Мне кажется, жена гг тоже придет в будущее, когда он найдет свисток: не просто так на нем акцент делали несколько раз, и не просто так она пропала без вести. Вполне может быть, что преподавательница - их дочь, которая в результате осталась одна, и ее удочерили. Но тогда нам должны как минимум 9 месяцев показать в сериале. Посмотрим.
Скажу одно: мужики явно стали более цивилизованными с 86-ого. Эти постоянные Я!!! Эй!!! Ыщ!!! Ущ!!! от героя стали реально напрягать. Неандерталец в чистом виде(((
но насколько добрый, честный, открытый, верный... с таким, наверное,как за каменной стеной... и нервы себе истрепешь знатно, ведь помогать будет каждому, кто нуждается.
как сказала мама : "таких парней уже лет тридцать, как не делают"))
оххх меня уже какую серию раздражает что глав. герои из будущего игнорят гг . ну можно просто ответить на один простой вопрос ? (он уже всем доказал что у него есть мозги )можно просто элементарно отвечать на основополагающие вопросы ? прям горит за гг
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии