Похоже с беременностью я попала в точку. Такой страх перед сексом мог быть у нее только после сильного стресса после первого раза.
Хороший лакорн. Поднимает много вопросов
Вопросов и проблем, и правда больше, чем ответов и решений. Потому, что ответы должны дать себе сами герои, правильно ли они поступили, оказавшись в той или иной ситуации, ведь, выбор есть всегда у каждого, и важно с ним не ошибиться, чтобы потом, раскаиваясь, мучаясь и страдая, не пытаться что- то исправлять и в своей, и чужой жизни. На самом деле, жизненная история, вернее- переплетение множества историй.
Честно сказать, не думаю что лакорн поднимает много вопросов. Всего 3: секс подростков, школьный буллинг и
эмоциональное взросление. Мне Джин совершенно не жалко, в этом всем виновата она сама. Первый секс на вечеринке - она сама так захотела. Что партнер все рассказал - оба были пьяные в хлам. Претензии не к нему, а к тем кто развесил эту новость на досках в школе. Беременность - виноваты опять оба. Ну и то что она больше не с кем не спала после - это ее проблема. К психологу нужно было идти.
А на мой взгляд, в этом лаке поднимается целый воз проблем и маленькая тележка. И больше всего, конечно, это отношения между героями и их умение ( или не умение) понимать чувства друг друга! И в каждой паре здесь своя драма и даже трагедия. У кого- то это сексуальные предпочтения ( пара Си Иу и Лиу), у других- боязнь открыть свою ориентацию( Арми и Джо) отсюда проблемы с работой , третьи ( Молли и Ним) не могут определиться со своими чувствами, у Кэт страх заводить серьёзные отношения и т. д.
@Sergio好心, А ещё- человек узнаёт, что его отец не родной, а приёмный. Это сильная психологическая травма и испытание для всех. Дальше: Джедай и Рос, заражаются впч, обвиняя друг друга. Ума хватило разобраться и помириться. Далее тема: мелкий- несовершеннолетний Чайен приезжает на встречу с Арми... Ещё сюжет: тот дятел избивает Кэт за то, что она ему отказала в отношениях...и т. д. , и т. д. , и т. д.
Да тут сюжет, как будто списанный с чьих- то жизней. Можно даже свою разглядеть. )
@Sandra2177, Согласна, что эта линия просто за гранью здравого смысла. Я их вообще на прокрутке держу. Все проблемы создала Джин, и ее чересчур феминистское отношение прежде всего к своей жизни. Ощущение, словно человек не вырос ментально с 18 летнего возраста.
@Sergio好心, Я соглашусь с вами, что поднята проблема отношений. А вот, что в каждых отношениях свой сценарий, который создает проблемы в личной и проф.жизни - не согласна! Единственную проблему что я увидела - это недосказанность и неумение поговорить с партнером, умалчивание о своих страхах. Двумя словами, отсутствие коммуникации. Каждой паре потребовался "Алекс - человек со стороны", чтобы пары смогли поговорить между собой и рассказать о своих предпочтениях, страхах, чувствах.
@Sergio好心, А по факту проблемы и выеденного яйца не стоит, чтобы мучить себя месяцами и годами. Точнее каждый герой создал кучу себе переживаний просто потому что не смогли поговорить. Это меня выбешивает все 11 серий. А Алексу нужно было становиться не гинекологом, а психологом - ему это больше подходит.
А Джин предпочла закрыться и винить во всем Алекса. Даже, когда ей было больше 21, она не стала копаться в себе. Она сделала упор на карьеру, а на свои психологические проблемы вызванные школьным буллингом и прерванной беременностью, предпочла закрыть глаза. Жаль ее. И таких в нашей жизни очень много. Не только женщин, но и мужчин. Детские, подростковые травмы, которые не дают нам развиваться и жить в ладу с собой, мы прячем глубоко внутри, не осознавая насколько сильно они мешают нам жить.
Очень нравится этот лакорн, при том, что ничего сверхнового здесь нет, и не особо люблю такие драмы. Но, то ли от того, что он тайский, и потому кажется чем-то необычным, то ли от того, что мне нравятся все актёры, то ли от того, что на самом деле это такая себе сказка, и всё здесь разрешается волшебным образом, и я жду что чудо свершится. Но, всё равно считаю, что как бы легко здесь всё ни было показано, суть его очень серьёзна, и очень нужно обо всём этом говорить, не важно в какой форме.
Все невероятно красивы, особенно в этом дискотечном свете)
Нью в этой серии, такой другой, и отлично играет. Захотелось поскорее "Черри мэджик"))
Син милаха и красавчик) И, все-все))
И, не устану повторять : АрмиДжо, ван лав!))
я одна не понимаю почему все кинулись изначально обвинять Алекса? Пили на вечеринке вместе, развлекались каждый в своей компашке.Да он потерся возле каждой-потому что был в усмерть пьян.Но никто не признал своих проблем в себе-все стали обвинять его. Так конечно проще, да еще и он их проблемы и разгребать должен.Джин без комментариев.
Очень понравилось. Тем , без слов, конечно поднято много.Принятие/не принятие себя,слушать, но увы не слышать другого, страхи и многое другое.Однако я тоже не понимаю,почему виноват один Алекс и бедолаге все исправлять???И это при том,что не он клеился,а к нему,не он предложил быть первым у Джин,а она, все упивались,а крайним опять же оказался он.Джин снимает майку и танцует на столе,на завтра фото на стене...И тоже виноват Алекс??? Что с ними со всеми не так ???
На вечеринке оба оторвались по полной, но ее обидело его поведение после, он встал и ушел, потом его закрутило всеобщее внимание, когда ее начали буллить он мог поддержать как друг, быть рядом, разделить проблему нежелательной беременности на двоих. Понимаю, что на него тоже навалилось, но почему Алекс забил на старых друзей, оправдывать его поступки пьяным состоянием не выход, он мог вести себя иначе протрезвев.
@Эорика, Хорошее отношение к другим никто не запрещал, даже если не помнит, что делал пьяным. Он же в школе прошел мимо друга с которым долго дружил, быстро сменив на нового. На нее пошёл негатив и она замкнулась, если бы переживал за нее, можно написать сообщение с поддержкой, заступиться перед другими, они же тоже дружили, он изменился в худшую сторону
по фактам виноват алекс, она просила его остановиться, когда в процессе поняла, что он без презерватива. но он продолжил, использовал её тело, как с*кс-игрушку, а на следующий же день стал звездой школы и забил на неё. мало того, что он её изн*силовал, оставив травму на всю жизнь, так ещё и ребёнка заделал. все вокруг винили её в произошедшем и слатшеймили, пока он купался в лучах славы из-за то, что переспал с ней. ей пришлось в одиночку идти на аборт, не имея рядом никого, кто поддержал бы её.
Какое изн*силование? Все у них было по согласию,я бы даже сказала,что по ее инициативе. Как она на него запрыгнула,то скорее она его использовать хотела,он даже ей как то сказал ,что первой будет та самая, а она сказала,что ей все равно кто первым будет. Если так не терпелось потерять ц"лку,сама заранее о защите побеспокоилась бы,а не за секунду до... "выстрела", знала что он не опытен и пьян.так что совместный косяк.
Судя по концовки серии, Алекс не вернулся в прошлое, потому что не всё до него дошло.. раз он продолжал обвинять Полароид, говорить о мамином проклятье и т.д. а ещё, ненавидеть родного отца, хотя по факту в итоге он оказался таким же (пусть и не знал о ребенке)
Да, обвинять во всём Алекса и 10 лет жить с этим, не пытаясь сходить к психологу - это тупо..
Но ошибка Алекса - это его поведение после содеянного, упор на это направлен.. то, как он изменился и возгордился, то, как забил на всех..
Джин не должна была за ним бегать после случившегося.. У них вроде как были взаимные чувства друг к другу
Но вместо того, чтобы поговорить и придти к чему-то, мы видим что Джин в себе закрывается, а Алекс начинает новую жизнь, которая ему очень нравится, он в целом не переживает о чувствах той, с кем переспал, это как единоразовая акция, после которой он идёт спать с другой.. хотя на крыше говорил про особенного человека
И его не волнует, какие слухи и гадости ходят по школе о его вроде подруге
@Pol_za, То есть, если были виноваты оба в том, что было на вечеринке, это одно, но поведение Алекса после вечеринки.. Это уже другое
И как по мне, основная тема проблемы здесь заложена именно в этом, в сексе по пьяни и отношению к этому, о поведении после этого и о восприятии двойном общества на подобные проблемы..
А потом уже поднимаются все остальные проблемы, которые могут возникнуть в любых отношениях у кого угодно
И этим сериал хорош, в частности подачей этих тем.. не нудное "воспитание" поколения
моя проблема в том, что не могу принять Нью в гет роли...мне больше по душе ТэйНью, хоть они и снимались каждый в гет лаках, но желание увидеть их вместе просто огромное. никак не могу судить этот лакорн, потому что, думаю не готова я пока что переходить в гет мир)
А почему все винят Алекса и говорят, что он купался в лучах славы после той ночи и, что ему было наплевать на Джин , но когда Джин покидала школы, можно было заметить растерянный, виноватый и грустный взгляд Алекса, и когша Джин начала винить Алекса, потому что он не защищался и не был с ей когда она была на аборте, я тоже этого не поняла, ведь она первая начала к нему лезть и первая затеяла идею переспать, они оба были пьяны в хлам, это был их первый опыт, так он ещё и по пьяне, виноваты оба.
опять в кринже
ты решила промолчать о беременности, ничего не сказав, и 10 лет ненавидеть человека
а могли на следующий день спокойно всё обсудить, что было между ними, даже если ты одна об этом помнишь
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии