Что-то веселый искрящийся фильм превращается в нечто вялотекущее. И, судя по анонсу, следующая серия будет такой же. Походу, съемочная группа выдохлась не дойдя до конца. ;)
27.02, у меня приступ радостного ржача))
- Арми, ты не подражаем!), - какая же ты милая дубина) Понятно, что теперь от этого приступа открытых чувств, будут проблемы (снова!), но я надеюсь, что жанр "романтическая фантастическая комедия" себя оправдает, и в итоге всё будет ок)
Обожаю эту парочку!!!)
Почему- то будущее Алекса видится каким- то бесперспективным и туманным. Ну, порешает он проблемы всех, вернётся назад в своё время, и с кем дальше он останется... А не пора ли Алексу ( Нью ) вернуть Тэя Тавана? Так у них всё хорошо было! И, ну их всех, одноклассников. И весь этот гет проблемный. )))
второй раз смотрю и всё те же мысли
то есть сейчас 18-летний чел в теле 30-летнего и всё всем ок? по сути все с ребенком сейчас общаются, ладно те, кто этого не знают… но трое его друзей обычно принимают ._.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии