А не высасывают ли авторы проблему из пальца? Зачем, спрашивается, великому и ужасному гениальному врачу устраиваться в провинциальную больницу, пускай даже с наилучшим оборудованием, лишь бы изгнать оттуда своего недруга? Или это месть за сына?
А зачем такая рокировка директору больницы? Не верю, короче...
В дольдаме как всегда все идет по женскому органу, но как то выруливается ))) попахивает родным раздолбайством ))
После слов папаши, переживала, что Со У Джин погрязнет в чустве вины, но он красавчик не подвел! Молодцы сценаристы, что выдерживают его характер на уровне, хотя чую папа Ча еще кровушки им попьет ) и учителю Киму конечно, видимо там еще и история какая то с бывшей женой учителя Кима, как мне кажется ))
Решение с пациентами - супер! Усидел таки на двух стульях!
А вот папу Ча Гениального гнать ссанными тряпками с больницы (хотя, конечно, они это делать не будут)...травматологический центр мечта учителя Кима, ради которой он горбатится не один год и вот так просто взять и отобрать?!
Дорама замечательная. Но было бы здорово без показа внутренних органов и борьбы за власть. Отношения между персоналом и случаи спасения. В этом смысле хороша дорама "Мудрая жизнь в больнице"
Каждому свое. Но мне кажется, помимо взаимоотношений между персонажами, люди смотрят сериалы на медицинскую тематику еще и потому что все эти операции, болезни и истории людей достаточно интересны. А показ внутренних органов делает данную дораму гораздо реалистичней, чем многие другие того же жанра
не знаю, актуально ли вам еще, но может кому пригодится - У Джин в прошлом сезоне пожаловался на халатность его сына, после которой у того приостановили врачебную лицензию на год ) ну и думаю скандала тоже семья не избежала..
в том сезоне вроде он говорил, что будет белее внимательным, но после смерти президента Ю никак не раскрыли тему их взаимоотношений. Но в больнице медсёстры считали что они вместе (это как я помню, смотрела в онгоинге)
Я бы уволила такого не-до менеджера, который забыл о такой важной вещи как отключение электричества♀️ добродушность не заменяет профессионализм, тем более в такой профессии где жизни на кону
Я думаю да, Уджин заставил извиняться его сыночка, естественно он его невзлюбит, ещё и его бедную дочурку которая всегда слушалась охмурил и настроил против семьи
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии