Скорее всего чистая интуиция. Не зря есть такое выражение "Рыбак рыбака видит издалека".
Вот я, например, при первом знакомстве интуитивно могу понять, буду ли конфликтовать с человеком в дальнейшем или нет. Не знаю, как это так выходит, но людей с проблемным для меня характером я так всю жизнь вычисляю практически "с первого взгляда".
Теперь лишь бы Сонджэ делов не наделал по незнанию... хочу, чтобы они с Кванхо были словно папочка и сыночек на работе. Хочу прогрессию в лучшую сторону в их отношениях, и не дай бог сценаристы превратят их в противников.
Единственный минус в этом сериале эта актриса, наверное в Корее ее внешность считается красивой, но она похоже на воблу, и стиль такой сделали ей, как будто пытаясь сделать ее еще уродливее.
Меня уже какую серию передергивает от штукатурки главной г - посмотрела ее фотки, совсем другое и симпатичное лицо. Вопрос - зачем её так неудачно заштукатурили и изуродовали???
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии