Это же жиза, потому что если девушка, то slut, а если парень, то герой.
Вообще-то, я не в курсе, как там у них на самом деле всё обстоит, но то что, этот сериал существует, и его показывают по телевидению, это уже что-то. Пока что, я в полном восторге, и тайцам уважуха, за всё о чём тут говорили, говорят, и за то, о чём ещё будут)
Я, в лёгком шоке, и походу у меня вьетнамские флешбэки.
P.S. Это такой треш, понять, что всё рухнуло, за мгновение до этого, и что уже ничего нельзя исправить.
" Я танцую пьяный на столе, дуба- дуба -е..., главное- не нажираться..." Во всём виноват Джедай, организовавший эту грандиозную пьянку, то есть- вечеринку? )... Хотя, это могло случиться и по другому поводу, и в другом месте, но с абсолютно теми же последствиями, перевернувшими и изменившими жизнь всех героев истории.
Вообще, всё показано максимально приближенно к реальной жизни, и не только таиландской!
По статистике, за прошлый год в Таиланде резко возросло число заражённых вич и венерическими заболеваниями среди школьников ( ! ), а это уже куда более серьёзная проблема, чем расклеенные на стенке плакаты с танцующими на столе счастливыми студентами.
Такая печальная статистике не только по Тайланду к сожалению...
Вообще отсутствие адекватного полового воспитания подростков, и табуирование темы секса до хорошего не доведут...Увы далеко не все это понимают, думаю там, не смотря большую терпимость к "разнообразию", в массе общество так же консервативно (как и у нас).
Мне лет 10 назад при нашу реальную статистику по вич бывш молчел рассказал (из серии, что чуть ли не каждый третий заражён, сравнивал нас и сша), я ужаснулась и подумала, что пора венец безбрачия цеплять, тк жизнь мне дороже сиюминутных удовольствий и вообще с того времени аккуратно очень подхожу к этой теме.. в школе об этом был молчок и вообще никто и нигде не рассказывал про опасности и последствия, а предков только ранняя беременность страшила)
Нормально так, она значит накатила,разделась, станцевала, а виноват он,капец логика. Там народ её снимал, парня вообще где-то черти носили) . Накосячила сама,нечего других винить. Правильно Кэт сказала,если будешь думать о мнении окружающих и жить не начнёшь. Главное самому себя не обманывать.
То что она не может жить после этого случая дальше, только ее вина, но ей нравится винить его в этом. Пока она сама свое сознание не поменяет, не создаст крепкие доверительные отношения. Удачи ей
Короче, перечитала все комменты ко всем сериям, но так и не поняла: есть смысл смотреть или и так всего еще достаточно. В планах не онгоинг, его пока не смотрю. Жду. Начала Молодого господина, :bip:, в восторге.
Джин на это пошла, потому что Алекс ей нравился.
но если бы они признались и начали встречаться, все, конечно, было бы по другому. К этому придут возможно в конце сериала? А после вечеринки , Джин не захотела с ним общаться , и Алекс особо и не напрягался? Вот как можно потерять любовь, которая только зарождалась.
И ещё этот хитрый Арми - потаскун) как змей искуситель вокруг Алекса
Столько тем тут поднимают, вообще люблю такое, когда шутя о важном говорят. Вроде и поржала и призадумалась.
Мне кажется Джин не обвиняет Алекса в своих проблемах (она же признала что это и её ошибка). Просто она была влюблена, подалась порыву. А мало того что Алекс всё забыл, закрутил шашни с другой, ещё и решил прокатиться на волне славы, которая лично её потопила (грёбанные двойные стандарты). Так что тут мы имеем дело с разбитым сердечком, в которое палкой тыкают периодами. Ещёб не злиться
Дико плюсую, я именно за это люблю проекты GMM, потому что умеют они не только в красивую картинку и саунд, но и в сюжеты со смыслами и социальными подтекстами. Почти все мои любимые лакорны их производства)
@Amanta Bezarius, С их проектов моя БЛ лихорадка началась) так что к ним у меня особое отношение (хотя по началу даже и не разбиралась, какая компания, что делает, обращать внимание стала не так давно).
Выгнали то ее за полуголые танцы прежде всего и фото по школе, а по сексу свечку никто не держал тогда. То есть, она напилась сама, разделась сама и пошла танцевать сама. Душа так ее захотела, оковы под натиском алкоголя пали и внутренняя тигрица вышла наружу (знакомое состояние)).
Причём тут Алекс и их недосекс мне не совсем пока понятно, может конечно его винить проще чем себя
Категорически плюсую!!! Я совершенно не понимаю, почему во всём оказался виноват только Алекс!!! На мой взгляд его ошибка, вина или кто как понимает его поступок, только в том, что он забил на своих друзей после всей шумихи, причём по большому счёту только на друга, а подруга сама от него отвернулась(хотя её девушка сама поцеловала Алекса) Про Джин вообще говорить не охота - хорошо хоть повзрослев поняла, что сама виновата была...
Хах, так кричала о равенстве, а взять ответственность за свой собственный косяк не хочет. Скинула всю вину на парня и считает себя жертвой. Лицемерием несёт аж через экран ...
Она и есть жертва. Изнасилование не ее косяк, а Алекса, который не остановился, когда она просила об этом. +там явная отсылка, что презерватив он не надевал, что тоже не ок.
Выпить и танцевать на столе тоже не такой уж косяк, чтобы получить подобное осуждение общества и школы, двойные стандарты в действии. Алекса директрисса не вызывала на допрос после слухов, что он спал с тремя девушками одновременно, и жизнь его никак не изменилась в худшую сторону после этого.
отвратительно то, что после этой ситуации парню досталось всё: уважение, популярность, подруга с привилегиями, а вот джин получила только сплетни за спиной, травлю и слатшейминг, даже учителя не стали защищать её и отстранили, и ещё отвратительнее, что абсолютно так же происходит в жизни.
ещё меня аж передернуло, когда показывали их первый раз. было видно, что что-то не так, джин просила его остановиться, она кричала и повторяла это (неважно по какой причине она просила остановиться, может передумала, испугалась, может ей было больно или может она заметила, что он не надел презерватив, он должен был остановиться в любом случае), но всё, что его волновало - это поскорее кончить.
меня флешбекнуло в прошлые отношения, и тошнота поступила к горлу, просто кошмар наяву.
Ну, блин, тут пишут, что Алекс должен был остановиться в любом случае. А вы когда-нибудь пробовали остановить пьяного человека в запале? Когда мозг в полной отключке вместе с инстинктом самосохранения? Тут трезвого иногда в процессе остановить сложно, а она пьяного в слюни просто по плечу хлопала. Вы серьезно?
Согласна с тобой я в принципе из гетеро в би по пьяне и попала посвещение первый курс накачались так что по сей день ни кто не чего не помнит и трезвых там не старших не младших не было но шок был в том что проснувшись с сушняком и треском в голове обнаружила что в постеле с тремя девчонками голыми была и в том числи и что произошло :bip: знает но после каким-то образом отношения к той что не навидела ее в день студента 25 января мы стали официальной парой в универе и после выпуска жили вместе
Ну честно говоря…Джин обвинила Алекса что тот растрепал о тот что те переспали…а ничего что все видели что ни вдвоем в комнату пошли? Не сложно догадаться чем они там будут заниматься. И она правильно сказала что тоже виновата в том что, напившись танцевала полуголая перед всеми, будь там Алекс или нет, она бы это сделала бы. Я не защищаю Алекса, он плохо поступил с другом, но и винить его голословно тоже не нужно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии