Товарищи, это будет что-то невероятно интересное. Каст - просто услада для глаз. И сюжет затягивающий. И юмор тут и махач и любовь...))) Всё как я люблю.
конечно пока считай штамп на штампе...но мне нравится..может звезд с неба и не хватает, но надеюсь как раз будет не сильно интриговано и напряжно..хочется чисто отдохнуть залипая на красоту...но блин как можно по младенцу узнать взрослого...в жизни никак мне кажется...
@kvvk1, Это с какой стороны смотреть. :) нас говорят коррупция, в США лобби, а в ЮК традиции, а фактически одно и то же. И тут дело не в честном взгляде на проблему, а точно махровом традиционализме? Юк в принципе только внешне современное государство, а копни поглубже и сюрприз... Традиции и родовые законы. Потихоньку реальность меняется, но очень потихоньку.
Да, корейская суперсила вызывает неподдельное восхищение, увидеть младенцем и узнать потом его во взрослом человеке, увидеться один раз на несколько минут в детстве и влюбиться на всю жизнь, :))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии