ты наконец то вернулся к жене беременной, зачем самому гонятся за преступником? тем более ты уже не полицейский как ты его арестовывать собрался? скажи полиции что нашел жертву нашел убийцу пусть работают... и опять побежал в туннель не было мысли что ты попадаешь в будущее или прошлое когда ты с этим убийцей? как-то все и правда стало тупо
пацану 20 лет в 1986 году такой мего умный не смогли поймать а в 2017 как-то он сильно тупит, все сам рассказывает а полицейские как были дуб дубом так и остались, он уже вам столько подсказок дал. а они ходят к нему еще просят... ахаххх
Я на прошлой серии:
-Ну щас посмотрю и точно спать...
И просто мой мозг кричал:
-Да, какого :bip:. И после этого, я должна заснуть?!
-Нет-уж-ки, я должна посмотреть эту серию!!!
Я же час назад:
Я посмотрю 13 серию и спать.
Через час. Тот же вопрос:
И после этого я должна заснуть... Идите в :bip: я смотреть. И мне посрать, что завтра в школу.
Аааа... Тяжела жизнь дорамщика...
4 часа утра на минуточку...
Ну вот :bip: ты его ловить побежал к туннелю? А тем более за ним побежал, если знаешь, что есть риск опять переместиться в будущее?
Ты знаешь уже кто убийца, не составит труда его поймать. Ну сбежал бы, вернулся бы снова.
Ну вот как он теперь попадёт обратно в прошлое? Надо будет поймать убийцу, заставить в наручниках его прийти в туннель и там переместиться. Вот придумали то...
А вообще, мне любопытно, как во вселенной этой дорамы работает время с учетом путешествий
Почему действия в прошлом (новые) не отражаются на будущем
Хорошо, например, убийцу он упустил, и тот дядечка все еще не пойман. Но у него изменятся вспоминания, добавится новое? Дочь опять-таки все в том же состоянии. То есть либо ничего не поменялось, либо эти изменения уже учтены и герои прожили судьбы такие уже после перемещений ГГ
значит, когда они вдовем в тонели оказываются тогда он и прыгает во времени. я думаю пока они не схватят убицу в настоящем в прошлом его не смогут поймать.
Так-с , 1. Он вернулся в прошлое но видимо не все закончил в будущем ибо как можно объяснить что все там помнят его и все как обычно
2. Самое странное для меня почему отметины от убийцы не смываются ? Это же просто чернила . Нам показали что он их ставит ручкой. А выходит они как тату , как так ? Если у выжившей девушки она не смылась за 30 лет
Ну в общем понятно почему он обратно вернулся - дочь в опасности.
Но я хочу объяснений как работает этот механизм и почему при возвращении гг обратно в свое время ни чего не изменилось в будущем
жесть! оказывается все совсем не так.. не нужно каждый раз стукаться головой для того чтобы переместиться.. достаточно просто быть вдвоем в этом туннеле или, может быть, испытать какие-то прям супер сильные эмоции?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии