Дорогие переводчики, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Последние 3 серии были просто фееричны! Как в 3 часа можно столько всего уложить?!! Поразили все персонажи. У Джин "Каждый день как весна в больнице Дольдам". Мастер Ким хорошо его обучил. Мне всегда казалось что он вопринимае его как отца, но я бы ни за что не подумала что у Уджина тоже появится "сыночек". Он теперь свет в окошке для этого молодого доктора. А Ын Так! Но 1 место я отдаю доктору, хирургу-дальтонику. Теперь я видела все...
Событий громадьё, сценаристы стараются усложнить сюжет, чтобы сделать нам не просто медицинскую повседневную дораму, а триллер и ужастик. Чего стоила только компания наркоманов, жуть. Уж не говоря про целю сумку с оружием и нервно-больным дезертиром.
Самое прикольное, чо настоящий жизненный урок был преподан нам в конце серии, мудро-философским разговором нежной докторши и красивого медбрата. гы
Арым и Ын Так вообще ни о чем парочка. Их линию абсолютно не развивают. Типа друзьяшки такие. Да ну. Такую конфетку можно было сделать в этой серии. Зря ждала неделю. Уверена, ничего особенного у них и не будет до конца сериала.
Что-то сценаристы увлеклись новыми сюжетными ходами, а старые закладки бросили. Например, ревность Ын Така. Зачем нам ее показывали? А теперь что с этим? Или что с этими пробными двумя месяцами? Сколько уже прошло? Уже весна у них судя по разговорам. А дочка приходила когда еще тепло было. Или ещё не прошли? Ходили обедать папик и доктор Со? Больше вопросов чем ответов.
Да, Со У Чжин со своей "весной" прямо чем-то теплым по сердцу прошелся, особенно их общая сцена в финале очень понравилась (даже Яна не забыли! Вот люблю этого чертяку, хоть разбавляет всю драму вокруг. Надеюсь, его не выпрут, а все-таки перевоспитают))) Динамика парочки Ын Така и доктора Юн вряд ли изменится, они в этом духе и прописаны, аля высокие отношения и никакого скиншипа ( они до сих пор даже на "ты" не перешли). Превью становятся все драматичнее и масштабнее, надеюсь, не обманут.
@леди Кру, Насколько я помню, она пришла к учителю Киму с психологической травмой: в начале ординатуры у нее на столе умер пациент, и только с помощью учителя она стала забывать об этом страхе плюс авторитет отца как профессора задавил, а учитель Ким учил ее верить своей интуиции и своим знаниям, поэтому она растерялась от того, что засомневалась в своих способностях и чуть не потеряла пациента... как- то так
" Вы бы меня вылечили" Как оно все трогательно получилось. Коллектив как настоящая семья, где переживают друг за друга и поддерживают. И ещё эти объятия у автомата с напитками)))
Понравилась реакция профессора Ча на повзрослевшую в профессиональном плане дочь.
И как теперь дожить до следующих выходных? Что у них там опять приключилось? Судя по кадрам будет напряжённая серия.
Милая серия) И в то же время страшная) Только вот либо я проглядела, либо что, но куда парень то выстрелил? Очень уж сомневаюсь, что с такого расстояния можно промахнуться...
Ну, с учётом его плохого самочувствия, отчаяния и усталости, вполне мог промахнуться. Но мне кажется, что он уже просто в воздух выстрелил от безысходности
@леди Кру, возможно. Я ожидала, что он 1) выстрелил в доктора Со и попал в плечо/бок/другое нежизненно важное место. Но эта теория провалилась, когда я увидела, что доктор в порядке.
2) Он выстрелил себе в голову, совершив самоубийство. Но эту версию тоже отметаем
3) Попал куда-то в другое место. Но что-то не было слышно не бьения стекла, ничего такого. Только выстрел.
Вот и остается вопрос. Что же случилось? Холостой патрон? Или что...
Я поняла, почему не могу оторваться уже от третьего сезона. Режиссура и монтаж - высший пилотаж. Эмоциональные качели: от напряженных моментов до комичных и романтичных... И ни одной лишней сцены. Хотя я хотела посмотреть, что случилось в момент автоматной очереди, а это вырезали как будто. Ну ладно, дорама всё-таки не боевик, а медицинская.
несмотря на то, что трамадол является опиоидным веществом, в россии, например, он не входит в список наркотических средств, а входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов как анальгетик. судя по статье из naver в ю. корее трамадол также не классифицируется как наркотик из-за малой зависимости и побочных эффектов
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии