Хммм интереснее и интереснее. Скорее всего его вытащат, он возможно потеряет память, или заляжет на дно, она беременна и будет думать что умер. Хотя осталось 4 серии может не будут так мутить
ну что, молодец Соринка))) алгоритм действий в целом верен) Стражника, ожидаемо, жаль( свекр несостоявшийся редкостный козел, но мы об этом уже и так знали) думаю что Соринка выживет, хотя - с другой стороны - наследник тоже уже может быть, у него то все законно, в отличие от действующего короля, про наследника которого ВСЕ! в курсе что "не настоящий")
ну не, не то что бы прям "ВСЕ" в курсе, того что там не настоящий наследник у короля, так то в их системе иерархии и традиций все более менее чинно.
а вот если у Сана вдруг появится незаконнорожденный ребенок это не особо чего-то в политическом плане изменит (им же надо чтоб в браке зачат был, чуть ли не во дворце прям со свидетелями, а тут попробуй докажи чей он), скорее так, для души. У него же тоже есть брат старший и ему никакая власть перепасть не может, максимум рядышком тусить будет))
Этот "вечный студент" сам 10 лет всё проваливал, а другие так с 1-го раза должны сдать.
Недотесть типа старый, но через стены прям летает.
Нельзя превышать скорость по плохим дорогам и в туман. А то мало ли, конь споткнётся иль ещё что ..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии