Не могу отделаться от мысли что король Личан девушка. Он выглядит как типичная героиня всех гендерных интриг в историческом сегменте Очень утонченные черты лица, ресницы как будто подведенный и сам миниатюрный. Как мужчина он выглядит не очень
Ват тоже так подумала, какой-то карикатурный что ли, слишком много неестественной растительности на лице, однако, для женщины через чур кровопролитный, да и ребенок... я пока теряюсь в догадках)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии