Как пьяному в 3-х берёзах, так непосвящённому в этой тройке заблудится не проблема.
Они ещё и классическую сцену из "Спартака" чуть что повторяют: "Я Спартак! Нет, я Спартак!"
местами такая бредятина в сценарии, что просто :bip: сюжетом) "Сдавайся, и я пощажу тебя" И это говорит телохранитель человеку, который минуту назад был готов прирезать всех его близких людей, да и в принципе охотится уже много лет за ним и девушкой, которую телохранитель полюбил. Ну сценаристу самому то не зашкварно такие "воэтоповороты" писать)) Хотя вся дорама в принципе по сюжету и постановке выглядит, как детский утренник в дет. садике.
Да и "сестричка из сарая" конечно нашла самое подходящее время и место свои сопли распускать из-за умершего чёрт знает сколько лет назад женишка. Так же как и наитупейшие "сожалейки" телохранителя, "какой я плохой, что убил когда то чела, который сам же напал и хотел убить его и принца в придачу" В общем с конца 16 серии, это начинается просто какая то квинтэссенция всей корейской сценарной тупости.
Что не так со старшей сестрой, его жених не был белым и пушистым, тоже хотел убить человека, даже ребенка (принца) ХАХ че ей не говорят что его жених хотел убить короля, хотя наверное знает, фу тупица ааа блин я раздражение
А я писала писалааа что эту козлину надо убить как только попал шанс епрст
И вообще почему из телохранителя только 1 и остальные только дети? Остальные были убиты? Или почему их хотя бы не 7-10 ???
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии