Начала только сейчас смотреть. Да, скорее это дочка главного героя, т.к она общалась по телефону с престарелой женой гг-оя еще в прошлых сериях, кто не заметил. Хотя как по мне она довольно старше своих лет выглядит ><, ей сложно даже 30-тник дать,40 не меньше.
Моя лично теория, гг-ой не может попасть в свое время, потому что явно напрашивается, что тут нужна жертва приношение, т.е убийство, что бы путешествовать по времени, чем и пользовался случаем маньяк.
логично, что если они не нашли 5 жертву - то на жива. только почему испугалась пойти в полицию.. ведь дав свидетельские показания его бы по горячему следу могли поймать. тем более она могла подсказать возраст/приблизительный рост/приметы или чем пах.
Вот многие тут говорили, почему Кванхо не нашёл сразу свою семью. И я подумала.. Вот если бы я попала на 30 лет вперёд, стала бы я искать свою семью? Да, точно стала бы, но я бы им не показалась. Со стороны бы посмотрела "из тени", если бы могла помочь чем-то - помогла бы, но не показалась бы... Как бы я это объяснила? + никто не может предсказать реакцию родственников. Вдруг кто-то бы испугался или плохо бы стало. К тому же никто не знает, насколько долго я была бы в будущем, зачем волновать...
Уже какой раз пересматриваю эту дораму, не могу привыкнуть к внешности гг-ни. Жутко отталкивающая. Наверное неправильно говорить, что человек уродлив, но она чертовски похожа на крыску и очень некрасивую крыску. Рука лицо. И как у таких симпатишных родителей должна была родиться такая стремная дочь?! Согла с коментатором выше, что не выглядит эта дочка на 40.
Да, гг непривлекательная, но она такая, какой должна быть по сюжету. Меня, например, гораздо больше отталкивает пожилая профессорша, пусть она и второстепенных персонаж... Не верю я в её игру-угодливые и неискренние улыбки, как будто вся из фальши соткана.
Эта девушка криминалист, такое чувство что стилисты пытались сделать ее как можно страшнее, мало того что лицо от кирпича не отличить так и прическа как будто парик из кошачий шерсти.
не знаю чего все так к психологу прицепились, выглядит отталкивающе - да, но никак не уродливо. думаю, в более приятной обстановке она может выглядеть совершенно иначе, привлекательнее. после превью следующей серии появилась мысль, что она дочь Кванхо) тут еще пишут, что седая профессорша это его жена, ну посмотрим - узнаем. жалко конечно, что гг-я не слушают совершенно, понимаю, новенький все дела, но можно же по-человечески относиться к товарищу..
Сончжэ очарователен. люблю такой типаж скверных мальчиков, надеюсь дальше он чуть-чуть растает и будет не таким букой х)
надеюсь что Эна не убьют так рано, хочу на него подольше посмотреть, хорошик такой
@timbaek, а еще мне кажется, что для того чтобы переместиться надо какой-то ритуал сделать, что-то по типу удариться или убить кого-то (может быть преступник именно так и перемещается) воат такие мыслишки
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии