два серийника убивающих одинаковым способом на одну территорию- это уж слишком.Вообще, если появляется подражатель-. Чон Хоён, то он наоброт должен был говорить, что все убийства его рук дела, таким образом он привлекает к себе внимание и хвалится убийствами, таким необходима слава. Но что мы видим,они сами видят, что убийства похожи, но точек на пятках нет, и так легко решают, что маньяк поменял способ. А нельзя вести параллельно два варианта расследования? Если серийников один, и если их двое?
Патологоанат-убийца в другой дораме как-то нейтральное себя вел. Его тайну знали несколько персонажей (и потом зрители), но для остальных он был добродушным соседом
как-то странно. хоён убивал 20-25-летних девушек, но женился на женщине, к-рой было 36, в то время как ему самому было порядка 26-28 лет? убийства начались в 86-ом, тогда хоёну было 16-18 лет(школьник же), спустя 10 лет он женился, а потом, со слов сондже, убивал молодых девушек. я немного запуталась в хронологии и именах, получается, остальные из "презентации" сонджэ были убиты с 2013 по 2016? вообще не понимаю :(
+я что-то не понимаю: почему за основу сюжета взяты преступления хвасонского серийника, но все говорят, что хоён убивал в 85м(когда все началось в 86м), и все происходило в хваяне? в других фильмах/дорамах, где фигурирует хвасонский серийник, указываются настоящие даты и наименования, т.е. это не под запретом
Человек не был болен, но родители настаивали на лечении (лечении чего?), поэтому его держали в психушке 8 лет. Отличная система психиатрической помощи!
Кстати, как-то все заглохло с телом Пак Кванхо. Вот так просто оно лежит в морге, никто о нем не вспоминает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии