И это хорошо, надо сразу расставлять точки. Мало того, что он решил кадровую политику изменить, так ещё дочь начнет настраивать против парня. Наворотит, потом расхлебывай. Лучше уж сразу обозначить, что есть отношения, что именно этот парень, что придется его принять
@evgenka5, Ага, жаль, что не получилось сразу все решить. Мерзкий папка теперь не съедет. И похоже "правильного" жениха ей подгонит Всё очень осложнилось, но будем болеть за героев. А, кстати, может новичок этот тоже на нее запал. Придётся герою не только профессиональную честь защищать, но и девушку.
Не успели взять старого пе**уна на работу, как он сразу же отрастил конфликт от земли до неба со всем коллективом. И так было понятно, что сюжет будет вертеться вокруг его манеры руководить больницей, но тут как-то слишком круто начали. Да еще недовольство парнем дочки.
Уйдет ли нервный доктор Со вслед за своим учителем искать лучшей жизни в другом месте? Учитель-то болен.
Мне так нравится, как Со У Чжин говорит "Я твой мужчина". Не парень, не возлюбленный, а вот это надежное и прямолинейное "мужчина", мне кажется, это очень в его характере) И еще, я заметила, что он теперь говоить не "месс" (типа скальпель), а "каль", как и Ким Са Бу, милая деталь) Прям, как отец, так и сын)
Управленец из директора Пака так се - судя по всему, у профессора Ча тяжёлые времена, и Пак поторопился на его условиях в больницу пригласить. Мужику реально некуда идти, кроме как в эту дыру. Но он ОГГ, поэтому пафоса выше крыши, пальцы веером, и козлит по-чёрному
Мне нравится, как директор больницы считается с мнением учителя Кима. Он ведь сначала отказался, когда папаша условие выдвинул, а потом когда Ким дал добро, тогда согласился. И как он его спрашивал: все точно в порядке? Ты уверен? Еще есть шанс отказаться. Безграничное уважение к Ким-сабу))
Новичок милашка, такая ромашка очаровательная, ну а Дохва - видно, что в играх свой стресс унимает. Ох и долгий путь их ждет с Уджином, с другой стороны учитель Ким с парнями 1-2 сезона тоже не сразу поладил)
Мне не хватает спойлеров под сериями Т_Т они хорошо снимают напряжение при просмотре. Во втором сезоне коммы 3-4 раза за серию перечитывала, а здесь и читать-то нечего
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии