Я чуть ли не реву. Я очень редко пишу комментарии, но это именно тот самый случай. Огромное спасибо переводчикам. Второй Пак Кван Хо... Сондже... Это было прекрасно. Спасибо.
Странный конец. Он в будущем его посадил, а в прошлом нет. Преступник будет жить безнаказанно 30 лет? Или нам этого не показали? По нормальному, он, как раз в прошлом должен был его прикрыть. Как-то не логично.
Понимаю что ответ уже не ко времени, но всё же. Когда Кванхо возвращался в первый раз, то вроде как пятая жертва согласилась дать показания. Плюс он знал теперь всю психологическую подоплёку преступника. Сто процентов он его поймал в 87.
Но концовка правда смазанная, надеюсь он и в прошлом его успел как можно быстрее упечь за решетку. Было бы неплохо, если бы и это показали, хоть как-то в кратце.
Только сейчас поняла, что речь шла о хвасонском убийце, кот. спустя лишь 30 лет смогли найти (дораму Кап Дон смотрела может года 2-3 назад, на тот момент как раз его еще не нашли).
В целом мне очень даже понравилось. И лишь после этой дорамы на полном серьезе осознала, что полицейские первые, кто сообщает родственникам, что их член семьи умер. Я не знаю, как обстоят дела в нашей стране, но почему-то уверена, что в Корее полиция именно такая (+-), кто чувствует всю боль вместе с родственниками.
Развели психопатов, социопатов... 3 раза сказал "ну я пошёл. теперь точно пошёл". Вместо этого могли снять, как он вернулся в прошлое и поймал преступника... А то концовка заставляет понять, что ничего не поменялось, и в будущем не будет ни его, ни жены. И преступника поймают тоже только через 30 лет. Тогда как он вернулся, если он на эти самые 30 лет пропал? А если вернулся - значит смог всё исправить. Но это нам не показали. В общем...для меня какое-то горьковатое послевкусие осталось..
паталогоанатом затаился на 30 лет после последнего убийства и пропажи дедектива, убийств не было -а как проявил себя в будущем, туда попадает дедектив..
просто шикарная дорама,не понимаю почему откладывала ее.. Несмотря что конец хороший,все равно как то грустно на душе.Видимо потому что закончилось это общее путешествие во времени
так вот оно, их будущее: старший Кванхо жив, его дочь с пеленок знакома со своим будущим мужем, малой Кванхо родился здоровым... И остается просто жить. А как сложится эта новая жизнь - никому не ведомо. Значит, мы будем верить в их счастье.
Дорама интересная, очень захватывающий сюжет. Минус в отсутствии логики в действиях героев, иногда просто ругалась на экран. Рада, что все хорошо закончилось, но все-таки хотелось бы, чтобы он арестовал маньяка в прошлом, вооружившись знаниями, а не в будущем.
в фильме явно фигурировал хвасонский маньяк. По крайней мере сценаристы точно вдохновились именно его историей. И поймали маньяка тоже через десятки лет.
Который раз я пересматриваю эту дорамку? 5? 6? И каждый раз столько эмоций! Прекрасные актеры! Герои становятся настолько родными,что не хочется с ними прощаться. Так что до следующей встречи,через годик или 1.5...
на удивление круто, прям круто. Единственное - финал, конечно...с одной стороны и на поплакать, и хэ, но я просто морожусь со всех этих игр со временем, ведь если детектив Пак не "погиб" в прошлом, то его дочка не выросла бедной аутичной профессоркой...и еще куча
всяких таких обстоятельств...короче, все это не ахти. Было бы прикольнее, если бы он остался в 21 веке, хотя, конечно, было бы немного жаль его жену, но существую реальность мне жаль больше...
для меня все люди из будущего - в параллельной реальности. Вот есть его взрослая дочь с Сон Дже после его ухода в прошлое, и есть он в его времени. Так проще и не грустно. А то получается, что все события в фильме бессмысленные, ибо главные герои проживут другую жизнь и все то, что их сближало никогда не случится. Кван Хо уже много чего изменил в прошлом, так что ветка будущего поменялась.
прекрасная дорама, просмотром довольна даже несмотря на то, что последние пару серий показались немного затянутыми с этими кошки-мышками с убийцей. немного волнует случившийся парадокс во временных петлях, ну и :bip: с ним х) я надеюсь, что Кванхо не сидел сложа руки и действительно поймал убийцу в прошлом.. с Сонсиком он же воссоединился))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии