Оссспади, сцену игрищ с собачкой смотрела закрыв лицо руками, подглядывая через пальцы!))) Кринжатина то какая)) Представляю сколько дублей понадобилось актерам, чтобы перестать ржать.
Говорят, что 2 головы лучше, чем 1. Но почему-то Алекс и Иу не догадались всем говорить, что у Алекса амнезия и он не помнит последние 10 лет. Попросить помощи, чтобы "бывшие" друзья и родственники рассказали, что произошло за это время. А почему так? Потому что тогда кина не будет.
Вот я тоже об этом подумала, а ещё не лу,ше ли расспросить у Арми, что произошло в ту ночь, раз он поменял так сильно своё отношение к Лексу. Почему мне кажется, что Арми и был первым, в отместку за Кэт, и видимо, ему очень понравилось)))
Словно смотрю "Американский пирог" с фантастикой по тайски
Не смогла смотреть в то время американскую версию. Не знаю на сколько меня хватит на тайскую...
Напоминает фильм "Из 13 в 30") и почему папа и брат не обратили внимание про расспросы о дедушке, а он не поговорил с отцом прикинувшись потерей памяти...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии