Думаю, что Кан - принц, а вот кто пухлогубик - вопрос. Думаю, он тоже один из принцев, либо телохранитель (но тут ооочень сомнительно). Подозреваю, что "сторож" повзрослее должен быть, а возможно, что у обоих принцев есть свои "тени", которые их защищают. В целом, нравится, что сценаристы играют с нами :>
кстати что весьма похвально они детской версии нарисовали родинку..и у сестер обоих она есть..а то чаще магия с родинками и зубами...та и вообще девчушка прелесть...не хочу если честно чтоб Сан был наследником, ибо им тогда будет сложно любить и быть друг с другом, дворец опасное место, и женитьба чаще преследует какие то цели, а ее в роли наложницы тоже не айс..а вот 3й угол подходит... хотя есть вероятность что истинный еще не показал себя...
ну по идее гг-ня дворянка, хоть и обедневшая, так что если принц захочет то женитьба состоится и ни чего министры не смогут сделать кроме как девок ему в наложниц набивать или же свергнуть, но пять же, если принц в действительности захочет то все может получиться
ржу не могу над диалогами))"тебе больно?"- нет!""" щекотно!!и вот эта фраза -это моя вина!! меня вымораживает, никак не могу к ней привыкнуть. у нас до последнего говорят- это не я!!!
парень пришел сказать, что она ему нравится, а она-"кем он себя возомнил??" ты кто сама такая?? это все равно ,что мне грят-" я тебя люблю", а я в ответ- ты кем себя возомнил!! я ж принцесса!!
Кто-то из двоих, я думаю, что Сан. А Учёный - сводный брат по отцу, от наложницы, которая теперь босс-кисэн. Министру пофиг, кто займёт трон - раз есть два потомка свергнутой ветви, надо брать того, кто доступнее, пока идёт охота на второго
раздражает, как все носятся со своим "благородством" по крови. Если была при деньгах, а потом стала кисен, то трагедия. Можно подумать, для других - не трагедия
Смущает,что все же нашего любителя черной одежды многие знают в лицо, поэтому больше верится,что принц все же он. А вот кто богатенький мальчик совсем непонятно, на телохранителя больше похож весельчак.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии