Это ёщё ничего...Не забывайте - это же азиаты. Мне не так давно попался сериал - Моя невероятная судьба. Так вот ГГ очень высокий и ооочень худой. Ну просто паучок ананси из сказки джунглей. Когда увиделаего голые ножки, боялась что приснится.
@Lina2, Или что - это/этот Юкинхэ постоянно упоминается в связи с предательством евнуха 8летней давности, когда страж наследника уничтожил весь элитный спецназ с сыном злодея во главе
@Booh, это было типа объединение молодняка под руководством мужика со шрамом (тогда шрама не было) , типа молодые помощники нового короля, это по моему в начале где то показывали - где принц пришел к евнуху и сыночка мужика со шрамом заявил, что они, Юкинхэ сейчас разберутся со всякими недобитыми свергнутыми, но страж положил этот "мамкин спецназ" на раз, а и еще тренировки показывали тоже (там еще сестренка приходила к жениху)
@Booh, Если бы не современное слово - спецназ, было бы всё понятно. Наверное, имеете ввиду императорскую гвардию во главе с отцом жениха сестры Дано О. Кстати был милый и доброжелательный парень.
@Booh, вряд ли это был прям таки батальон) их всех "покрошил" страж у дома евнуха. А новые в синем, часть из которых была "выпилена" это вроде как очередное управление чего то там, которое возглавляет мужик со шрамом
страж и снежинка вроде почти одногодки...как он 8 лет назад мог быть тем стражем... блин вот все так прикольно и забавно, и мило...вот ток эта политика е мое... общение наследника и стража и так было забавно, а когда все открылось стало пуще прежнего..."я полагаю вы планируете сделать много вещей"..ххх... засмущал наследничка... беспалевно они конечно так следуют за ней...как он с придыханием попросил "лишь ненадолго..." ммм...
@doramatv2019, тогда пипец он искусный страж-убийца был уже в 20 с небольшим...хотя их с детства обучали конечно...тогда их общение до раскрытие еще милее, учитывая корейское уважение по старшинству )))
Не знаю как кто, а я огорчена тем фактом, что Сан итак провёл много лет скрываясь, а теперь ещё и отнимут его имя Соль. Хотя из благих побуждений в борьбе с тираном, но я не согласна с этим. Да, все три героя -учёных заслуживают уважения, но Соль мой любимчик, и я хочу что бы у него всё было хорошо! Во что это это выльется - император и родной племянник теперь рядом? Мне кажется, что они даже похожи внешне.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии