Может телохранитель 10 лет назад это мужчина с которым разговаривал наследный принц?! Ведь телохранителя который сейчас он и не знает даже, где и кто он.
Кажется рано я Ши Ель в телохранители записала. Слишком часто отлучается куда то, ведёт светскую жизнь. Ладно, посмотрим дальше, хорошо, что этот перс сестрёнку Ггни к жизни возвращает. Обидно, что кисен, которая из благородных, пошла против Да Но, а ещё и шанс влюбиться в Кан Сана есть, тогда полной врагиней станет. А вот перс Юхан прав, вся его жизнь сплошная ложь! И будущее тоже! Папа ГГя наблудил сыночка и навоз заставил носить... Хорошо, что в семью пристроил. Эх, Азия, :bip:!
Никак не разберусь, все принцы и все наследные...
Кан Сан -свергнутый наследник, у него есть компас с надписью Пен.
Есть ученый-красавчик, незаконнорождёный, получил в наследство кусок зуба с надписью Пен.
Кто они между собой???
И кем им приходится действующий король?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии