Я знаю Ю Ха хороший ученый и все такое, но ужасно раздражает, что он притворяется Ли Солем. Да еще и перед Вдовствующей королевой( Знаю его роль не такая злая, но все равно прям бесит. Прям глаза колит. Как же все провернут и сделают настоящий Ли Соль и его последователи, чтобы вернуть себе власть и силу, а главное трон. И еще, у Ю Ха нет родинки как он выкрутится если попросят показат, либо нарисует, либо не покажет. Или так и все забудут пока настоящий не придет и сам не покажет свой?!
С родинкой совсем всё плохо - знал же Сан, что его активно ищут по этой примете, но на расслабоне и не пытался скрыть. А у кисэн не хватит благородства промолчать из ревности, вредности и жажды покинуть бордель.
Ну а что делать Ю Ха? Его принудили к вранью - друзья пачками на глазах оибнут
@Booh, По сути, да. Но и он при всех рисках и благах для народа ищет выгоду для себя. Уже видно, что его поглощает жадность и власть от предвкушения. Вначале, да показали, что он вынужден, ведь тиран на троне не дело. Но потихоньку нам показывают как люди меняются (или всегда были такими и просто показали себя) когда есть власть. Его уже раздражает настоящий наследник (как видно по последним минутам серии и по превью), обломал ему планы. Очень надеюсь, что все обойдётся без кровопролития.
@Booh, И они не поубивают друг друга, вместо тирана. Что все ришиться мирно. Но сценаристы непредсказуемые люди. В общем ждем след. серии. Кстати, есть еще одна причина ненависти Ю Ха, не менее важное, это Дан О. Тут итак ему не нрав. персона Сана, а тут еще выяснилось, что он принц. Последнюю отраду заберут и он взорвётся. Думаю (надеюсь) они просто потумазят друг друга и дело с концом. А потом объединятся против тирана короля.
@Booh, Конечно Ю Ха рискует и возможно даже ставит себя как мишень, но надеюсь его не сольют как ненужного в конце. Типо для этого и нужен был( Сценаристы обожают, наше горе:(
@Ён У, корейские сценаристы - дооо))) любители нервы помотать) но боюсь, что любимчика моего не пощадят, вот уж кандидат на выпил номер один((( слишком уж ему много плюшек выдали авансом, точно прикончат...я про героя Кан :bip: если что))) а незаконного сына пусть выпиливают и кисэн - вот прям всех можно, я разрешаю)))
@Шла мимо, А если серьёзно, надеюсь Кана пощадят( Он итак бедный намучился, рос где приходилось( Чувствую как нам стекла подкинут и я буду реветь во все глаза(((
@Шла мимо, И не говорите( Ну тут уже зависит как сыграют актеры. Буду ли я плакать или нет;)С моим стажем может случится и что нет.Бывает я такая настраиваюсь, что буду рыдать( да оч странно, сама иногда в шоке)и наступает облом в виде не оч актерской игры.А бывает я такая уау что за фильм/сериал гляну ка и не прсмотрев жанр лезу и сижу рыдаю.Но таких дорам очень мало. Последний добротный был 20th century girl. Я реально не посмотрела жанр. Думала комедия. Ибац последние 10минубили.Такчто я боюсь зарикатся
Так и знала что потом они ща трон будут бороться. Но мне кажется Ю Ха одумается, он же изначально даже когда узнал не захотел быть королём. Это потом мама ему мозги начала промывать, ты тоже можешь получить трон и т. д. Потом мне кажется они заодно будут.
Может замес будет такой же как в Хваране, чутка поборются для виду, чтоб от них отстали, а потом поддержат друг друга. Хотя было бы прикольно, если бы ученый стал королем, а стражник остался с гг
Ну здесь он уже имеет корсные цели, что почему бы и нет, хотя изначально он был предан своему делу. Поэтому это уже минус. Да и став королём имея уже что-то отрицательное в сердце в рятли он Дан О оставит с Ли Солем.
Почему когда я начинала смотреть 18 серий не казались мне слишком долгими, а сейчас я понимаю что ошиблась((
все больше людей знают кто он и это становится скучным
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии