Надеюсь, что уважаемые переводчики не обделят вниманием эту новинку.
Милейший G-MMный капустник, куча знакомых, полюбившихся лиц))
По сюжету пока не понятно, но любопытно, что придумают дальше.))
Вот ссылочка на автосабы:
www.youtube.com/watch?v=_toQEOXChBM
С американским духом и типичными клише, но мне нравится. Куча правильных тем уже с первой серии поднято, хоть и кричат о них слишком навязчиво. В кои то веки нормальные гетные - не рыбьи -поцелуи. В общем, смотреть обязательно для поднятия настроения.
@CLOUDOFSOUL, Правда?) Теперь понятно) Но, мне поначалу, так непривычно смотреть Тай, а видеть Штаты) Всю серию думала : "А, там, что? Тоже так бывает? Это же Азия, там же всё по-другому!" ))) Стереотипы)))
Второй футболист, это же красавчик-друг Кына, из "Звезда и небо: Звезда в моих мыслях" - Ноэль!) Жаль, его и тут нет в перечисленных актёрах. Кто знает, как его зовут?))
Мне скучно...посмотрела последние 5 минут серии, а перед жесткая прокрутка. Хотела смотреть фильм из-за Нью, но теперь понимаю, что если и буду продолжать, то только из-за Фа. Нью слишком переигрывает, тяжко смотреть((( может его режиссеры так упросили? А Фа, просто бомба!!
Чё это Нью не спрашивает, не уточняет у Фа, не пьяная ли она и в полной ли мере осознаёт, где она, с кем и чем сейчас они планируют заняться? А то тут в соседнем лакорне Блондинчик (с "корнями Шрёдингера") всем нам преподал урок хороших манер и ответственности за свои поступки и их последствия.
Тайское "половое воспитание" с волшебством, блэкджеком и агрессивными латентными геями очевидно (ох уж эти инстаспойлеры)...
Начало зашло на ура, как минимум поржать (эх, если бы реально проводили такие уроки в школах, просвещали бурную молодежь, вместо бессмысленных табу).
Так непривычно видеть Нью в таком амплуа (девственник, я вас умоляю, да за такую красоту я думаю батлы устраивают, ну допустим) - соскучилась, так что смотрю с удовольствием (но Тэя так не хватает).
Хочу посоветовать тем, кому не зашла первая серия - продолжайте смотреть. Мне тоже не зашла, забросила и продолжила через полтора месяца. Каждый что то для себя найдет, и любители bl и gl, и посмеяться... После всех этих сериалов про школьников и студентов - этот как глоток воздуха. Сюжет очень нравится. Я уже на 8ой, с нетерпением жду 9ю
Хорошая картинка с отличным звуковым фоном. Чем дальше, тем лучше и интереснее, надеюсь финал не испортят сахаром, потому что в целом очень социально и остро получилось, сценаристы умудрились раскрыть серьезные вопросы откровенно и с юмором, намешав в кучу проблемы с которыми можно столкнуться в отношениях и в принятии себя.
Порадовали парни в новом амплуа и "cменившие" ориентацию)), надеюсь bl не забросят, зажгут еще в новых ролях
Завершила дивитись шосту серію і це не справедливо що з мужика секс зробив успішного чувака, а з дівчини шльондру, так її ще забулили та виключили зі школи, а потім чувак лізе до неї, коли вона вже успішна живе своє життя. І його все влаштовувало, коли він жив своє життя, й вибачатись не ліз, а тут поліз, бо йому стало погано — біднесенький /сарк
Долго откладывал просмотр. Когда вышла только первая серия посмотрела и меня совсем не впечатлило.
Но стали часто попадаться комментарии, что первую серию нужно просто пережить, а потом понравится...и вот я наконец решилась дать ещё один шанс этой дораме
@А-Лёна, Это ж смотря кто в какой стране живет. Все есть в современных школах и в современном обществе. А сексуальное воспитание, имхо в первую очередь обязанность родителей, а не на школы.
урок в школе это вообще прикол какой-то, надеюсь, это только в лакорнах практикуется. почему человек, который отказывается участвовать с парнем в подобном, все равно принимает участие. почему на таких уроках учитель позволяет бить кому-то кого-то. ну и бредятина. Смотрю ради своей королевы Джэн
Кто-то говорит, что первую серию надо просто перетерпеть, а мне понравилось, просто не надо воспринимать все это всерьез, я ржала почти с каждой шутки, действия идут один за одним, нет растянутости, и к концу серии, когда уже устаешь от этого, серия кончается, круто. Будем смотреть что дальше.
Ну эээ... Начало серии было... Фееричным пхахахаха "хуже чем греб@ный шрам у Гарри Поттера" ахаххаха да серию частенько мотала, но поржала с некоторых моментов, так как говорили, что 1ю серию стоит потерпеть, поехали дальше)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии