Лакорн потрясный!) Вначале выглядело, как калька с американских "пирогов", но вместе с тем, раскрывается вагон серьёзных тем, и я реально прониклась. При том, что мне абсолютно не симпатична тема про гинеколога, и сопутствующие разговоры, даже это не сильно напрягает. Начала смотреть, только из-за гей-линии, а сейчас и остальное норм)
И, конечно, пара АрмиДжо зашибезная, всё такое живое, реальное, не смотря на комический флёр) Флюк и То смотрятся вместе шикарно, я от них просто балдею, они топ)
Спасибо Вам за оперативный камент, так как я уже хотел и пропустить этот лак: что-то меня смущало и в его названии, и в синопсисе.
Вот что значит вовремя прислушаться к мнению умного человека! ))
@Старый Козерог, Всегда пожалуйста) Я и сама, неоднозначно на него смотрела, и даже вначале слегка забросила, но АрмиДжо украли моё сердце) А всё остальное, приправило эту сумасшедшую солянку, и стало довольно вкусненько))
У меня ассоциация скорее с сериалом "половое воспитание", прям много параллелей, и темы там схожие поднимаются (название говорящее) - правда финтефлюшек с перемещением во времени и волшебного полароида там нет, это уже чисто азиатский антураж)))
@Rossosole, Если говорить о схожих темах, то возможно, но если посмотреть первую серию, то все эти персонажи, и начало истории, чисто из любого американского ромкома про школу ))
@Куросавишна, Категорически советую прочитать всю серию - а «Незнайка на Луне» это просто оба капитализму и всему политическому раскладу в мире) Гениальные книжки вообще не для детей - там столько глубокого смысла заложено.. нежно их люблю с раннего детства и до сих пор
@latira, Как правильно было сказано в сериале-красота, понятие субъективное.
И из-за того, что "идеалы", демонстрируемые кинематографом/массмедиа, рафинированы, и оторваны от реальности, формируется неадекватные установки. Пример: в кино берут только супер худых леди->>формируется установка "красивые, только худые"->> истеричное рвение у масс к худобе, загоны по поводу внешности, комплексы, рпп и прочие плюшки. Пример грубый, но показательный. Лечится разнообразием "красоты" в кино/медиа.
@Rossosole, говорят конечно все правильно, а вот делают... главная героиня этого сериала (режиссер) именно такая, как требует оператор - худая и классически красивая )))
Молли красотка и с мощной харизмой, как раз в стиле экшена-боевика (такая тайская Лара Крофт), только как главная героиня, партнёр то по фильму на ее фоне сильно блекнет, хотя красавчик)
Я этот лакорн пришла только из-за нее смотреть честно говоря. Увиила ее в laws of attraction и она там такая веселая горячая дама, что захотелось еще чего-то с ней глянуть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии