Когда не показывают Алекса с Джин, как-то грустно.
Другие пары не так интересны. Ещё какие то новые ...
Лучше не есть и не пить пока смотришь) хотя кому как)
О, да! Он потрясный! Я на него залипла, ещё в " Звезда и небо: Звезда в моих мыслях | Star and Sky: Star in My Mind") И главное, не просто красавчик оказался, а ещё и реально играет чел)
@Куросавишна, Тоже понравилась эта парочка, хочется их ещё. Вот наверное и пришло время для "Звезды в небе", а то давно висит в списке "посмотреть". Спасибо за наводку!
@Краш_Азияш-ш, Ой, я просто не могу на них насмотреться, перематываю и перематываю)) А То, после этого лака вааще краш))
"Звезда и небо", ну оно такое, лайтовое, его Пи`Нью снимал) Но, ДжунДанки тоже милашки)
@Куросавишна, Т.к. То раньше мне не попадался в лаках и здесь первые кадры показался каким не симпатичным, но когда они того-самого у кабинок повытворяли, то я совсем другим взглядом на него посмотрела)))
@Краш_Азияш-ш, Ха-ха!) Сразу виден потенциал)))
Ну, у него внешность необычная, но в "Звезде..." он мне сразу понравился, хотя там у него роль такая, не особо и рассмотришь) А, тут он прям "красавчик" во всех смыслах)) Мне именно его эмоции, и мимика нравятся) Как губу нижнюю закусит, так я уплываю)
Иу наверное в данной ситуации тяжелее всего, потому что только щас его Лиу осмелилась сказать, что она не подходит ему, потому что ему нужен тот, кто будет разделять его интересы. Вообще не понимаю, зачем она ему врала...
Согласен
Она сказала: ты не хочешь меня понять.
И у меня сразу мысль в голове была: ТАК ТЫ НИЧЕГО И НЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЯ ПОНИМАЕТЬ.
Она сразу его приняла и делала вид что ей нравится, сама все усугубила.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии