Первые 5 минут..еще не смотрела дальше, просто хочу сказать: Со У Джин, я тебя обожаю!! Просто лучший!
Наплевать на ранги, условия, слова, привелегии - у него всегда своя атмосфера ^_^
Еле дождалась 5-й серии. В дни, когда выходят любимые дорамы, просыпаюсь ни свет ни заря и начинаю активно ждать))). Научилась "переводить" автосабы на нормальный русский. Если не понимаю какие-то мед.термины, ныряю в многознающий Google...
Профессор Ча оценил степень подготовки врачей и мед.персонала учителя Кима и воспылал желанием получить их всех! Гад такой...
Не серия, а шторм. Кидает из одной эмоции в другую. То хотела в начале папке подзатыльников надавать, то начала им восхищаться когда он грамотно ответил депутатке. Думала сценаристов прокляну, если мальчишку убьют, но потом поняла замысел. Ын Так молодец, четко расставил границы. Жаль, что его толкают на ревность, но думаю он справится. А папка-то почти готов, такого в сыновья не стыдно, а уж в зятья. Думаю так, для порядка повыделывается.
Не хочу, чтобы красивый медбрат ревновал свою любимую докторшу, хотя кто меня послушает. Кажется, сценарист на всех парах развивает эту тему. А тут еще умерший мальчик и политические решения.
Хорошо, по крайней мере, что доктора Со таки соблазнили идти в операционную новой больницы, он почти подружился с грозным папашей своей девушки.
В этом доктор Ян виноват. Если он сам посмотрел бы УЗИ когда медсестра сообщила о новом поциенте, мальчишку бы вовремя осмотрели.
Даже после осмотра ему пришлось доделать его работу. В этой сумотохе как можно не забыть.
Тогда уж медсестра, которая не сказала, что у пациента озноб, ему холодно и морозит в помещении, где невозможно замерзнуть, а просто укрыла его одеялом. Такое состояние может говорить о резком понижении гемоглобина, в связи с внутренним кровотечением, тем более после аварии. И для этого не надо быть врачом
Согласна, вместо того чтобы подлизываться и козни строить лучше бы работал лучше. Не понимаю почему профессор Пак этого тупого врача возле себя держал столько времени.
Я вообще не понимаю почему он врач и почему до сих пор работает у них. Он ничего толком не знает и не умеет, все время отнекивается и бежит от работы перекидывая ее на других
@레나 ʕ •ᴥ• ʔ , Эх было бы не так грустно если бы это не была бы жизненная ситуация... Поработав в 2-3 местах увидела, что таких как он много. Врач, который ставит диагноз со словами "точно не знаю, надеюсь вот эта, если что пусть в другом месте пройдет осмотр" и заведующий отделением из 26 сотрудников, который даже отчет о проведенной работе делать не может ибо ничего сам не проводил и скидывает всё на сотрудников младше рангом (медсестре). ПыСы: я медсестра, которая без обеда всю работу делала, стаж 2,5 года!
Пересмотрела момент операции Со У Джина с профессором Ча... У Джин молодец и профессор оценил его способности и работу и не только его. Он увидел слаженную работу всей операционной бригады!
Мне очень хочется, чтобы он увидел как выросла в профессиональном плане его дочь, от которой все отмахивались в прежней больнице. Хочу, чтобы пр-p Ча понял, что доктор Ким не только хороший хирург, но и великолепный Учитель.
Полностью согласна. Мне вообще в этой серии профессор Ча очень понравился. Его мораль во многом отличается от морали учителя Кима, но в этой больнице все меняются) и конгрессмену он все правильно ответил. У нее огромное горе, да, но ее сын действительно на тот момент не был срочным пациентом.
Как жалко Доктора Джона...
Такой классный персонаж, мне он очень нравится, а тут такое ((
Вот так и бывает: спасаешь кучу жизней, а будет одна неспасённая такая, которая перечеркнёт всё
Виноват не он, а д-р Ян, который не смог УЗИ сделать, а Чон просто продолжил оказывать первую помощь пациентам. Я конечно его не оправдываю, он и правда забыл, но тут много факторов сложилось и получилось как получилось( жаль его очень, мне тоже он нравится
Очень драматичная серия... Причём драма здесь крайне тяжёлая для всех участников. На месте матери вообще любой бы рвал, метал и готов был убить всех. Врача тоже можно понять - забегался. Здесь виноваты все, в т. ч. медсестра, которая могла бы ещё раз напомнить и сообщить об ознобе парня. Очень грустно и обидно, что у врачей такая тяжёлая ещё и в моральном плане работа. Они тоже люди и тоже могут совершать ошибки, только вот ответственность и цена за них огромны. Очень жаль врача((
Дааа... как ни крути, а это целиком и полностью их вина. Парень погиб из-за недосмотра. Как минимум его должна была проверять медсестра, учитывая что двое других так пострадали, а он даже не чувствовал боли от ушибов, что напрямую говорит о болевом шоке. Чудеса может и бывают, но не стоит на них надеяться.
Но мальчик тоже виноват. Если бы он не снял датчик, система сработала бы и пришли бы врачи.
Но как говорится что случилось то и случилось. Теперь нужно стараться не повторять эти ошибки.
Относительно этого профессора... мерзкий мужик. Чем дальше, тем всё хуже. Учитель Ким создал прекрасную команду, а этот... Я заберу всё чего он добился, лапу свою наложу на достигнутое другим... Фу короче. Похоже за его спиной вообще после стольких лет никого нет.
пожалуй в этой истории виноваты все: врач, который не может сам проверить узи, врач, который забыл о пациенте, медсестра, которая не проверила все и не напомнила врачам, а еще сам пациент, если бы не снял датчик, то его можно было бы спасти, т к сработала бы система, но он решил его снять.. Очень всех жаль, надеюсь все закончится хотя бы не плохо... боюсь, что для Чон ИнСона это может стать травмой...
Когда он сказал что ему холодно, я сразу подумала что с мальчиком что то не то. Не может же от пару шишек тело мёрзнуть... Мда... Не досмотр конечно... Если бы вовремя всё осмотрели то может он жив бы и остался... Но что сделано то сделано...
От стресса может быть холодно. Меня колотило очень сильно, когда в аварию попала. Но так как это сериал, было очевидно, что с ним что-то не так. Видать, у них в каждом сезоне умирает сын кого-то высокопоставленного
Мне кажется слова сказанные профессора Ча двойной смысл. Он же сказал, я должен овладеть тем, что ты достиг. Я поняла как он хочет этих врачей, но чтобы эти врачи пошли за ним, он должен стать как доктор Ким
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии