Ой я не могу)) Этот патологоанатом на 14-15 минутах уже из кожи вон лезет, намекает, "ну заметьте меняяя!!". А они ему — нет, это один человек. И такое разочарование на лице ;DD
гспд, да очевидно же, что на эмоциях она это сделала. Кван Хо её задел, и она решила доказать непонятно кому непонятно что. да, глупо, но такое часто случается в реальной жизни. больше всего смешат комментаторы, которые в прошлых сериях хаяли её за отсутствие эмоций, а тут такие - ляяя, чё она творит-то, вот дура~ вы уж определитесь, вам эмоции нужны или всё-таки бездушный робот.
Пусть даже на эмоциях сделала, но неужели она не могла подготовиться? Она убийц как открытую книгу читает, а нож в трусы не смогла засунуть. Или баллончик взять. Она ж знала, что на неё нападут, как она планировала давать отпор?
Ну да.. такой шок, что она когда бежала в свисток подуть конечно же не могла. Вопрос в другом.. почему патологоанатом позвонил и сказал, что профессорша в опасности? Он же сам серийник) Что за игру ведёт, видимо среди трупов ему скучно жить.
Когда Кван Хо за ней бежал и звал, аж слезы навернулись. А уж когда она в свисток подула...
Это было предсказуемо, но я рада, что именно он её нашел, а не Сон Джэ
Удивляюсь корейским сценаристам, вот зачем они из умной женщины профессора делают круглую дуру, которая никого не предупредив, спровоцировала убийцу, да еще поперлась одна, ночью в лес со свистком, кому она там свистеть собралась, елкам? Было бы намного логичнее, если бы они придумали к примеру, что она позвонила и предупредила, что идет в лес туда-то, а у детективов к примеру колесо по дороге прокололось и из-за этого они задержались. А так только возмущение неадекватностью героини появляется.
Поддерживаю! Но, согласитесь, это был ооо-оочень переживательный момент в серии!!! И, по моему, такой нелогичностью они сделали прекрасную подводку к моменту осознания Кван Хо, что она его дочь, сделали этот момент очень и очень важным. Ведь если бы он узнал об этом от других, было бы не настолько проникновенно...
Безоружная, только свисток с собой... хоть бы баллончик перцовый или шокер захватила - всё ж какая-никакая защита была бы. Если уж приспичило в одиночку с маньяком встречаться
в коммах шла речь о постерах и о том, что у Джэи там длинные волосы. ну, мне стало интересно поглядеть, смотрю, а там на постерах в качестве подозреваемого в допросной комнате сидит патологоанатом... такой очевидный спойлер для тех у кого в сюжете только появился этот персонаж..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии