижаме под Лебединое озеро, просто огонь! Хоть что то новенькое в этом жанре, а то всё блювотэ демонстрэйшен.
@Booh, Я, может, плохо поняла, но мне кажется, она ей не родная мать, и сама девушка из детдома. Мне кажется, тут все не так просто с этой "наследницей И На Групп". Или председатель ей отец, а вот дама Ю - что-то вроде надзирательницы-воспитательницы... Потом разберемся...
Среди актёров заявлена Ли Чжу Бин, видимо она будет играть бывшую Джон Джи Хо. Нравится актриса, много её стали снимать. Доктор-адвокат, Стеклянный дом, Сказка о Нок Ду - удачные работы.
@doramatv2019, В жизни я бы и дня не смогла с ним прожить если честно. Я люблю поговорить с кем нибудь:) а тут с ума можно сойти от тишины:) "актёр" намного интереснее пока (лично для меня). Я думаю, его пока не раскрыли полностью. У него скорее всего тоже есть какие нибудь "загоны" в прошлом.
Так вроде его мысли тоже показывали... Он вроде как тоже к ней неровно дышит. А то, что молчит, видимо, действительно какая-то травма близких отношений. Не зря же ему "типа братец" высказывал, дескать "его болтовня всем надоела"...
Мне тоже кажется, сто ГГ — какой-нибудь супер пупер профайлер, который ловит маньяков. Ну или ловил в прошлом, а сейчас пребывает в привычной для дорам амнезии. Ну или он с синдромом Аспергера, тоже затертый до дыр приемчик. Правда, почему он так неприлично богат? Рекламный парнишка — хотя бы айдол и из семьи чеболей, а ГГ — судя по родне — никак не из богатой семьи, но соседи по дому.
Я думаю он судья, что-то говорили про суд и то что людям плохо после того как он задаёт вопросы. Ну или патологоанатом, они точно молчаливые и помешаны на чистоте (в кино по крайней мере )
Пак Ми Ен выглядит изможденно... Впавшие щёки и ярко выделяющиеся скулы прибавляют ей лет . как то она у меня сейчас не монтируется с романтическим образом. посмотрим , может игрой и сюжетом вытянут
Нравится мне, когда актеры, которые у меня явно не в любимчиках (здесь все герои - не мои краши), выдают интересную историю. Для меня Пак Ми Ен вполне вписывается в окружение и выглядит, в зависимости от ракурса, иногда очень даже классно.
7:23 как у героини лицо дернулось, микродвижение. Так можно и на отрицательных героинь перейти, мне прям страшно стало за ГГ, что она ему после этого за его "камсамнида" -сделает
Вот смотрю и думаю…очередная средненькая дорама, типичные кадры, характеры гг….ничего не трогает. Мин Ен какая-то «другая»,не могу понять что с ней, читала тут в коментах что она операции сделала,но я не вижу что именно изменилось,но что-то не то….
Почему на лестничной площадке такого дома (не говоря о шумоизоляции), в котором на каждом сантиметре должны быт камеры, он что-то делал с ножом и оставил фотографии, специально для соседа, чтобы вывести его из себя?) И чтобы быть таким чистюлей должны быть причины, значит дом должен быть миром, в котором нет внешнего мира. Еще показали шнурок от бейджика, так что это может быть работа следователя, можно добавить прокурора, судьи, то есть высокооплачиваемая работа.
Кстати, перевод Мания точнее.
все пишут про ромком, а я вижу тут почти драму - историю человека с травмой отвержения. Недаром героиня выбрала такую необычную профессию, благодаря которой имеет возможность заводить множество поверхностных отношений, обреченных на достаточно быстрый конец, и которые она может полностью контролировать. Ей нужен "клиент", который сломает ее контроль и пробьет брешь в защите. По впечатлениям от первых двух серий, молчун станет тем, кто поможет отыграть еще один болезненный сценарий
потому что молчун тоже не способен к близости, а в этой ситуации минус на минус - очень вряд ли даст плюс. А еще за 5 лет встреч 3 раза в неделю у них так и не случилось ничего такого, даже намека не флирт, а это о многом говорит. И, кажется, он совсем не влюблен, просто жалеет ее. Хотя из этого может вырасти новое чувство, но в целом, сомнительный союз. Актер пока не выглядит гг мечты, но именно он может стать тем, кто полюбит ее "просто так", а не за достижения
@kira_xs, и поэтому она полюбит его в ответ. Но в этой дораме тот редкий случай, когда расклад не крайне очевиден - пока еще не исключен другой поворот событий. И мне это нравится)). Хотя я пока за актера, нравится мне и герой, и сам актер).
Почему заминусовали интересно, я тоже вижу у героини боязнь отвержения. Вспомните, когда она выплатила долг после 13 лет и та тётка зная о её болевой точке, спецом позвонила и сказала, что больше платить не нужно, как разозлило это героиню. Хотя долг УЖЕ был погашен. А молчун, которому она долго пыталась сама сказать, что уходит, но какое разочарование и даже боль она испытала, когда он ее опередил. Страх отвержения, так как в детстве её уже 'бросили', не знаю пока какая история с родителями,
@Rosywolf, Но не зря её воспытывал чужой человек. Кстати, молчуну она не могла долго признаться тоже из-за боязни отвержения, так как проекцирует на себя, она сама этого боится и поэтому не может поступить так же с людьми, которые ей более менее не безразличны, все-таки 5 лет прошло, да и у него она видит какую-то травму, поэтому ей жаль его
@Lotti_Lotti, ну, по справедливости, пара забавных сцена была). Но в целом атмосфера у дорамы, как мне, скорее напряженная, какая-то даже реалистичная, чем беззаботная, как у обычных ромкомов.
дорама неплохая. очень интригует меня кто же по профессии молчиливый муж. в качестве огоинга под вискаречик и хороший ужин самое то смотреть. в реале мозг разгружается.
Вот прям зашла дорама. Главная пара рулит. Умеет Пак Мин Ен химичить вместе с партнером, а ведь далеко не каждая корейская актриса так может! С удовольствием смотрю!
Классная фигура у ГГ-оя, мужииик. Кстати, он чем-то мне видуально Гену Букина в молодости напоминает чисто внешне. Такой вот добрый в душе и хороший. Не могу даже его ни в чем плохом подозревать даже. И фигуру такая крепкая - прям мощный такой. Даже как-то не похож на корейца
я его теперь никак иначе, как Гена Букин, даже называть не могу. Букин и все тут. типаж один в один ))) действительно, не часто встретишь актеров такого телосложения в дорамах. раньше от худее был и стройнее, но с возрастом, видимо, станет мощным парнем.
Пока очень мало дорам смотрела, эту увидела в тиктоке и заинтересовалась. Штош... герои очень красивые, сюжет - типичный слоуберн, но чем-то зацепило, так что буду ждать новых серий хд
Показателен был момент, когда она сидит перед ним за столом вся такая красивая, а за её спиной - гора немытой посуды. У героя был весьма красноречивый взгляд в этот момент!
Так так...думаю Джи Хо не маньяк убийца, а связан, работает в сфере закона...
Серия насыщенная и постепенно раскрываются герои. Типо её мама богата, но живёт в такой комнатушке и хотела повеситься ((( Какого х!??!
Дже Ёна вижу впервые, актёр запоминающийся и прикольный)
В шоке от того, как Сан оставляет после готовки такой срач (((! Такое разве возможно!??! Меня, как человека, который ненавидит грязь, бардак, такое прям заставляет плакать в душе и сочувствовать мужчине ( Пока дорама мне нравится))
Конечно, пока рано думать с кем будет Сан, но скорее всего с типо мужем...
P. S мне кажется, что хотя, Пак Мин не на много старше двоих актёров, почему то, выглядит прям старше...
Ой и не могла не орать с моментов, когда местами, живую кошку, заменяла игрушечная уахахахха не знаю, зачем и почему, но угар. Порода кошки...красивая)
немного перегружена по сюжету неизвестным, то какие-то дела конгломератов то убийства. еще я на грани того чтобы подумать что молчун пришелец или не совсем человек. смотрю а ощущения будто читаю манхву и это мне совсем не нравится. не очень ясно о чем дорама, героиня мутная а герой вообще будто через бетонную стену представляют. Друг просто помелкал и является просто тенью придатком к гг. не очень интересно.
А мне вот что стало интересно. Работает фальшивой женой 13 лет, так? Замуж выходила и разводилась 12 раз, или сколько? Это без учета клиентов на пару часов, как тот неадекват с дочкой. Как она находит клиентов? Ее в Сеуле уже должна знать каждая собака, извините, но у них же такие тесные социальные связи и привычка фотографировать, ее узнать должны не только в тех двух случаях, а буквально на каждом шагу!!!
Блин, я конечно понимаю, что главный герой - муж скорее положительный герой и все такое. Но а что если бы подобное было в реальности, он сказал "дорогая пойдём кушать" а она поплыла ( хотя могла стать жертвой, не зная чем он вообще занимается)
Но сериал все равно нравится
Знаете, вот я посидела-подумала, а может ли быть такое, что дорама начинается с отношений молчуна и героини, а заканчиваться будет уже отношениями с актёром? Как по мне было бы довольно интересно за этим понаблюдать, как из одного вытекло бы другое. А то слишком очевидно и неинтересно получается, если с самого начала нам дают ориентир и никаких изменений даже не предвидится. Не хочется наблюдать все 16 серий за одной парой и мелькающим на фоне третьим лишним...
А мне кажется, что как раз интересно, потому что даже не представляю, как она его сможет раскрутить. В этом и прелесть. Это как в секретаре Киме - там вообще он ей сделал настоящее предложение в конце 1 серии, а не фиктивное - и ничо, сериал какой романтичный получился. ИМХО. А тут - на мой вкус - еще интереснее. Тут же еще кучу всего накрутят и с его, и с ее стороны - события прошлых лет и все такое. А с эмоциональным артистом что интересного-то? С его темпераментом? Ну переспят, допустим, а да
допустим, а дальше что? С ним вот как раз скучнее получится. И специально его показали так, что он младшее ее - он и изначально влюбился в нее школьником, как в крутую Нуну. И я думаю, недаром взяли именно его на эту роль, чтобы был вот такой младший братишка по сути. Мне вот не кажется, что будет скучно. Наверняка будут несколько сюжетных линий и пар - да вон тот же ее друган гей - тоже не будет просто так прозябать там
@AnnaLazareva, Как что интересного? В начале мы находимся в точке А, где нам показывают текущие характеристики каждого персонажа, соответственно, по ходу сюжета они будут меняться, и в конечном итоге мы увидим зрелого актёра, героиню, нашедшую настоящую любовь, и молчуна, который наконец-то научился озвучивать свои мысли и строить социальные связи. В конечном итоге вариантов развития событий довольно много, но самый примитивный из них, имхо, держать одну любовную линию от начала до конца и мучить третьего.
@AnnaLazareva, Смысл тогда было представлять нашему вниманию два любовных интереса, как некую интригу для зрителя, и сливать всё в помойную яму? Для красивого постера что-ли? Развивать должны каждого персонажа и каждую линию, и я искренне надеюсь, что за 16 серий произойдёт много событий и изменений в героях и их взаимоотношениях, и эта дорама станет одной из тех, что ломают стереотипы и предубеждения.
@veronikinder, Посмотрим, там я лично уже кучу завязок вижу. Тот же гей-друган, кажется, на артиста же глаз положил. Опять же тайны детства (куда же без них - бугога - уже не только со стороны одного, а даже и со стороны двух гг). Так что - если не сольют - то скучать не придется. Опять же наверняка стерва бывшая упадет с неба, как всегда. Ну я надеюсь, что не сольют. Потому что и Пак Мин Ен, как бы ее тут не ругали, очень мне нравится, и главный гг в моем вкусе. А третий лишний - ну нет у него настоящей любви
@veronikinder, Нет у артиста настоящей любви к ней - нетууу - ну увидел он ее когда-то там в период пубертата в шокирующей обстановке и втюрился, а он ее и знать не знает, что она за человек. Потому что не особо он наблюдателен, в отличие от молчуна, который уже себя показал мастером анализа и, хоть и молчит, а на ус все тонкости и нюансы мотает. Он эту гг - несмотря на такие вот странные отношения - я думаю, неплохо изучил, причем все ее достоинства и недостатки
История заманушная, хочется узнать что дальше. Актриса органична и интересна в роли, прочие персонажи тоже нравятся, сюжет нестандартный, а я люблю что-нибудь эдакое, неожиданное. Наверное такая жизнь идеальна: 20 раз расписаться ( некоторым и 1 раз проблема) получать за это деньги и жить в свое удовольствие с кем и как хочешь без обязательств. Да это какая-то несбыточная мечта показана. Вы уверены, что юные прелестницы слюнями не захлебнуться?
Дорама интересная. Но вот в чем странность) Она выходит замуж и разводится, но один остается "постоянный" муж "пенсия". То есть она, когда за кого то выходит замуж то у нее два мужа? Как такое регистрируют?
Тут разница есть: сыграть свадьбу с гостями, подарками и т.д.(у корейцев это, кстати, более значимое событие) или расписаться в мэрии (то бишь реестр попортить)). Возможно из-за этого могут быть и "накладки". У нас-то одного без другого не бывает, а у них бывает. И если пара сыграли свадьбу и провели церемонию, они, в глазах общества, женаты, хоть на бумаге может и нет
@Пьяная фея, Не совсем, след серии уже ясно, что она там в суде со всеми разводилась, а значит она все законно регистрирует. Извините за спойлер, ну вроде не особо важный)
@EXO.love.love forever, Интересно почему сценаристы новые сюжетные ходы не используют? Вот в W:меж двух миров (и а Алое сердце корё) тоже что-то такое оригинальное они же набросали, прям свежею струей тогда повеяло, но больше ничего не попадалось мне такого чтоб шибко оригинального…
Нравится актер, как он переживал за нее. Сомневался, что о нем могут подумать, если муж окажется не психом, но потом такой "ай, да черт, пускай посчитают странным, но возможно я спасу чью-то жизнь". Прям прониклась им))
Знаете что, у меня как заядлого просмотрщика дорам всегда был синдром второго гг. всегда болела за второго парня больше чем, за гг. но эта дорама...не знаю даже. я влюбилась в гг Го Кен Пё. он так играет господи. я влюбилась в этого персонажа. и очень сильно хочу, чтобы он был гг и остался с главной героиней. Ми Ён в этой дораме тоже жжёт. уже люблю эту дораму.
Нет, я понимаю, что Ли Джэ Ук не похож на Ким Джэ Ёна, но почему в некоторые моменты мне приходится убеждать себя что это не Джэ Ук. Я реально несколько раз сверилась с фото. А когда играют они так похожи.
ОМГ это правда! Кошка то не настоящая! Какие у гг нежные заботливые руки, отвлекали на себя внимание, даже зрителей провели! Интересно почему настоящая кошка там не снималась? Вероятно ее время стоит очень дорого и создатели дорамы не потянули XD Теперь понятно почему актер все время разговаривает по телефону с пустой комнатой вместо кошки )))
@Nadijka, слишком много времени заняла съемка, переснимали, думаю, много сцен, у кошки терпения не хватит,
и чтобы не поранить, не поцарапать дорого актера, решили сделать так
Как вариант, к профессии "мужа": я думаю, что он - сценарист дорам криминально-детективного жанра. А фото... ну, например, добыли ему от консультантов-криминалистов... что-то такое мелькнуло в переводе про досуг людей.
забавно... получается, что за того она замуж всё же выйдет ))) так или иначе
интересно, она с самого начала знает кто он на самом деле? или уже после обнаружит, что он тот наследник?
ахаха, а я ведь поверила! поверила, что он пришел ( проследил) (хотя сначала на актера подумала)
но блин, ей стоит оставить его в покое. ибо если он к ней реально привяжется, откроется в чувствах, а она потом свалит...
... а, погодите... а он у нас главный герой? а актер второстепенный?
хм, кажется, первая (или 2ая?) дорама, где это не очевидно О_О
корейцы конечно всё могут наворотить
но пока что... так как ножичек показали аж в 1 ой серии, то вряд ли он / "муж" реально убийца
мне кажется, что он криминалист
или, как писали ранее, что-то творческое типа сценариста / писателя и тп
Не могу поверить, что это та самая красавица, которая мне так сильно полюбилась по другим дорамам. Что она с собой сделала. Не узнала актрису. Кажется, что у неё болезнь и она вот-вот упадёт без сил. Дорама прикольная, но смотреть её не могу из-за Пак Мин Ён. Мне в прямом смысле жутко.
после той фразы про избавление от рутины, я начинаю подозревать. что гг занимается инсценировкой смерти, чтобы люди могли сбежать и начать новую жизнь. Звучит странно, но это бы объясняло ореол тайны и делало бы его под стать гл.героине)) с необычной профессией
Он говорил, что у него нет знакомых, и что его работа не требует частого общения с людьми. Вы себе представляете мента или прокурора с такими характеристиками?))
Ты решаешь всё бросить и переехать в другую страну через месяц,у тебя на руках билеты и тут начинается шапито. Ты начинаешь заморачиваться из-за молчуна с которым ела 3 раза в неделю молча на протяжении 5 лет- как же тупо. Не из-за любого нормального парня,который в силу твоего прошлого,больше тебе подошел бы,нивелируя то с чем тебе приходилось столкнуться.Нет ты думаешь о самом странном человеке в твоём окружении о котором ты не знаешь ничего, и у которого судя по всему тараканов и проблем за
за душой больше чем у тебя. Но видимо жилетка Маты Хари висит в шкафу давно не надёванная,пора примерить её и взять на себя крест по его адаптации к обществу и ковырянии во взаимных тараканах.
тот случай, когда герой красивее героини.. тот тип, что играет актера, просто до безобразия красив, я б даже сказала смазлив, с учетом того, что тоже пластики в нем выше крыше..
Как же мне НРАВИТЬСЯ ГЕРОЙ! Пока что самый ИНТЕРЕСНЫЙ персонаж из всех присутствующих! Такой...своеобразный, настоящий и
загадочный! А вот по поводу Сан Ын...мне кажется что за последние 5 лет она настолько привязалась к Чжи Хо, что сейчас просто трудно
представить свою жизнь без него. Но конечно же она поймёт что уже давно его любит в САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! Скорее всего
когда станет слишком поздно или дойдя до предела(( По другому и быть в ромкоме не может!
Где милашка Пак Миен, кто эта изможденная женщина? У нее теперь запавшие щеки и от уголков рта тяжи. Спилено, вырезано и натянуто все, что можно было. В статике с правильным светом, ракурсом и фильтрами смотрится анимешно и по своему красиво. Но в динамике - неестественно и пугающе. .Зачем она такое с собой сотворила и кто тот хирург, что пошел на поводу у клиента?
я кажется наконец то догадалась кем он работает.
судя по всему он патологоанатом, поэтому и изучает как кого убили и куда зарезали. ну и именно поэтому он говорил, что ей не понравится кем он работает и ему не нужно общаться с людьми, и он провожает их в другой мир.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии