Уаа, так и знала, что разгельдяй-гуляка принц под прикрытием. А Кан - телохранитель. Сначала думала, что Кан принц, но с 3 начались сомнения. Все 3 серии вплоть до конца 4 держали интригу. Ах бесить начало. Ну надеюсь не обманули сценаристы, и не оказалось, что наоборот или что то еще. Хотя думаю, что нет. По крайней мере надеюсь. А то итак привыкнуть к мысли, что Кан телохранитель было, так скажем, не легко.
Блин такая жиза, мне тоже было очень грустно когда узнала что он телохранитель.
Мне почему то кажется 3 парень ученный так как кисэн к нему слишком хорошо относиться, и что то знает. И мне кажется он не безбрачный сын а усыновлённый сын принц. Потому что он очень умён и очень много думает про политику и какой то секретный клуб ученных плюс.
Но блин оказывается спойлер был на плакате. Сначала стоит на плакате нынешний король и чуть ниже игроман принц как будто намекая что он принц а потом только Кан, и как будто ещё один намёк что ГГя будет с ученным так как на плакате они рядом стоят но конечно думаю это случайно иии очень надеюсь что наш ГГя и Кан будут вместе как влюблённые голубки. Очень хочу этого
0 ответ
@Lina2, Что у него есть свои причины вернуть вещь которую он оставил на хранения мне кажется по моему мнению это вещь о который говорила кисэн че то про артефакт дракона.
И к сожалению Кан точно стражник((
@aysana707, На плокате да, но фон темный черты человека похож на телохранителя.
А будет она с Каном, да по плакатам она фоткалась со всеми, но за руку держит только Кана, плюс на пресс конференции сердце она с Канлм делала а с остальным просто файтинк!
@Lina2, Да тоже так думаю. И про руки на плакате тоже заметила еще когда не вышли серии и в трейлере показали интригу с намеком "с кем же она будет?". Обеими руками за Кана;)
@aysana707, а я вот думаю, т.к. он внебрачный сын лорда, а хозяйка борделя была служанкой в доме его отца, то, скорее всего, она его мать, поэтому так и относится и сказала, что не ожидала, что он так близко к ней
@ya-yanchik, Тоже так думаю. У нее был такой взгляд виноватый и тоскливый. Кажется отец забрал ребенка и она его просто не видела. Но есть ощущение что ученый знает про мать. Ааа как теперь дождаться след серии...
Интересно, но телохранителю должно быть плюс 10 лет точно по сравнению с принцем. А тут они ровестники или разные телохранители. И странно что он не знает принца в лицо...
А может брат принца это гуляка, а сам наследный принц это Кан? А ведь возможно. Ведь в трейлере только спрашивают телохранитель ли Кан. А ученый кажется сыном главной кисэн (которого забрал отец и она не видела его потом). Блин как же интересно кто есть кто. У Кана похоже меч с меткой дракона. А телохранитель просто скрывается и тайно приглядывает за Каном.
@Lina2, Так он обернуть в ткань. И есть у Кан реакция. Он как бы хочет скрыть меч. Может и вправду он телохранитель, а артефакт с драконом дал насл. принц. Но как уже упоминалось ранее если он телохранитель есть не совпадение в возрасте.
нравится такой расклад, и то что все же гг пара не с принцем или королем, кстати весьма хорошая маскировка, косить под легкомысленного, но нам уже давали подсказку в виде песеля. а Сан прям рожден забирать женские сердца, ко всем дамам так близко приближаться будет? но как то быстро мне кажется он влюбился..хотя чего тянуть то..что Рё Ун, что его персонаж топчек... из всей тройки парней по характеру именно незаконнорождённый ученый менее привлекает как персонаж, хотя для жизни самое то
Господа! Я одна не въезжаю! 4 серия начало такое?А когда стражники похитили гуляку и когда Гг получила новое задание привести стражника Мраки какие-то!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии