@L.Dante, очерёдность появления, мне кажется, играет роль. Сначала принц, потом хвостиком охранник. Первым в доме появился Сан, а потом гуляка впорхнул
Очень странно, как эта самоуверенная девушка, после того, как была на сто процентов уверена, что нашла "охранника", не сообразила своим куриным мозгом, что Снежинка тоже будет в ее доме. Это было бы логично. Дерзкий ,и глупый при этом.И если есть объяснение наглости (она еще должна выжить в условиях конкуренции) то ее глупости нет оправдания.И глупый и зазнавшийся. призрак на заднем дворе ну и орошо сказал,, Тебя никто не просил,,
А когда я вспомню, что она отказалась от денег, предложенных ей одним из ученых))) она не может так унижаться,. Но она пошла предложить свои услуги, чтобы стать предателем для кого-то, кого она совсем не знает. Мужчине, которого все знают, но она доверяет его обещанию простить ее долг. Эти корейские сценаристы пытаются изобразить ее храброй, чистой, нищей аристократкой, умной, но наивной.Ну нельзя быть умной и делать такие глупости.Это сводит с ума.
А где кусок встречи в заброшенном доме? Она же оттуда его по тащила на паланкине? Что там произошло? Хотя бы флешбэк... Алё ? Если не Алё, то что? Провисание? Обидно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии