не пойму чем вызван такой ажиотаж вокруг дорамы. Пак Кван Хо детектив
- по имени Ноль. Оказаться в чужом мире и ничего не замечать - это полный бред. Играет неубедительно актер, не нравится.
Начальник его узнал, начал проверять. Странно что все фото пропали.. как это объяснить?
А отвести в сторонку он не может спросить? Видимо, хочет понаблюдать издалека, чтоб удостовериться)
Про Сонджэ итак было понятно, что эта малявонька вырастет и будет в будущем помогать)) они даже чем-то похожи ахах))) оба так дружелюбно психолога встретили - точно подходящие напарники)
Гг кст нормально реагирует. То есть вполне достоверно и подходяще своему характеру: в первый день поистерил в туннеле, но жить-то как-то надо, вот он и плывёт по течению и старается быстро адаптироваться. Ну не ходить же и не говорить каждому "Я из 86-ого". Так точно за психа примут. Зачетно он в участок приехал
Че т очень слабо. Жену не ищет, коллег не ищет, что было с тем делом не интересуется. Все так, будто обычный детектив, он чисто перевелся из другого отдела. Ни у кого ни вопросов, ни че го
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии