итить, как же я обожаю этот лак! да, здесь жуют и кладут в рот инфу, но лучше разжевать, чем недожевать, как происходит со многими лаками и важными поднимаемыми в них темами. джоджо прекрасен <3
лесбиянкам счастье подарили только в "заклятых друзьях"... почти во всех остальных лакорнах и дорамах лесбиянки исключительно страдают...такова доля наша///
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии