Страшно... Но почему детей, которые оказались с учителем в подвале, не поднимут наверх? Есть риск дальнейшего обрушения здания, врачи прямо в подвале проводят, можно сказать, операцию. А дети наблюдают.
Пусть меня закидают какашками, обожаю этого персонажа, но это глупость со стороны У Джина..занимаясь одним пациентом бросил остальных, подверг себя опасности тем самым сократив количество людей, которых мог бы спасти (про руку вообще молчу)...вот реально не зря упоминают о том, что в первую очередь нужно обеспечить безопасность мед персонала
Как я поняла, на тот момент всех тяжелых развезли по больницам, остались только пострадавшие с легкими травмами и те, кто под завалом. Но про глупость это да. Самоотверженность и преданность профессии сыграла с ним злую шутку, как с учителем Кимом во втором сезоне, когда он остался в автобусе и спасал пострадавшего, вместо себя. В итоге получил травму, которая по сей день ему мешает оперировать. Повторил судьбу, получается
@Evening primrose, запястье учитель Ким повредил не во время спасения людей в автобусе, а когда в финальной серии 1 сезона дрался на приеме с главным злодеем (не помню как его зовут) и на них статуя стеклянная упала и порезала ему руку...
Не закидаем)))
Тоже считаю, что У Джин поступил совершенно безрассудно. Я понимаю его мотивацию и порыв, но правила ведь не зря прописаны. Травмированный врач не сможет спасти никого, увы. Поэтому полностью с Вами согласна
Ситуация с придавленными ногами в низком подвале, видимо, достаточно традиционная для медицинских сериалов. В каком-то американском видела подвальную ампутацию конечностей, но где это было, хз.
Героический доктор Со спиной постарался закрыть пациента, очень надеюсь, что его драгоценные руки не пострадали после второго обрушения.
Все пишут про трагедию, а я хочу отметить, что нам теперь известна история этого недоинтерна. Ещё в начале серии он упомянул, что стал врачом из за родителей. Как и предполагалось, он брат той самой пациентки учителя Кима. Ничего удивительного в том, что он так относится к работе - никогда не хотел быть врачом, воплощает желание сестры. Жаль его в каком то смысле, но лучше уж настоять на своём и поссориться с родителями, чем позволять пациентам умирать из за тебя.
Вообще не поняла Со У Джина, конечно наверное нельзя так говорить, но он ради одного человека рискнул своей жизнью и жизнью десятков людей, которых может спасти снаружи. Понимаю высокая мораль и ид и тп, но блин тебе учитель Ким (у которого опыта жизненного побольше) дал четкие указания, к чему все это
И странно они спустились к пострадавшему, но почему школьников оттуда первым делом не вытащили, не поняла логики, блин как будто анатомию страсти смотрю, только без перепиха мед персонала друг с другом
Из за нее итак столько людей пострадала , все ее слушали и не вышли теперь из за того ,что она сразу не вышло столько парамедиков пострадала , эгоистка
@diana2001dddv, Не слышала ничего о зачислении Хё Сопа. Ему только 28, еще 2 года, вроде. Не знаю, как правильно считать после отмены местного возраста. Плюс, судя по некоторым статьям, он гражданин Канады, а не ЮК. Закон об обязательной службе не относится к тем, у кого нет корейского гражданства. Если гражданство двойное, то либо нужно отказаться от гражданства ЮК, либо пройти службу.
Блин. Уже в который раз доктор Ким так переживает за Со У Джина, как за сына родного так мило, шо пипец. А у второго вообще отсутствует чувство самосохранения... И в огонь и в воду. Такой себе подвиг, я бы сказала. Спасти всех конечно хорошо, но в чем смысл самопожертвования или травмирования себя. Врач все таки, ручки и ножки нужны
А вообще, я понимаю У Джина. Какими бы не были инструкции и указания, человеческие эмоции остаются всегда. Он только что потерял ребенка, и тут ему сообщают о выживших, которых спас учитель. Глупо и безрассудно? Да. Но он не мог бы иначе.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии