У этой седой профессорши из универа такие уши страшные)) ну, я имею в виду мочки ушей слишком большие.. аж в глаза бросаются..
Хорошо, что не стали с этой тайной тянуть до 14 серии)
Ну вот папе Сонджэ точно должен поверить! Огонь концовка серии. И хоть бы они теперь не пошли на попятную, а сели бы все вместе и поговорили. Не хочу размусоливания сюжета всякой ненужной водой
Концовка посмешила немного, у всех такие лица шоковые =) Я вообще думала, что Кванхо ещё пару серий назад понял, что Сондже сын жертвы, а оказывается ничего подобного аха
Сейчас возникла мысль, что я не понимаю, почему Кван Хо из будущего мчался в какую-то дальнюю даль, где никто не увидит, как его тихонечко убьют, если мог наоборот, попасть в многолюдное место, где убийца не решился бы его добить... Эх, жалко парня молодого(
вот прям с языка сняли!)) Тупее поведения не придумаешь.Вместо того, чтобы ехать в полицию помчался в лес(( А чудом встретившегося человека,у которого можно попросить помощи, просто проигнорил. Где логика?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии