все так жалуются на актрису, мол, некрасивая, не сексуальная, не яркая. а может просто хватит везде пихать и ожидать клишированную девочку-милашку? здесь не тот сюжет и не та атмосфера. по-вашему везде должны быть актрисы типажа красотка-милашка уляля? как правило, смазливые типажи застревают в амплуа девочки-милашки, что никак не вяжется здесь с прописанным персонажем психолога, которая судя по всему, имеет травму. тут не до красоты, яркости и умиления. как мне кажется, гг-ня отлично подходит
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии