такс начнемс к просмотру..(хочется конечно сабы The Art Of Love Asia но если ещё ждать то я точно не вытерплю) ждала неделю терпение ели хватило...ещё 2 недели к выходу полного лакорна(((
Эта Джин, похоже ещё сама не разобралась что хочет в этой жизни, кроме работы режиссёром. Несколько вариантов и какой же из них выбрать. Да и что хочет Алекс тоже не совсем понятно. Вроде бы надо забыть прошлое и двигаться дальше, но вот чувства: были они к Джин настоящие, или это всё мимолётная подростковая увлечённость? Очень интересно, что окажется на самом деле. Зато все пары по настоящему жизненные, а не наиграно- искусственные.
@kseniadolinina310, уважуха)
не ну серьёзно такие сцены шикарные, конечно не в первый раз вижу но мне такое очень нравится...(ну вы поняли, надеюсь...)
если смотреть не именно про Арми и Джо, то лакорн мне немного бесит, именно Джин...
а так всё нормально ШИКАРНО)))
Тааак, часть пар пересрались, у другой любовь-морковь и детектив Коломбо снова в деле. Понятно что ничего не понятно, но очень интересно.
Одинадцатая серия же по канону стеклянная?! Ну погнали уж, ломать зубы так об стекло. ХD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии