Боже, какой мужчина... Кто как, а я залипаю на самого учителя Кима)) ну сколько в нём силы, харизмы, мудрости и доброты! ммм и аррр)) вот и бы у него тоже любовь-морковь реализовалась)
Как же мне нравится этот сериал))) весь каст смотрится так гармонично))) Хён Джу - это случайно не та девушка, что первой называла Бу Ён Джу Учителем Ким???
Мне одной кажется, что как будто пропало что то, за что мы любили предыдущие части? Как будто пропала достоверность и появились благостные улыбки или что то в этом роде. Поймала себя на мысли: не верю.
Тут на вкус и цвет) например, первый сезон мне вообще мало нравился (там прям во всём был перебор и пафос), второй очень приглянулся, третий пока лично мне хорошо заходит) единственное, прям хочется ярких моментов, когда Учитель Ким поражает своими навыками или каких-то прям трогательных) но всё ещё впереди)
Так что тут всё индивидуально)
Есть такое…Новые доктора, интересные повороты сюжета и цель. Одна цель на 2 сезона. Каждая серия, в предыдущих сезонах-рост персонажей. учитель Ким с интересными фишками и тд. Сейчас, несмотря на новые «трудности», все спокойно, любимые персонажи, семейная атмосфера, ностальгия и понимаешь, что все закончится хорошо. Однозначно досмотрю до конца, так как эта дорама одна из самых любимых. Но чего то вааау, в плане операций не жду, как было раньше.
Пока не понимаю задумку доктора Кима. Он прекрасно знает как все будет развиваться. Может он хочет столкнуть команду с неким новым видом руководителя, чтоб они могли после него с кем-то работать. Или что ещё? А этот ...с горы явно собрался все рушить, манипулятор дешевый. "У тебя недостаточно навыков, чтоб меня впечатлить!" Я бы на месте доктора Со сказала, что с моими навыками падать на дно не хочется с таким новым руководителем.
Ну, думаю, нас ждет оттепель "седого злого" хирурга, так же как его дочь в предыдущих сериях, он прояснит отношения с учителем Кимом и всё закончится хэппи-эндом
Чур, я болею за доктора Со в его противостоянии с папашей девушки. Думаю, им обоим будет трудно, и дверца холодильника почти сломается.
Полное перевоспитание юного врача-игромана произошло за одну серию, ему сразу дали положительные и отрицательные примеры для перековки, эссенцию, так сказать. гы
@Booh, Я всего лишь написала, что хотела бы видеть его врачом. 2 сезона он был медбратом, интересно было бы посмотреть на него в другой роли, почему нет. Это всего лишь дорама, нужна лишь воля сценариста и всё воплотимо. Тут возможности и желания Ынтака вообще не важны , он лишь следует сценарию
Столкнулись панки от медицины с консервативным Ча )) пока, не смотря на весь его напор - не вызывает у меня негатива. Насчет упора на халатность о которой он говорил Ын Чже - мелькнула мысль: "может он был таким же и сгубил пациента - сына той тетки, что стояла с плакатом?" Поэтому и упорствует?
В целом пока все отлично - динамично, поучительно, с юмором и легкими нотками романтики ))
Ох эти шушуканья^_^ подглядывания и посиделки малым кругом ))) очень семейная атмосфера ) а когда У Джин похвалил нового доктора раздолбая - как мне эти няньки за углом понравились :))) ну красота! И рада за него, что не стал держать обиду и поддержал малыша, а то действительно в моменте вел себя деспотично ))
Кстати, кто мне объяснит на кой они там держат доктора Яна? За 4 серии все что сделал - это два раза почесал ухо ))
@El_Shirleey, Ладно еще они его в Дольдаме держат, тут еще чуток понятно, человек директора Пака, но его еще и этот профессор Ча выбрал себе, вот что я понять не могу
@El_Shirleey, Сама думала, а он там вообще работает или просто по коридорам слоняется, за это время ни одного пациента не осмотрел. Ладно раньше он был человеком прошлого вредного директора, но тот ушел - почему же Ян уже 3 года как остался. Или больше никуда не берут? А по поводу папаши, почему позвал - он же решил всех людей учителя Кима перехватить, чтобы того оставить ни с чем, может и подумал, что Ян - ценный кадр Кима ? XD Самородок, которого держат до конца, не задействуя в операциях? ))
Как же я переживаю из-за того, что о врачах из первого сезона ни слова не говорят. Если во втором сразу чётко проговорили все причины их отсутствия и явно дали понять, что они обязательно вернутся, то тут уже прошло 3 года, и так и не объяснили, куда они все подевались так надолго.
Может, в конце покажут их фееричное воссоединение? Очень буду на это надеяться, иначе как по-другому-то?
Да, скучаю по этой безумной парочке. Было бы наверное круче, если не новый руководитель травматологии появился, а гг 1 сезона попробовали работать в команде с гг 2 сезона. Битва титанов наверное вышла.
Ча Ын Чже какая-то бесхребетная, проявляет себя только на операциях, а в коммуникации с остальными будто пропадает. Нормально не может высказать и отстоять свою позицию, поговорить с отцом. Объяснить ему, чего она от него ждет. В отношениях уже 3 года, но все ужимки какие-то подростковые, никому ни слова, от всех прячется. Понимаю, что у нее сложные отношения с отцом, но она даже не пытается разрулить их, просто прячет голову в песок "авось пронесет".
Вы смотрели предыдущую часть?
Человек, который прошел большой путь, чтобы адекватно оперировать, может себе такое позволить. У нее, в принципе, в семье большие проблемы с общением. Тем более, Вы в жизни не встречали таких людей? Их пруд пруди. Не все падки на язык, не все могут озвучить вслух свои желания, мысли и чувства.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии